Юниорский состав

Акиньшин Матвей Петрович
0
0
0
Акиньшин Матвей Петрович
ЦФО, Владимирская область, г. Владимир, 16 лет
Звание
КМС
Выступает за сборную
2023 г. (1год)
Тренер
Тикунов А.А., Башкин С.Н.
Спортивные достижения
Финалист ПР 2022
Акиньшин Тимофей Петрович
0
0
0
Акиньшин Тимофей Петрович
ЦФО, Владимирская область, г. Владимир, 16 лет
Звание
КМС
Выступает за сборную
2023 г. (1год)
Тренер
Тикунов А.А.
Спортивные достижения
Призер ПР 2022
Васильев Александр Андреевич
0
0
0
Васильев Александр Андреевич
14 лет
Звание
КМС
Тренер
Нигмадзянов Р.Г.
Спортивные достижения
Финалист ПР
Духно Арсений Андреевич
0
0
0
Духно Арсений Андреевич
Москва, ЦФО, 15 лет
Звание
КМС
Выступает за сборную
2022 г. (2года)
Тренер
Малышкин М.А.
Ефимов Дмитрий Денисович
0
0
0
Ефимов Дмитрий Денисович
Великий Новгород, Новгородская область, СЗФО, 13 лет
Звание
1 разряд
Выступает за сборную
2024 г.
Тренер
Багрянцев В.В., Трещев А.Ю.
Занин Матвей Алексеевич
0
0
0
Занин Матвей Алексеевич
Казань, республика Татарстан, ПФО, 15 лет
Звание
1 разряд
Выступает за сборную
2023 г. (1год)
Тренер
Курмангалин Р.Б.
Спортивные достижения
Победитель ПР
Коротков Всеволод  Александрович
0
0
0
Коротков Всеволод Александрович
ЦФО, Владимирская область, г. Владимир, 17 лет
Звание
КМС
Выступает за сборную
2021 г. (3года)
Тренер
Давидович А.В., Баранов С.Г.
Спортивные достижения
Победитель ПР
Мусаев Радмир Радикович
0
0
0
Мусаев Радмир Радикович
Зеленодольск, Республика Татарстан, ПФО , 13 лет
Звание
1 разряд
Выступает за сборную
2023 г. (1год)
Тренер
Хисамов И.М.
Спортивные достижения
Победитель ПР
Мусин Илья Леонидович
0
0
0
Мусин Илья Леонидович
ЦФО, Липецкая область, г. Липецк, 16 лет
Звание
КМС
Выступает за сборную
2022 г. (2года)
Тренер
Гусев Г.Д., Пивень О.Л.
Спортивные достижения
Победитель Первенства России
Поленников Евгений Александрович
0
0
0
Поленников Евгений Александрович
ЦФО, Липецкая область, г. Липецк, 16 лет
Звание
КМС
Выступает за сборную
2022 г. (2года)
Тренер
Гусев Г.Д.
Спортивные достижения
Призер Первенства России
Смирнов Даниил Алексеевич
0
0
0
Смирнов Даниил Алексеевич
СЗФО, г. Санкт-Петербург, 15 лет
Звание
КМС
Выступает за сборную
2022 г. (2года)
Тренер
Пугач А.С.
Спортивные достижения
Победитель и призер Первенства России
Султонов Парвиз Гуфронович
0
0
0
Султонов Парвиз Гуфронович
Обнинск, Калужская область, ЦФО, 15 лет
Звание
КМС
Выступает за сборную
2023 г. (1год)
Тренер
Червоный В.П
Спортивные достижения
Финалист ПР 2022
Сухарев Ярослав Михайлович
0
0
0
Сухарев Ярослав Михайлович
ЦФО, г.Москва, 15 лет
Звание
КМС
Выступает за сборную
2022 г. (2года)
Тренер
Веселов В.Н., Чалов К.О.
Спортивные достижения
Призер Первенства России
Суходольский Дмитрий Валентинович
0
0
0
Суходольский Дмитрий Валентинович
15 лет
Звание
КМС
Выступает за сборную
2024 г.
Тренер
Федосеев С.В., Суходольский В.В.
Спортивные достижения
Победитель ПР
Басова Елизавета Олеговна
0
0
0
Басова Елизавета Олеговна
СФО, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий, 12 лет
Звание
1 разряд
Выступает за сборную
2024 г.
Тренер
Семенихина Ж.В., Трофимова Е.А.
