В Москве состоялись XXIV Международные соревнования на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина по спортивной гимнастике. В турнире приняли участие сильнейшие гимнасты из 26 стран мира.

Спортсмены ростовской спортивной школы олимпийского резерва  № 2 завоевали 11 медалей.

Нагорный Никита завоевал золотую медаль в многоборье, в вольных упражнениях и в упражнениях на брусьях, серебряную медаль в упражнениях на коне. Ланкин Дмитрий стал серебряным призером в вольных упражнениях  и бронзовым — в опорном прыжке. Харенкова Мария одержала победу в вольных упражнениях и упражнениях на бревне. Уразова Владислава стала второй в многоборье и завоевала золото в вольных  упражнениях и в опорном прыжке.