Поздравляем с успешным выступлением на всероссийских соревнованиях «Олимпийские надежды 2017» в Брянске

 

 

 

Садыкову Алиду — с золотой медалью в опорном прыжке по программе 1 разряда

Кустову Диану — с серебряной медалью в опорном прыжке по программе 1 разряда

Максимову Александру — с бронзовой медалью в опорном прыжке по программе 1 разряда

 

Кустову Диану — с золотой медалью в упражнении на брусьях по программе 1 разряда

Кайгулову Сабину — с серебряной медалью в упражнении на брусьях по программе 1 разряда

Максимову Александру — с бронзовой медалью в упражнении на брусьях прыжке по программе 1 разряда

 

Дорожкину Алину — с золотой медалью в упражнении на бревне по программе 1 разряда

Карелову Елизавету — с серебряной медалью в упражнении на бревне по программе 1 разряда

Кайгулову Сабину — с бронзовой медалью в упражнении на бревне по программе 1 разряда

 

Ус Елизавету — с золотой медалью в вольных упражнениях по программе  1 разряда

Стоколясову Эвелину — с серебряной медалью в вольных упражнениях по программе 1 разряда

Садыкову Алиду — с бронзовой медалью в вольных упражнениях по программе 1 разряда

 

Петлицыну Викторию — с золотой медалью в опорном прыжке по программе 2 разряда

Артемьеву  Милену  — с серебряной медалью в опорном прыжке по программе 2 разряда

Волкову Ангелину — с бронзовой медалью в опорном прыжке по программе 2 разряда

 

Андрееву Екатерину — с золотой медалью в упражнении на брусьях по программе 2 разряда

Петрушину Ульяну — с серебряной медалью в упражнении на брусьях по программе 2 разряда

Князеву Василису — с бронзовой медалью в упражнении на брусьях прыжке по программе 2 разряда

 

Калмыкову Анну — с золотой медалью в упражнении на бревне по программе 2 разряда

Шувалову Арину — с серебряной медалью в упражнении на бревне по программе 2 разряда

Осокину Злату — с бронзовой медалью в упражнении на бревне по программе 2 разряда

 

Селютину Валерию — с золотой медалью в вольных упражнениях по программе  2 разряда

Чурсину   Елену — с серебряной медалью в вольных упражнениях по программе 2 разряда

Толстую Анастасию — с бронзовой медалью в вольных упражнениях по программе 2 разряда

 

Киля Эмиля — с золотой медалью в вольных упражнениях по программе 1 разряда

Виноградова Глеба — с серебряной медалью в вольных упражнениях по программе 1 разряда

Коршева Вадима — с бронзовой медалью в вольных упражнениях по программе 1 разряда

 

Кассина Владимира — с золотой медалью в упражнении на коне/махи по программе 1 разряда

Виноградова Глеба — с серебряной медалью в упражнении на коне/махи по программе 1 разряда

Киля Эмила — с бронзовой медалью в упражнении на коне/махи по программе 1 разряда

 

Акулова Федора — с золотой медалью в упражнении на кольцах по программе 1 разряда

Николаева Никиту — с серебряной медалью в упражнении на кольцах по программе 1 разряда

Киля Эмиля — с бронзовой медалью в упражнении на кольцах по программе 1 разряда

 

 

Киля Эмиля — с золотой медалью в опорном прыжке по программе 1 разряда

Виноградова Глеба — с серебряной медалью в опорном прыжке по программе 1 разряда

Николаева Никиту — с бронзовой медалью в опорном прыжке по программе 1 разряда

 

Киля Эмиля — с золотой медалью в упражнении на брусьях по программе 1 разряда

Виноградова Глеба — с серебряной медалью в упражнении на брусьях по программе 1 разряда

Агапитова Николая — с бронзовой медалью в упражнении на брусьях по программе 1 разряда

 

Киля Эмиля — с золотой медалью в упражнении на перекладине по программе 1 разряда

Кассина Владимира — с серебряной медалью в упражнении на перекладине по программе 1 разряда

Николаева Никиту — с бронзовой медалью в упражнении на перекладине по программе 1 разряда

Наливайко Никиту — с золотой медалью в вольных упражнениях по программе 2 разряда

Съедина Савелия — с серебряной медалью в вольных упражнениях по программе 2 разряда

Агапова Артема — с бронзовой медалью в вольных упражнениях по программе 2 разряда

 

Виткова Вячеслава — с золотой медалью в упражнении на коне/махи по программе 2 разряда

Наливайко Никиту — с серебряной медалью в упражнении на коне/махи по программе 2 разряда

Наливайко Антона — с бронзовой медалью в упражнении на коне/махи по программе 2 разряда

 

Наливайко Антона — с золотой медалью в упражнении на кольцах по программе 2 разряда

Наливайко Никиту — с серебряной медалью в упражнении на кольцах по программе 2 разряда

Вахрушева Никиту — с бронзовой медалью в упражнении на кольцах по программе 2 разряда

 

Съедина Савелия — с золотой медалью в опорном прыжке по программе 2 разряда

Борзых Федора — с серебряной медалью в опорном прыжке по программе 2 разряда

Шевелева Кирилла — с бронзовой медалью в опорном прыжке по программе 2 разряда

 

Наливайко Антона — с золотой медалью в упражнении на брусьях по программе 2 разряда

Виткова Вячеслава — с серебряной медалью в упражнении на брусьях по программе 2 разряда

Наливайко Никиту — с бронзовой медалью в упражнении на брусьях по программе 2 разряда

 

Виткова Вячеслава — с золотой медалью в упражнении на перекладине по программе 2 разряда

Агапова Артема — с серебряной медалью в упражнении на перекладине по программе 2 разряда

Съедина Савелия — с бронзовой медалью в упражнении на перекладине по программе 2 разряда

 

Поздравляем специалистов и тренеров!