Календарь соревнований

Год:
S - senior М - мужчины J - junior Ж - женщины
Вид Начало Конец Мероприятие Место проведения Состав Участники
Январь
ART 11.01.2018 15.01.2018 Всероссийские соревнования городов Дальнего Востока и Сибири на призы Главы Администрации 2018 Благовещенск
Февраль
ART 08.02.2018 10.02.2018 Всероссийские соревнования, посвященные памяти дважды Героя Советского Союза летчика А.Ф. 2018 Вологда
ART 14.02.2018 16.02.2018 Открытые всероссийские соревнования на «Приз Буратино» Великий Новгород J
ART 15.02.2018 17.02.2018 Открытый Чемпионат Ярославской области памяти ЗТР Тимонькина А.И. 2018 Ярославль SJ МЖ
ART 26.02.2018 04.03.2018 Чемпионат Федеральных округов 2018 Ленинск-Кузнецкий, Пенза, Великий Новгород, Владимир, Челябинск, Краснодар, Красноярск, Брянск, Белогорск S МЖ
Март
ART 12.03.2018 17.03.2018 Всероссийские соревнования «На призы Олимпийской чемпионки С. Хоркиной» 2018 Белгород SJ МЖ
ART 16.03.2018 18.03.2018 EnBW DTB-Pokal Team Challenge и Individual All-Around World Cup | STUTTGART Штутгарт, Гемания S МЖ
ART 19.03.2018 22.03.2018 «Юный динамовец — надежда России» 2018 Брянск J МЖ
ART 21.03.2018 22.03.2018 Individual All-Around World Cup 2018 | BIRMINGHAM Бирмингем S МЖ
ART 21.03.2018 24.03.2018 World Cup 2018 | DOHA Доха S МЖ
ART 27.03.2018 01.04.2018 Первенства Федеральных округов 2018 Владимир, Тула, Великий Новгород, Ростов-на-Дону, Пенза, Челябинск, Ленинск-Кузнцкий, Белогорск, Благовещенск J МЖ
Апрель
ART 03.04.2018 07.04.2018 Всероссийские соревнования «Памяти Брянских партизан» 2018 Брянск J МЖ
ART 04.04.2018 06.04.2018 «Кубок Космонавтики» 2018 Героя СССР, в честь 105-ой годовщины со дня рождения лётчика Я.Ф. Савченко Бийск J М
ART 06.04.2018 08.04.2018 Всероссийские соревнования «Памяти Олимпийской чемпионки З.Ворониной (Дружининой)» 2018 Йошкар-Ола SJ Ж
ART 10.04.2018 14.04.2018 Всероссийские соревнования «В краю кедровом» 2018 Северск J МЖ
ART 14.04.2018 14.04.2018 FIG Individual All-Around World Cup 2018 | TOKYO Токио S МЖ
ART 14.04.2018 15.04.2018 XI Trofeo Citta’ di Jesolo | JESOLO Джесоло SJ Ж
ART 16.04.2018 22.04.2018 Чемпионат России по спортивной гимнастике 2018 Казань S МЖ
Май
ART 08.05.2018 14.05.2018 Спартакиада молодежи России 2018 Пенза J МЖ
ART 15.05.2018 21.05.2018 Первенство России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек 2018 Владимир J МЖ
ART 16.05.2018 20.05.2018 Всероссийские открытые соревнования «На призы ОЧ А.Дитятина» 2018 Санкт-Петербург SJ МЖ
ART 24.05.2018 27.05.2018 FIG World Challenge Cup | OSIJEK Осиек, Хорватия S МЖ
ART 30.05.2018 03.06.2018 Открытый всероссийский турнир «Орленок-2018», посвященный «Дню России» Челябинск SJ МЖ
ART 30.05.2018 01.06.2018 Всероссийские соревнования памяти ЗТ РСФСР М.А. Генкина, ЗТ СССР П.Ф. Корчагина 2018 Воронеж М
ART 31.05.2018 03.06.2018 Всероссийские соревнования, посвященные «Дню защиты детей» 2018 Ленинск-Кузнецкий МЖ
Июнь
ART 04.06.2018 10.06.2018 Всероссийские соревнования «Черноморская чайка» 2018 Сочи J Ж
ART 06.06.2018 09.06.2018 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР Ю.Э.Штукмана 2018 Воронеж Ж
ART 14.06.2018 17.06.2018 Всероссийские соревнования «На призы Олимпийского чемпиона А. Немова» 2018 Сызрань SJ М
ART 23.06.2018 23.06.2018 Отборочный турнир к Юношеским Олимпийским Играм 2018 Баку J МЖ
ART 25.06.2018 08.07.2018 Кубок России и Первенство России (юниоры/юниорки) по спортивной гимнастике 2018 Челябинск S МЖ
Август
ART 02.08.2018 05.08.2018 32-й Чемпионат Европы по спортивной гимнастике среди женщин Глазго, Великобритания SJ Ж
ART 09.08.2018 12.08.2018 33-й Чемпионат Европы по спортивной гимнастике среди мужчин Глазго, Великобритания SJ М
Октябрь
ART 13.10.2018 16.10.2018 Всероссийские соревнования «Сурская осень» 2018 Пенза J МЖ
ART 16.10.2018 20.10.2018 Всероссийские соревнования «Золотая осень» 2018 Краснодар SJ МЖ
ART 18.10.2018 22.10.2018 Всероссийские соревнования «Кубок памяти Н.Г. Толкачева» 2018 Владимир SJ МЖ
ART 25.10.2018 03.11.2018 48-й Чемпионат мира по спортивной гимнастике Доха, Катар S МЖ
ART 30.10.2018 03.11.2018 17-й Всероссийский турнир «Спорт против наркотиков» 2018 Рязань
Ноябрь
ART 02.11.2018 05.11.2018 Всероссийские соревнования памяти Н.В.Божко 2018 Северодвинск J МЖ
ART 05.11.2018 09.11.2018 Всероссийские соревнования «На призы Олимпийской чемпионки Е.Наймушиной» 2018 Красноярск SJ МЖ
ART 12.11.2018 18.11.2018 «Всероссийские соревнования спортивных организаций» 2018 Пенза J М
ART 20.11.2018 26.11.2018 «Всероссийские соревнования спортивных организаций» (юниорки, девушки) 2018 Пенза J Ж
ART 24.11.2018 26.11.2018 Всероссийский турнир памяти А.М.Городецкого 2018 Челябинск S
ART 25.11.2018 30.11.2018 Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Калужской области» 2018 Обнинск SJ МЖ
ART 26.11.2018 01.12.2018 Открытое первенство Смоленской области посвященное 1155-ой годовщине города-героя Смоленска 2018 Смоленск
ART 29.11.2018 01.12.2018 Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» на призы Губернатора Кемеровской области 2018 Ленинск-Кузнецкий SJ МЖ
Декабрь
ART 01.12.2018 07.12.2018 «Олимпийские Надежды» 2018 Брянск J МЖ
ART 11.12.2018 14.12.2018 Всероссийские соревнования «На призы ЗТ СССР Л.Аркаева» 2018 Саранск SJ МЖ
ART – Artistic Gymnastic (Спортивная гимнастика)
GFA – Gymnastic for All (Гимнастика для всех)
RG – Rhythmic Gymnastic (Художественная гимнастика)
TRA – Trampoline (Трамплин)
AER- Aerobic (Аэробика)
ACRO – Acrobatic (Акробатика)