22.06.2015

21 июня 2015 года  в физкультурно-оздоровительном комплексе «Надежда» города Сызрань завершились V Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди юношей на призы четырехкратного Олимпийского Чемпиона Алексея Немова.
Более 40 участников из 10 городов России и республики Казахстан разыграли награды на шести снарядах по программам мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта и первого спортивного разряда.

Воспитанник СШОР по спортивной гимнастике «МГФСО» Москомспорта Артур Далалоян завоевал 5 наград различного достоинства.

Артур стал победителем  в вольных упражнениях, серебряным призером в опорном прыжке и упражнении на брусьях, а также  завоевал бронзовые медали в упражнении на кольцах и в многоборье.