hero bg

Москва | 14 июня - 15 апреля, 2004

XII чемпионат России в отдельных видах многоборья 2004

О соревновании

Главный судья - Мельников В. И. (Москва). Мужчины

Вольные упражнения 1. Гребеньков Г. (С-Петербург, Динамо) 9,600 2. Подгорный Е. (Новосибирск, ВС) 9,600 3. Немов А. (Тольятти, ВС) 9,600 4. Бондаренко Алексей (Москва) 9,500 5. Демин Александр (Челябинск) 9,400 6. Крюков Николай (Воронеж) 9,300 7. Голоцуцков Антон (Северск) 9,100 8. Лобанов Антон (Санкт-Петербург) 8,750

Конь 1. Голоцуцков А. (Свердловск) 9,600 2. Подгорный Е. (Новосибирск, ВС) 9,550 3. Хорохордин С. (Барнаул) 9,400 4. Лобачев Антон (Екатеринбург) 9,200 5. Девятовский Максим (Ленинск-Кузнецкий) 9,150 6. Станогин Борис (Волгоград) 8,550 7. Баркалов Дмитрий (Барнаул) 8,400 8. Крюков Николай (Воронеж) 8,350

Кольца 1. Сафошкин А. (Ростов-на-Дону) 9,750 2. Гребеньков Г. (С-Петербург, Динамо) 9,700 3. Крылов Е. (Челябинск, ВС) 9,600 4. Голоцуцков Антон (Северск) 9,550 5. Девятовский Максим (Ленинск-Кузнецкий) 9,525 6. Бондаренко Алексей (Москва) 9,500 7. Лазарев Тимофей (Екатеринбург) 9,450

Опорные прыжки 1. Бондаренко А. (Москва, Динамо) 9,600 2. Крюков Н. (Воронеж, Динамо) 9,575 3. Лобачев А. (Екатеринбург) 9,325 4. Баркалов Дмитрий (Барнаул) 9,300 5. Васильев Анатолий (Чебоксары) 9,225 6. Демин Александр (Челябинск) 9,225 7. Станогин Борис (Волгоград) 8,950 8. Тихоновский Юрий (Сызрань) 8,675

Брусья 1. Девятовский М. (Ленинск-Кузнецкий) 9,550 2. Баркалов Д. (Барнаул) 9,550 3. Сафошкин А. (Ростов-на-Дону) 9,500 4. Бондаренко Алексей (Москва) 9,500 5. Хорохордин Сергей (Барнаул) 9,300 6. Подгорный Евгений (Новосибирск) 9,200 7. Голоцуцков Антон (Северск) 9,000

Перекладина 1. Крюков Н. (Воронеж, Динамо) 9,550 2. Немов А. (Тольятти, ВС) 9,550 3. Девятовский М. (Ленинск-Кузнецкий) 9,425 4. Хорохордин Сергей (Барнаул) 9,400 5. Гребеньков Георгий (Санкт-Петербург) 9,200 6. Бондаренко Алексей (Москва) 9,200

Женщины

Опорные прыжки 1. Замолодчикова Е. (Москва, Динамо) 9,537 2. Павлова А. (Орехово-Зуево, Динамо) 9,487 3. Колобова М. (Обнинск) 9,450 4. Клюкина Светлана (Северодвинск) 9,325 5. Казанцева Татьяна (Волгоград) 9,250 6. Габдрахманова Лейсера (Набережные Челны) 9,150 7. Исаева Ирина (Чебоксары) 8,950 8. Крючкова Мария (Ростов-на-Дону) 8,812

Брусья 1. Миллер П. (Санкт-Петербург) 9,525 2. Аношина Е. (Чебоксары) 9,500 3. Зиганшина Н. (Санкт-Петербург) 9,150 4. Ежова Людмила (Москва) 8,650 5. Зиганшина Гульнара (Санкт-Петербург) 8,600 6. Хоркина Светлана (Белгород) 8,500 7. Павлова Анна (Орехово-Зуево) 7,800 8. Хоркина Юлия (Белгород) 7,650

Бревно 1. Хоркина С. (Белгород, Профсоюзы) 9,550 2. Ложечко Ю. (Брянск) 9,500 3. Иванова Н. (Москва) 9,350 4. Павлова Анна (Орехово-Зуево) 9,225 5. Ежова Людмила (Москва) 9,100 6. Колобова Мария (Обнинск) 9,050 7. Исаева Ирина (Чебоксары) 8,525 8. Замолодчикова Елена (Москва) 8,300

Вольные упражнения 1. Крючкова М. (Ростов-на-Дону) 9,325 2. Замолодчикова Е. (Москва, Динамо) 9,175 3. Хоркина С. (Белгород, Профсоюзы) 9,150 4. Клюкина Светлана (Северодвинск) 8,875 5. Правдина Кристина (Воронеж) 8,650 6. Колобова Мария (Обнинск) 8,550 7. Павлова Анна (Орехово-Зуево) 8,250 8. Иванова Надежда (Москва) 8,250

Чемпионат России

- Пять дней беспрецедентной борьбы на гимнастическом помосте
- Атмосфера настоящего спортивного праздника
- Фотографии, автографы и огромное количество пируэтов от лидеров мировой гимнастики!

Тут будет инфа для партнёров и спонсоров
Тут будет инфа для СМИ

Похожие соревнования

event
ru Япония, Токио
23 июля - 8 августа, 2021
20 - 25 марта 2020
event
ru Турция, Мерсин
17 - 20 декабря, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Саранск
10 - 13 декабря, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Турция, Мерсин
9 - 13 декабря, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Пенза
30 ноября - 6 декабря, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Пенза
30 ноября - 6 декабря, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Обнинск
16 - 19 ноября, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Пенза
9 - 12 ноября, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Пенза
20 - 23 октября, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Владимир, Великий Новгород, Пенза, Краснодар, Челябинск, Ленинск-Кузнецкий, Благовещенск
5 - 9 октября, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Тула, Великий Новгород, Саранск, Краснодар, Челябинск, Ленинск-Кузнецкий, Благовещенск
5 - 8 октября, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Владимир
5 - 9 октября, 2020
20 - 25 марта 2020
Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

slide
2020 #1, №40
slide
2019 #4, №39
slide
2019 #3, №38
slide
2019 #2, №37
slide
2019 #1, №36
slide
2018 #4, №35
slide
2018 #3, №34
slide
2018 #2, №33
slide
2018 #1, №32
slide
2017 #3, №31
slide
2017 #2, №30
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru