22-23 декабря 2017г. в г.Кемерово прошли соревнования по спортивной гимнастике «Первенство МБФСУ «СШОР №1″ на призы Деда Мороза». В соревнованиях принимали участие занимающиеся МБФСУ «СШОР №1».

Призовые места заняли следующие спортсмены СШОР №1:

по программе мастеров спорта:

1 место — Моисеева Анастасия (тренер Сюткин А.Ю.)

2 место – Алимова Злата (тренер Сюткин А.Ю., Алимова М.В.)

3 место – Козловская Ульяна (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

по программе кандидатов в мастера спорта:

1 место – Вишня Валерия (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

2 место – Убогова Елизавета (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

1 место – Васькин Евгений (тренер Мурзаханов Т.Г.)

2 место – Свидинский Денис (тренер Мурзаханов Т.Г.)

3 место – Арещенко Дмитрий (тренер Звездов Н.В.)

по программе I спортивного разряда:

1 место – Мирошкина Диана (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

2 место – Николаева Виктория (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

3 место – Быкова Анастасия (тренер Пашкова И.А.)

1 место – Витязев Михаил (тренер Звездов Н.В.)

2 место – Сапун Денис (тренер Мурзаханов Т.Г.)

3 место – Шлома Александр (тренер Звездов Н.В.)

по программе II спортивного разряда:

1 место – Квеладзе Софья (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

2 место – Трахинина Евгения (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

3 место – Казачухина Марина (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

1 место – Дмитриев Андрей (тренер Мурзаханов Т.Г.)

2 место – Григорьев Кирилл (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

3 место – Штинов Никита (тренеры Копытин В.В., Киндеев В.Н.)

по программе III спортивного разряда:

1 место – Борисюк Ангелина (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

2 место – Мельникова Таисия (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

3 место – Семененко Евгения (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

1 место – Тютюнников Глеб (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

2 место – Аннагулиев Арслан (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

3 место – Шиканов Тимофей (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

по программе I юношеского разряда:

1 место – Лукашева Анфиса (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

2 место – Колбина Маргарита (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

3 место – Рыбакова Диана (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

1 место – Карасев Арсений (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

2 место – Прокопов Ярослав (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

3 место – Полосухин Артем (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

по программе II юношеского разряда:

1 место – Коновалова Софья (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Синицына О.В.)

2 место – Федотова Алина (тренеры Руслякова Н.А., Алимова М.В.)

3 место – Черноусова Арина (тренеры Руслякова Н.А., Алимова М.В.)

1 место – Литягин Артем (тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А.)

2 место – Сидоров Иван (тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А.)

3 место – Гараев Вадим (тренер Атапин А.А.)

В течение двух дней соревнований для юных спортсменов и их родителей с театрализованным представлением, различными играми и конкурсами с участием Деда Мороза и Снегурочки выступили студенты Кемеровского областного колледжа культуры и искусств. Победители и призеры соревнований с радостью принимали медали, грамоты и призы от Деда Мороза и Снегурочки.