Фестиваль «Лига Гимнастики»  набирает обороты!

 

С 23 по 25 августа в рамках фитнесс-конвенции Russian Fitness Fair состоится уже второй по счету всероссийский фестиваль «Лига гимнастики», который организовывает Федерация спортивной гимнастики России.

В этом году, фестиваль станет еще масштабнее и разнообразнее.

На 2000 кв.м. Crocus EXPO, разместится полный комплект профессионального гимнастического оборудования, батуты, детский спортивный уголок для самых маленьких, скалодром, комплекс для занятий воздушно-силовой атлетикой «Workout».

Гостей фестиваля ожидают три дня увлекательных активностей, соревнования для детей 5-10 лет среди юношеских разрядов, первый турнир среди любителей «Masters» 16+, батутная подготовка с опытными тренерами, конкурсы, аниматоры и спортивные квесты.

Впервые, в рамках Фестиваля пройдут командные соревнования среди гимнастических клубов России, где каждый желающий клуб, независимо от истории школы и регалий сможет продемонстрировать свои возможности!

Традиционно гостями фестиваля станут прославленные гимнасты, олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы: четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов, двукратная олимпийская чемпионка Елена Замолодчикова, пятикратный призер Олимпийских Игр Денис Аблязин, серебряный призер Олимпийский Игр, чемпионка мира Дарья Спиридонова, серебряный призер Олимпийских Игр, шестикратный чемпион Европы Никита Нагорный, абсолютный чемпион мира Артур Далалоян и многие другие.

Участников фестиваля и победителей соревнований ждут крутые призы и подарки!

Стоимость участия:

3 дня — 2500 р.

1 день — 1000 р.

Для зрителей вход свободный.

Регистрация доступна  с 20% скидкой.

Регистрация на сайте fitness-convention.ru

Информация о фестивале будет дополнятся, следите за новостями в

наших социальных сетях и официальном сайте Федерации спортивной гимнастики России:

 

+7 (926) 687-50-11

 

 

Instagram: https://www.instagram.com/ligagym_fest/

 

 

Telegram:https://t.me/ligagym_fest

 

Положение о соревнованиях в рамках фестиваля Лига Гимнастики
Положение соревнований MASTERS 16+

Расписание фестиваля

Приложение №1 — Обязательная программа I — юношеского разряда (юноши)
Приложение №1 — Обязательная программа II — юношеского разряда (юноши)
Приложение №1 — Обязательная программа III — юношеского разряда (юноши)
Приложение №1 — Программа Юный гимнаст

Приложение №2 — Обязательная программа I — юношеского разряда (девушки)
Приложение №2 — Обязательная программа II — юношеского разряда (девушки)
Приложение №2 — Обязательная программа III — юношеского разряда (девушки)
Приложение №2 — Программа Юная гимнастка

Приложение №3 — Заявка на участие в соревнованиях