В Северодвинске прошел Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по спортивной гимнастике. Среди девушек сборная команда Вологодской области заняла третье место.

Череповецкую ДЮСШ № 1 представляли три гимнастки. В личном первенстве по результатам многоборья Анастасия Чикурова стала бронзовым призером, а в финалах в отдельных видах в опорном прыжке и вольных упражнениях стала второй. Также отмечаем, что Анастасия отобралась на Первенство России, которое будет проходить в Казани в конце февраля.

Среди мужчин сборная команда Вологодской области заняла 2 место. ДЮСШ № 1 представлял Станислав Черных. В финалах на отдельных видах Станислав стал лучшим в упражнениях на перекладине, а в упражнениях на коне — махи завоевал бронзу.