Архив результатов

Год: Состав: Участники: OK
S - senior М - мужчины J - junior Ж - женщины
Даты Мероприятие Место проведения Состав Участники
Январь
30.01.2017 - 04.02.2017 Чемпионат Федеральных округов 2017 Владимир, Брянск, Северодвинск, Краснодар, Пенза, Челябинск, Ленинск-Кузнецкий, Красноярск, Благовещенск S МЖ
Февраль
19.02.2017 - 22.02.2017 Всероссийские соревнования «Памяти Олимпийской чемпионки З.Ворониной Дружининой» 2017 Йошкар-Ола SJ Ж
20.02.2017 - 26.02.2017 Первенство федеральных округов — юниоры/юниорки 2017 Брянск, Владимир, Пенза, Великий Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск, Ленинск-Кузнецкий, Благовещенск J МЖ
22.02.2017 - 25.02.2017 Этап Кубка Мира на отдельных снарядах, Мельбурн 2017 Мельбурн, Австралия S МЖ
27.02.2017 - 05.03.2017 Чемпионат России по спортивной гимнастике 2017 Казань S МЖ
Март
04.03.2017 - 04.03.2017 Эпат Кубка Мира в многоборье, Ньюарк 2017 Ньюарк. США S МЖ
16.03.2017 - 19.03.2017 Этап Кубка Мира на отдельных снарядах, Баку 2017 Баку, Азербайджан S МЖ
16.03.2017 - 18.03.2017 Открытый Чемпионат Ярославской области памяти ЗТР Тимонькина А.И. 2017 Ярославль SJ МЖ
17.03.2017 - 19.03.2017 Международные соревнования EnBW DTB-Pokal 2017 Штутгарт, Гемания S МЖ
18.03.2017 - 19.03.2017 Этап Кубка Мира в многоборье, Штутгарт 2017 Штутгарт, Германия S МЖ
20.03.2017 - 24.03.2017 «Юный динамовец — надежда России» 2017 Брянск J МЖ
22.03.2017 - 25.03.2017 Этап Кубка Мира на отдельных снарядах, Доха 2017 Доха, Катар S МЖ
30.03.2017 - 02.04.2017 Кубок Стеллы Захаровой 2017 Киев, Украина S МЖ
Апрель
03.04.2017 - 08.04.2017 Первенство России по спортивной гимнастике юниоры/юниорки 2017 Пенза J МЖ
08.04.2017 - 08.04.2017 Этап Кубка Мира в многоборье, Лондон 2017 Лондон, Великобритания S МЖ
12.04.2017 - 15.04.2017 «Кубок Космонавтики» Героя СССР, летчика А.А. Леонова 2017 Бийск J М
19.04.2017 - 23.04.2017 Чемпионат Европы по спортивной гимнастике 2017 Клуж Напока, Румыния S МЖ
21.04.2017 - 25.04.2017 Всероссийские соревнования «Памяти Брянских партизан» 2017 Брянск SJ МЖ
26.04.2017 - 30.04.2017 Всероссийские соревнования «В краю кедровом» 2017 Северск SJ МЖ
26.04.2017 - 30.04.2017 Всероссийские соревнования «На призы Олимпийской чемпионки С. Хоркиной» 2017 Белгород J МЖ
Май
03.05.2017 - 06.05.2017 Открытые всероссийские соревнования на «Приз Буратино» 2017 Великий Новгород J МЖ
12.05.2017 - 14.05.2017 Этап Кубка Претендентов, Копер 2017 Копер, Словения S МЖ
18.05.2017 - 21.05.2017 Этап Кубка Претендентов, Осиек 2017 Осиек, Хорватия S МЖ
31.05.2017 - 03.06.2017 Всероссийские соревнования, посвященные дню «Защиты детей» 2017 Ленинск-Кузнецкий J МЖ
Июнь
06.06.2017 - 10.06.2017 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР Ю.Э.Штукмана 2017 Воронеж SJ Ж
08.06.2017 - 11.06.2017 Открытый турнир посвященный «Дню России», «Орленок-2017» 2017 Челябинск SJ МЖ
15.06.2017 - 18.06.2017 Всероссийские соревнования «На призы Олимпийского чемпиона А. Немова» 2017 Сызрань SJ М
20.06.2017 - 27.06.2017 Спартакиада учащихся России по спортивной гимнастике 2017 Краснодар J МЖ
Июль
04.07.2017 - 10.07.2017 Всероссийские соревнования «Черноморская чайка» 2017 Сочи J Ж
10.07.2017 - 15.07.2017 Международные соревнования по спортивной гимнастике Кубок  Русудан Сихарулидзе 2017г. Батуми SJ МЖ
23.07.2017 - 29.07.2017 Европейский юношеский олимпийский фестиваль 2017 Дьёр, Венгрия J МЖ
Август
19.08.2017 - 29.08.2017 Универсиада 2017 Тайбэй, Тайбэй S МЖ
21.08.2017 - 27.08.2017 Кубок России по спортивной гимнастике 2017 Екатеринбург S МЖ
Сентябрь
08.09.2017 - 10.09.2017 Этап Кубка Претендентов, Сомбатхей 2017 Сомбатхей, Венгия S МЖ
16.09.2017 - 17.09.2017 Этап Кубка Претендентов, Париж 2017 Париж, Франция S МЖ
26.09.2017 - 30.09.2017 Всероссийские соревнования «На призы Олимпийского чемпиона Е.Подгорного» 2017 Новосибирск SJ МЖ
27.09.2017 - 27.09.2017 Турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Алии Мустафиной 2017 Москва J Ж
Октябрь
02.10.2017 - 08.10.2017 47-й Чемпионат Мира по спортивной гимнастике 2017 Монреаль, Канада S МЖ
03.10.2017 - 08.10.2017 Первенство Федеральный округов — юноши/девушки 2017 Брянск, Тула, Великий Новгород, Ростов-на-Дону, Пенза, Челябинск, Ленинск-Кузнецкий, Благовещенск J МЖ
12.10.2017 - 15.10.2017 Всероссийские соревнования «Сурская осень» 2017 Пенза J МЖ
12.10.2017 - 16.10.2017 VTB CUP 2017» International Tournament in Artistic Gymnastics Тбилиси (Грузия) SJ МЖ
17.10.2017 - 21.10.2017 Всероссийские соревнования «Золотая осень» 2017 Краснодар SJ МЖ
Ноябрь
01.11.2017 - 01.11.2017 34 Memorial Arthur Gander 2017 Морж (Швейцария) S МЖ
02.11.2017 - 06.11.2017 Всероссийские соревнования памяти Н.В.Божко 2017 Северодвинск J МЖ
05.11.2017 - 05.11.2017 Swiss Cup Zürich 2017 | ZURICH Цюрих (Швейцария) S МЖ
06.11.2017 - 10.11.2017 Всероссийские соревнования «На призы Олимпийской чемпионки Е.Наймушиной» 2017 Красноярск SJ МЖ
13.11.2017 - 18.11.2017 Первенство России по спортивной гимнастике — юноши 2017 Пенза J М