С Первенства города по спортивной гимнастике - с медалями!

16 марта 2017, 11:26

10-12 марта в СДЮСШОР № 3 Калининского района состоялось Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из Калининского, Кронштадтского, Московского, Петроградского, Пушкинского, Фрунзенского, Центрального районов Санкт-Петербурга. На Первенстве успешно выступили гимнасты ДЮСШ Центрального района:

По программе Мастеров спорта, в категории «юниоры», Вадим Сметанин стал победителем финала в отдельных видах многоборья на перекладине. Кроме того, Вадим занял 3 место в многоборье (абсолютное первенство).

Степан Мелякин завоевал «бронзу» в отдельных видах многоборья на брусьях по программе кандидатов в мастера спорта. По программе 1 спортивного разряда, в категории «юноши», 3 место в многоборье занял Михаил Бучакчийский, а по программе 2-го спортивного разряда, в категории «мальчики», 2 место в многоборье досталось Никите Бочарову.

Победителей и призеров соревнований подготовили тренеры-преподаватели: Александр Шарапов, Олег Кузьмин, Владимир Криволесов и Ольга Штыкова.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров, желаем новых успехов и побед!

Текст: пресс-служба