Архив результатов

Год: Состав: Участники: OK
S - senior М - мужчины J - junior Ж - женщины
Даты Мероприятие Место проведения Состав Участники
Январь
16.01.2019 - 20.01.2019 20 Всероссийский турнир городов Дальнего Востока и Сибири по спортивной гимнастике на призы мэра города Благовещенска 2019 Благовещенск SJ МЖ
28.01.2019 - 01.02.2019 Чемпионаты федеральных округов 2019 Владимир, Брянск, Великий Новгород, Благовещенск, Кемерово, Красноярск, Пенза, Челябинск, Краснодар, Москва S МЖ
Февраль
15.02.2019 - 17.03.2019 Всероссийские соревнования памяти ОЧ З.Ворониной (Дружининой) 2019 Йошкар-Ола S Ж
15.02.2019 - 17.02.2019 ВС«Памяти Олимпийской чемпионки З. Ворониной (Дружининой)» 2019 Йошкар-Ола SJ Ж
22.02.2019 - 24.02.2019 Открытый Чемпионат Ярославской области памяти ЗТР Тимонькина А.И. 2019 Ярославль SJ МЖ
Март
02.03.2019 - 03.03.2019 XII TROFEO CITTA’ DI JESOLO 2019 Джесоло SJ Ж
04.03.2019 - 10.03.2019 Чемпионат России по спортивной гимнастике 2019 Пенза S МЖ
14.03.2019 - 17.03.2019 FIG WORLD CUP 2019 BAKU (AZE) Баку S МЖ
15.03.2019 - 17.03.2019 EnBW DTB-Pokal Team Challenge 2019 STUTTGART (GER) Штутгарт, Гемания S МЖ
16.03.2019 - 17.03.2019 FIG EnBW DTB-Pokal Кубок мира по многоборью 2019 STUTTGART (GER) Штутгарт, Гемания S МЖ
20.03.2019 - 23.03.2019 FIG WORLD CUP 2019 DOHA (QAT) Доха, Катар S МЖ
23.03.2019 - 23.03.2019 FIG ALL-AROUND WORLD CUP 2019 BIRMINGHAM (GBR) Бирмингем S МЖ
27.03.2019 - 30.03.2019 «Юный динамовец — надежда России» 2019 Брянск J МЖ
Апрель
01.04.2019 - 05.04.2019 Первенства федеральных округов (юниоры, юниорки) 2019 (1-5 апреля) Владимир, Тула, Великий Новгород, Ростов-на-Дону, Пенза, Саранск, Челябинск, Ленинск-Кузнцкий, Благовещенск J МЖ
04.04.2019 - 07.04.2019 Турнир юниоров 2019 Берлин, Германия J М
07.04.2019 - 07.04.2019 FIG ALL-AROUND WORLD CUP 2019 TOKYO (JPN) Токио, Япония S МЖ
09.04.2019 - 12.04.2019 ВС «Памяти Брянских партизан» 2019 Брянск SJ МЖ
09.04.2019 - 12.04.2019 ВС среди юношей «Кубок Космонавтики» 2019, в честь дважды ГС Труда Я.Ф. Савченко Бийск J М
10.04.2019 - 14.04.2019 8 индивидуальный чемпионат Европы по спортивной гимнастике 2019 Щецин, Польша S МЖ
16.04.2019 - 20.04.2019 ВС «В краю кедровом» 2019 Северск SJ МЖ
22.04.2019 - 27.04.2019 ВС «На призы Олимпийской чемпионки С. Хоркиной» 2019 Белгород SJ МЖ
Май
06.05.2019 - 11.05.2019 Первенство России (юниоры 16-17 лет, юниоры 14-15 лет) 2019 (6-11 мая) Пенза J М
13.05.2019 - 18.05.2019 Первенство России (юниорки 14-15 лет, юниорки 13 лет) 2019(13-18 мая) Пенза J Ж
22.05.2019 - 26.05.2019 Всероссийские открытые соревнования «На призы ОЧ А.Дитятина» 2019 Санкт-Петербург SJ МЖ
23.05.2019 - 26.05.2019 FIG WORLD CHALLENGE CUP OSIJEK (CRO) Осиек, Хорватия S МЖ
Июнь
04.06.2019 - 09.06.2019 IX летняя Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года (II этап) Владимир, Великий Новгород, Краснодар, Пенза, Челябинск, Ленинск-Кузнецкий, Благовещенск J МЖ
06.06.2019 - 09.06.2019 Открытый всероссийский турнир «Орленок» 2019 Челябинск SJ МЖ
11.06.2019 - 15.06.2019 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР Ю.Э.Штукмана (девушки) 2019 Воронеж J Ж
13.06.2019 - 16.06.2019 ВС «На призы Олимпийского чемпиона А. Немова» 2019 Сызрань SJ М
21.06.2019 - 30.06.2019 II Европейские игры 2019 Минск J МЖ
23.06.2019 - 01.07.2019 1 Первенство Мира по спортивной гимнастике 2019 Дьер, Венгрия J МЖ
24.06.2019 - 30.06.2019 ВС «Черноморская чайка» 2019 Сочи SJ Ж
27.06.2019 - 30.06.2019 Всероссийские соревнования памяти ЗТ РСФСР М.А. Генкина, ЗТ СССР П.Ф. Корчагина (юноши) 2019 Воронеж J М
Июль
01.07.2019 - 08.07.2019 IX летняя Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) Пенза J МЖ
05.07.2019 - 15.07.2019 XXX Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь S МЖ
20.07.2019 - 28.07.2019 Европейский Юношеский Олимпийский фестиваль 2019 Баку J МЖ
Сентябрь
14.09.2019 - 15.09.2019 FIG WORLD CHALLENGE CUP PARIS (FRA) Париж (Франция) S МЖ
Октябрь
04.10.2019 - 13.10.2019 49 Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2019 Штутгарт, Гемания S МЖ
07.10.2019 - 11.10.2019 Первенства федеральных округов (юниоры/юниорки, юноши/девушки) 2019 (7-11 октября) Владимир,Тула, Великий Новгород, Благовещенск, Ленинск-Кузнецкий, Пенза, Челябинск, Ростов-на-Дону J МЖ
18.10.2019 - 21.10.2019 ВС «Кубок памяти Н.Г.Толкачёва» 2019 Владимир SJ МЖ
22.10.2019 - 27.10.2019 Всероссийские соревнования «Золотая осень» 2019 Краснодар SJ МЖ
23.10.2019 - 27.10.2019 Открытое первенство города Челябинск по спортивной гимнастике среди мальчиков и девочек младшего возраста «Юный гимнаст», посвященного «Дню гимнастики России» 2019 Челябинск J МЖ
30.10.2019 - 04.11.2019 Всероссийские соревнования памяти Н.В.Божко 2019 Северодвинск J МЖ
30.10.2019 - 30.10.2019 MEMORIAL ARTHUR GANDER 2019 Морж S МЖ
Ноябрь
04.11.2019 - 07.11.2019 ВС Памяти Олимпийской чемпионки Е. Наймушиной» 2019 Красноярск SJ МЖ
05.11.2019 - 08.11.2019 ВС «Сурская осень» 2019 Пенза SJ МЖ