Спортивные достижения
Первенство России 2023 призер
Белова Варвара Викторовна
0
0
0
Белова Варвара Викторовна
ЦФО, Владимирская область, г. Ковров, 13 лет
Звание
1 разряд
Выступает за сборную
2024 г.
Тренер
Куликова А.В.
Спортивные достижения
Призер первенства России
Бондарева Марина Артемовна
0
0
0
Бондарева Марина Артемовна
СЗФО, г. Санкт-Петербург, 14 лет
Звание
1 разряд
Выступает за сборную
2022 г. (2года)
Тренер
Ковалева Е.М.
Спортивные достижения
Призер Первенства России
Гайнулина Диана Тагировна
0
0
0
Гайнулина Диана Тагировна
ЮФО, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 13 лет
Звание
КМС
Выступает за сборную
2023 г. (1год)
Тренер
Булашенко М.В., Фудимова Л.Р.
Спортивные достижения
Призер ПР
Димитрова Арина Денисовна
0
0
0
Димитрова Арина Денисовна
Пенза, Пензенская область, ПФО, 15 лет
Звание
МС
Выступает за сборную
2024 г.
Тренер
Матрохина О.Ю.
Дубровская Ульяна Витальевна
0
0
0
Дубровская Ульяна Витальевна
Москва, ЦФО, 14 лет
Звание
КМС
Выступает за сборную
2023 г. (1год)
Тренер
Ульянкина М.Г., Гусева Е.В.
Спортивные достижения
Победитель ПР
Зеляева Ксения Юрьевна
0
0
0
Зеляева Ксения Юрьевна
п. Малаховка, Московская область, ЦФО, 14 лет
Звание
КМС
Выступает за сборную
2024 г.
Тренер
Андреева О.М.
Спортивные достижения
Финалист ПР
Каюмова Милана Ильёсовна
0
0
0
Каюмова Милана Ильёсовна
Санкт-Петербург, СЗФО, 13 лет
Звание
1 разряд
Выступает за сборную
2023 г. (1год)
Тренер
Манько Л.Г.
Спортивные достижения
Победитель ПР
Кравченко Мария Евгеньевна
0
0
0
Кравченко Мария Евгеньевна
Москва, ЦФО, 15 лет
Звание
КМС
Тренер
Ульянкина М.Г., Гусева Е.В.
Спортивные достижения
Победительница ПР 2022
Куслеева Надежда Антоновна
0
0
0
Куслеева Надежда Антоновна
Самара, Самарская область, ПФО, 14 лет
Звание
КМС
Выступает за сборную
2023 г. (1год)
Тренер
Дементьева Т.В., Арсентьева А.В.
Спортивные достижения
Призер ПР
Сенченкова Елена Евгеньевна
0
0
0
Сенченкова Елена Евгеньевна
Набережные Челны, Республика Татарстан, ПФО, 14 лет
Звание
КМС
Выступает за сборную
2024 г.
Тренер
Хаертдинов Я.И., Задорожная Н.И.
Спортивные достижения
Призер ПР
Толстая Анастасия Алексеевна
0
0
0
Толстая Анастасия Алексеевна
15 лет
Звание
КМС
Выступает за сборную
2022 г. (2года)
Тренер
Долгушина Н.Ю., Зубрилова Н.И.
Спортивные достижения
Призер ПР 2022
Шевчук Виталина Игоревна
0
0
0
Шевчук Виталина Игоревна
14 лет
Звание
1 разряд
Выступает за сборную
2023 г. (1год)
Тренер
Недовесова Л.В.
Спортивные достижения
Победитель ПР
Шукюрова Севда Эличин Кызы
0
0
0
Шукюрова Севда Эличин Кызы
Владимир, Владимирская область, ЦФО, 14 лет
Звание
1 разряд
Выступает за сборную
2023 г. (1год)
Тренер
Мокеева М.В.
