Поздравляем с успешным выступлением на  «VTB CUP 2017» International Tournament in Artistic Gymnastics 12-16 октября Тбилиси (Грузия)

Мужскую и женскую команду России по спортивной гимнастике — с победой с командном первенстве

Старикова Валентина — с золотой медалью в многоборье
Тихонова Ивана — с серебряной медалью в многоборье
Маколова Андрея — с бронзовой медалью в многоборье

Мамадалиева Махаммадумара — с серебряной медалью в многоборье среди юниоров
Пиманов Илью — с бронзовой медалью в многоборье среди юниоров

 

Лагутова Андрея — с серебряной медалью в вольных упражнениях

 

Катыня Вильяма — с золотой медалью за упражнения на коне/махи
Старикова Валентина — с бронзовой медалью за упражнения на коне/махи

 

Лагутова Андрея — с серебряной медалью за упражнения на кольцах

 

Маколова Андрея — с бронзовой медалью в опорном прыжке

 

Старикова Валентина — с золотой медалью за упражнения на брусьях

Тихонова Ивана —  с серебряной медалью за упражнения на брусьях

Лагутова Андрея — с бронзовой медалью за упражнения на брусьях

Старикова Валентина — с золотой медалью за упражнения на перекладине
Цыганкова Матвея —  с серебряной медалью за упражнения на перекладине
Лагутова Андрея — с бронзовой медалью за упражнения на перекладине

Мамадалиева Махаммадумара — с золотой  медалью в вольных упражнениях, серебряной медалью за упражнения на кольцах, с серебряной медалью в опорном прыжке среди юниоров

Ахаимову Лилию — с золотой медалью в многоборье
Харенкову Марию — с серебряной медалью в многоборье
Бирюлю Юлию — с бронзовой медалью в многоборье

Ахаимову Лилию — с золотой медалью в опорном прыжке
Бирюлю Юлию — с серебряной медалью в опорном прыжке
Майзель Александру — с бронзовой медалью  в опорном прыжке

Елизарову Дарью — с золотой медалью за упражнения на брусьях
Бирюлю Юлию — с серебряной медалью за упражнения на брусьях
Ахаимову Лилию — с бронзовой медалью за упражнения на брусьях

Харенкову Марию — с золотой медалью за упражнения на бревне
Ахаимову Лилию — с серебряной медалью за упражнения на  бревне
Бирюлю Юлию — с бронзовой медалью за упражнения на бревне

Ахаимову Лилию — с золотой медалью в вольных упражнениях
Харенкову Марию — с серебряной медалью в вольных упражнениях
Бирюлю Юлию — с бронзовой медалью в вольных упражнениях

Матвиенко Анну — с серебряной медалью за упражнения на брусьях, бронзовой медалью в опорном прыжке среди юниоров

Поздравляем тренеров и специалистов

Дальнейших спортивных достижений!