Федерация спортивной гимнастики России поздравляет чемпионов и призеров Первенства России по спортивной гимнастике 2017
(3-8 апреля, Пенза)

 

 

Дубинина Дмитрия — с золотой медалью за вольные упражнения по программе МС

Климентьева Григория — с серебряной медалью за вольные упражнения по программе МС

Шурыгина Матвея — с бронзовой медалью за вольные упражнения по программе МС

 

Юрченко Михаила — с золотой медалью за упражнения на коне/махи по программе МС

Ахмеева Раделя — с серебряной медалью за упражнения на коне/махи по программе МС

Щеголькова Семена — с бронзовой медалью за упражнения на коне/махи по программе МС

 

Иванова Даниила — с золотой медалью за упражнения на кольцах по программе МС

Мамадалиева Махаммадумара — с серебряной медалью за упражнения на кольцах по программе МС

Головина Даниила — с бронзовой медалью за упражнения на кольцах по программе МС

 

Дубинина Дмитрия — с золотой медалью за упражнения в опорном прыжке по программе МС

Юрченко Михаила — с серебряной медалью за упражнения в опорном прыжке по программе МС

Гончарова Константина — с бронзовой медалью за упражнения в опорном прыжке по программе МС

 

Митрофанова Владислава — с золотой медалью за упражнения на параллельных брусьях по программе МС

Рябова Алексея — с серебряной медалью за упражнения на параллельных брусьях по программе МС

Шурыгина Матвея — с бронзовой медалью за упражнения на параллельных брусьях по программе МС

 

Лебедева Романа — с золотой медалью за упражнения на перекладине по программе МС

Ахмеева Раделя — с серебряной медалью за упражнения на перекладине по программе МС

Рябова Алексея — с бронзовой медалью за упражнения на перекладине по программе МС

 

Лукьянова Владислава — с золотой медалью за вольные упражнения по программе КМС

Сурова Максима — с серебряной медалью за вольные упражнения по программе КМС

Куляка Ивана — с бронзовой медалью за вольные упражнения по программе КМС

 

Попова Даниила — с золотой медалью за упражнения на коне/махи по программе КМС

Тараненко Евгения — с серебряной медалью за упражнения на коне/махи по программе КМС

Лопухина Никиту — с бронзовой медалью за упражнения на коне/махи по программе КМС

 

Лукьянова Владислава — с золотой медалью за упражнения на кольцах по программе КМС

Бесхмельницына Валентина — с серебряной медалью за упражнения на кольцах по программе КМС

Пичугова Константина — с бронзовой медалью за упражнения на кольцах по программе КМС

 

Пашкина Евгения — с золотой медалью за упражнения в опорном прыжке по программе КМС

Лунева Алексея — с серебряной медалью за упражнения в опорном прыжке по программе КМС

Черашева Даниила — с бронзовой медалью за упражнения в опорном прыжке по программе КМС

 

Бесхмельницына Валентина — с золотой медалью за упражнения на параллельных брусьях по программе КМС

Махнева Антона — с серебряной медалью за упражнения на параллельных брусьях по программе КМС

Сырова Максима — с бронзовой медалью за упражнения на параллельных брусьях по программе КМС

 

Зеленского Никиту — с золотой медалью за упражнения на перекладине по программе КМС

Лукьянова Владислава — с серебряной медалью за упражнения на перекладине по программе КМС

Шарапова Льва — с бронзовой медалью за упражнения на перекладине по программе КМС

 

Сайфулину Валерию — с золотой медалью за упражнения в опорном прыжке по программе МС

Субботний Анну — с серебряной медалью за упражнения в опорном прыжке по программе МС

Камковую Ксению — с бронзовой медалью за упражнения в опорном прыжке по программе МС

 

Клименко Ксению — с золотой медалью за упражнения на разновысоких брусьях по программе МС

Горбатову Викторию — с серебряной медалью за упражнения на разновысоких брусьях по программе МС

Агафонову Анастасию — с бронзовой медалью за упражнения на разновысоких брусьях по программе МС

 

Клименко Ксению — золотой медалью за упражнения на бревне по программе МС

Агафонову Анастасию — с серебряной медалью за упражнения на бревне по программе МС

Горбатову Викторию — с бронзовой медалью за упражнения на бревне по программе МС

 

Белоусову Дарью — золотой медалью за вольные упражнения по программе МС

Зубову Варвару — с серебряной медалью за за вольные упражнения по программе МС

Клименко Ксению — с бронзовой медалью за вольные упражнения по программе МС

 

Уразову Владиславу — с золотой медалью за упражнения в опорном прыжке по программе КМС

Шклокову Алину — с серебряной медалью за упражнения в опорном прыжке по программе КМС

Астафьеву Ольгу — с бронзовой медалью за упражнения в опорном прыжке по программе КМС

 

Комнову Ирину — с золотой медалью за упражнения на разновысоких брусьях по программе КМС

Астафьеву Ольгу — с серебряной медалью за упражнения на разновысоких брусьях по программе КМС

Струкову Арину — с бронзовой медалью за упражнения на разновысоких брусьях по программе КМС

 

Герасимову Елену — золотой медалью за упражнения на бревне по программе КМС

Астафьеву Ольгу — с серебряной медалью за упражнения на бревне по программе КМС

Комнову Ирину — с бронзовой медалью за упражнения на бревне по программе КМС

 

Комнову Ирину — золотой медалью за вольные упражнения по программе КМС

Астафьеву Ольгу — с серебряной медалью за за вольные упражнения по программе КМС

Герасимову Елену — с бронзовой медалью за вольные упражнения по программе КМС