Спортивные достижения
Призер ПР
Андреев Дмитрий Валерьевич
Андреев Дмитрий Валерьевич
46 лет
Звание
ЗТР
Должность
Тренер спортивной сборной команды
Специализация
Юниоры, все дисциплины
Стаж в сборной
с 2013г. (11 лет)
Афанасьева Ксения Дмитриевна
Афанасьева Ксения Дмитриевна
32 года
Звание
ЗМС
Должность
Тренер спортивной сборной команды
Специализация
Юниорки вольные упражнения
Стаж в сборной
с 2019г. (5 лет)
Баринов Юрий Николаевич
Баринов Юрий Николаевич
62 года
Звание
МС
Должность
Тренер спортивной сборной команды
Специализация
Акробатика, батут
Стаж в сборной
с 2010г. (14 лет)
Белуженков Игорь Николаевич
Белуженков Игорь Николаевич
56 лет
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Мужчины, юниоры
Стаж в сборной
с 2017г. (7 лет)
Голубев Игорь Владимирович
Голубев Игорь Владимирович
44 года
Должность
Врач по спортивной медицине
Специализация
Юниоры
Стаж в сборной
с 2010г. (14 лет)
Гребёнкин Евгений Анатольевич
Гребёнкин Евгений Анатольевич
55 лет
Звание
ЗТР
Должность
Тренер спортивной сборной команды
Специализация
Юниорки брусья
Стаж в сборной
с 2006г. (18 лет)
Иванчук Виталий Иванович
Иванчук Виталий Иванович
47 лет
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Мужчины, юниоры
Стаж в сборной
с 2019г. (5 лет)
Катынь Вильям Игоревич
Катынь Вильям Игоревич
31 год
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Мужчины, юниоры все дисциплины
Стаж в сборной
с 2018г. (5 лет)
Кириллов Владимир Сергеевич
Кириллов Владимир Сергеевич
68 лет
Старший тренер
Звание
ЗТР
Должность
Старший тренер спортивной сборной команды
Специализация
Юниоры все дисциплины
Стаж в сборной
с 2013г. (11 лет)
Козин Алексей Александрович
Козин Алексей Александрович
51 год
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Мужчины, юниоры
Стаж в сборной
с 2019г. (5 лет)
Криницкий Павел Чеславович
Криницкий Павел Чеславович
38 лет
Должность
Массажист
Специализация
Юниоры
Стаж в сборной
с 2010г. (14 лет)
Крюков Юрий Евгеньевич
Крюков Юрий Евгеньевич
46 лет
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Мужчины, юниоры
Стаж в сборной
с 2015г. (9 лет)
Куров Дмитрий Александрович
Куров Дмитрий Александрович
34 года
Звание
МС
Должность
Начальник спортивных сборных команд
Специализация
Женщины, юниорки
Стаж в сборной
с 2011г. (13 лет)
Манько Людмила Геннадьевна
Манько Людмила Геннадьевна
37 лет
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Женщины, юниорки
Стаж в сборной
с 2016г. (8 лет)
Марсов Григорий Григорьевич
Марсов Григорий Григорьевич
57 лет
Должность
Врач по спортивной медицине
Специализация
Юниорки
Стаж в сборной
с 2007г. (17 лет)
Мирный Денис Вячеславович
Мирный Денис Вячеславович
45 лет
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Мужчины, юниоры
Стаж в сборной
с 2017г. (7 лет)
Мустафина Алия Фаргатовна
Мустафина Алия Фаргатовна
Москва, ПФО, 29 лет
Старший тренер
Звание
ЗМС
Должность
Старший тренер спортивной сборной команды
Специализация
Юниорки все дисциплины
Стаж в сборной
с 2021г. (3 года)
Оленников Владимир Андреевич
Оленников Владимир Андреевич
35 лет
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Мужчины, юниоры
Стаж в сборной
с 2022г. (2 года)
Привалова Екатерина Сергеевна
Привалова Екатерина Сергеевна
41 год
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Женщины, юниорки
Стаж в сборной
с 2016г. (8 лет)
Редянова Елена Александровна
Редянова Елена Александровна
44 года
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Женщины, юниорки
Стаж в сборной
с 2022г. (2 года)
Родионенко Андрей Федорович
Родионенко Андрей Федорович
81 год
Главный тренер
Звание
ЗТ СССР, ЗТР
Стаж в сборной
с 1973г. (51 год)
Родионенко Валентина Александровна
Родионенко Валентина Александровна
87 лет
Старший тренер
Звание
ЗТ СССР, ЗТР
Специализация
Все дисциплины
Савельева Лариса Анатольевна
Савельева Лариса Анатольевна
53 года
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Женщины, юниорки
Стаж в сборной
с 2021г. (3 года)
Савосина Ирина Анатольевна
Савосина Ирина Анатольевна
52 года
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Женщины, юниорки
Стаж в сборной
с 2001г. (23 года)
Сафиулин Евгений Рассихович
Сафиулин Евгений Рассихович
49 лет
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Мужчины, юниоры
Стаж в сборной
с 2019г. (5 лет)
Сафошкин Александр Алексеевич
Сафошкин Александр Алексеевич
48 лет
Звание
ЗМС
Должность
Тренер спортивной сборной команды
Специализация
Юниоры все дисциплины
Стаж в сборной
с 2020г. (4 года)
Семенова Александра Александровна
Семенова Александра Александровна
41 год
Должность
Медицинская сестра по массажу
Специализация
Юниорки
Стаж в сборной
с 2010г. (14 лет)
Скакодуб Дмитрий Ремович
Скакодуб Дмитрий Ремович
61 год
Звание
МСМК
Должность
Начальник спортивных сборных команд
Специализация
Мужчины, юниоры
Стаж в сборной
с 2005г. (19 лет)
Стельмашов Александр Викторович
Стельмашов Александр Викторович
52 года
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Мужчины, юниоры
Стаж в сборной
с 2022г. (1 год)
Суетин Роман Алексеевич
Суетин Роман Алексеевич
32 года
Звание
МС
Должность
Тренер спортивной сборной команды
Специализация
Юниорки, опорный прыжок
Стаж в сборной
с 2021г. (3 года)
Трубицын Михаил Юрьевич
Трубицын Михаил Юрьевич
68 лет
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Мужчины, юниоры
Стаж в сборной
с 2022г. (2 года)
Харенкова Мария Александровна
Харенкова Мария Александровна
25 лет
Звание
МСМК
Должность
Тренер спортивной сборной команды
Специализация
Юниорки, бревно
Стаж в сборной
с 2022г. (2 года)
Хорошева Марина Ивановна
Хорошева Марина Ивановна
63 года
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Женщины, юниорки
Стаж в сборной
с 2022г. (2 года)
Хубаев Вефхвия Адикоевич
Хубаев Вефхвия Адикоевич
46 лет
Должность
Тренер спортивной сборной команды
Специализация
Женщины вольные упражнения
Стаж в сборной
с 2014г. (10 лет)
Шевчук Юлия Валентиновна
Шевчук Юлия Валентиновна
47 лет
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Женщины, юниорки
Стаж в сборной
с 2015г. (9 лет)
Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

2023 #3, №50
2023 #3, №50
2023 #2, №49
2023 #2, №49
2023 #1, №48
2023 #1, №48
2022 #2, №47
2022 #2, №47
2022 #1, №46
2022 #1, №46
2021 #4, №45
2021 #4, №45
2021 #3, №44
2021 #3, №44
2021, #2, №43
2021, #2, №43
2021, #1, №42
2021, #1, №42
2020, #2, №41
2020, #2, №41
2020, #1, №40
2020, #1, №40
2019, #4, №39
2019, #4, №39
2019, #3, №38
2019, #3, №38
2019, #2, №37
2019, #2, №37
2019, #1, №36
2019, #1, №36
2018, #4, №35
2018, #4, №35
2018, #3, №34
2018, #3, №34
2018, #2, №33
2018, #2, №33
2018, #1, №32
2018, #1, №32
2017, #3, №31
2017, #3, №31
2017, #2, №30
2017, #2, №30
2017 #1, №29
2017 #1, №29
2016 #3, №28
2016 #3, №28
2016 #2, №27
2016 #2, №27
2016 #1, №26
2016 #1, №26
2015 #3, №25
2015 #3, №25
2015 #2, №24
2015 #2, №24
2015 #1, №23
2015 #1, №23
2014 #4, №22
2014 #4, №22
2014 #3, №21
2014 #3, №21
2014 #2, №20
2014 #2, №20
2014 #1, №19
2014 #1, №19
2013 #4, №18
2013 #4, №18
2013 #3, №17
2013 #3, №17
2013 #2, №16
2013 #2, №16
2013 #1, №15
2013 #1, №15
2012 #4, №14
2012 #4, №14
2012 #3, №13
2012 #3, №13
2012 #2, №12
2012 #2, №12
2012 #1, №11
2012 #1, №11
2011 #4, №10
2011 #4, №10
2011 #3, №9
2011 #3, №9
2011 #2, №8
2011 #2, №8
2011 #1, №7
2011 #1, №7
2010 #4, №6
2010 #4, №6
2010 #3, №5
2010 #3, №5
2010 #2, №4
2010 #2, №4
2010 #1, №3
2010 #1, №3
2009 #2, №2
2009 #2, №2
2009 #1, №1
2009 #1, №1
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru