Резерв юниорского состава

Боташев Абдурахман Рустамович
0
0
0
Боташев Абдурахман Рустамович
СЗФО, г. Санкт-Петербург, 15 лет
Звание
1 разряд
Выступает за сборную
2023 г. (1год)
Тренер
Побужаев Д.А.
Спортивные достижения
ПР призер
Брюханский Александр Владимирович
0
0
0
Брюханский Александр Владимирович
Москва, ЦФО, 13 лет
Звание
1 разряд
Выступает за сборную
2023 г. (1год)
Тренер
Скляров Е.Ю., Крылов Д.Ю.
Спортивные достижения
Победитель ПР
Новиков Михаил Дмитриевич
0
0
0
Новиков Михаил Дмитриевич
Москва, ЦФО, 15 лет
Звание
КМС
Выступает за сборную
2023 г. (1год)
Тренер
Феоктистов М.М., Шапкин С.А.
Спортивные достижения
ПР призер
Пономарев Егор Денисович
0
0
0
Пономарев Егор Денисович
Пенза, Пензенская область, ПФО, 13 лет
Звание
1 разряд
Выступает за сборную
2023 г. (1год)
Тренер
Мамонов А.С.
Спортивные достижения
ПР победитель
Редькин Глеб  Владимирович
0
0
0
Редькин Глеб Владимирович
Уфа, Республика Башкортостан, ПФО, 13 лет
Звание
1 разряд
Выступает за сборную
2023 г. (1год)
Тренер
Лавриков П.В.
Спортивные достижения
ПР финалист
Суков Егор Николаевич
0
0
0
Суков Егор Николаевич
Владимир, Владимирская область, Белгород, Белгородская область, ЦФО, 16 лет
Звание
КМС
Тренер
Давыдович А.В.
Халилов Хусейн Эльяз Оглы
0
0
0
Халилов Хусейн Эльяз Оглы
Новосибирск, Новосибирская область, СФО, 13 лет
Звание
1 разряд
Выступает за сборную
2024 г.
Тренер
Бонет М.В.
Андрианова Александра Сергеевна
0
0
0
Андрианова Александра Сергеевна
Владимир, Владимирская область, ЦФО, 12 лет
Звание
2 разряд
Выступает за сборную
2024 г.
Тренер
Сомов И.Е.
Аркадова Алина  Евгеньевна
0
0
0
Аркадова Алина Евгеньевна
Москва, ЦФО, 12 лет
Звание
1 разряд
Выступает за сборную
2024 г.
Тренер
Семенова К.А., Пеньковой С.Н.
Бобкова Ульяна Евгеньевна
0
0
0
Бобкова Ульяна Евгеньевна
Москва, ЦФО, 11 лет
Звание
1 разряд
Выступает за сборную
2024 г.
Тренер
Агеева К.В., Савосина И.А.
Буторина Ксения Егоровна
0
0
0
Буторина Ксения Егоровна
Москва, ЦФО, 12 лет
Звание
1 разряд
Выступает за сборную
2024 г.
Тренер
Филина В.И., Мелкумян Т.О.
Искакова Александра Андреевна
0
0
0
Искакова Александра Андреевна
Владивосток, Приморский край, ДФО, 12 лет
Звание
1 разряд
Выступает за сборную
2023 г. (1год)
Тренер
Недовесова Л.В.
Куликова Елизавета Романовна
0
0
0
Куликова Елизавета Романовна
Москва, ЦФО, 13 лет
Звание
КМС
Выступает за сборную
2024 г.
Тренер
Ульянкина М.Г., Гусева Е.В.
Спортивные достижения
Призер ПР
Московская Алиса Владиславовна
0
0
0
Московская Алиса Владиславовна
Москва, ЦФО, 12 лет
Звание
1 разряд
Выступает за сборную
2024 г.
Тренер
Сикорро О.Э., Гришмановская С.А.
Спортивные достижения
Призер ПР
Пруд Мария Евгеньевна
0
0
0
Пруд Мария Евгеньевна
Москва, ЦФО, 13 лет
Звание
1 разряд
Выступает за сборную
2023 г. (1год)
Тренер
Брянчина Е.В., Быков Л.А.
Спортивные достижения
Победительница ПР
Смирнова Анна Евгеньевна
0
0
0
Смирнова Анна Евгеньевна
Санкт-Петербург, СЗФО, 14 лет
Звание
1 разряд
Выступает за сборную
2022 г. (2года)
Тренер
Махлинская И.М.
Спортивные достижения
Победитель ПР
Андреев Дмитрий Валерьевич
Андреев Дмитрий Валерьевич
46 лет
Звание
ЗТР
Должность
Тренер спортивной сборной команды
Специализация
Юниоры, все дисциплины
Стаж в сборной
с 2013г. (11 лет)
Афанасьева Ксения Дмитриевна
Афанасьева Ксения Дмитриевна
32 года
Звание
ЗМС
Должность
Тренер спортивной сборной команды
Специализация
Юниорки вольные упражнения
Стаж в сборной
с 2019г. (5 лет)
Баринов Юрий Николаевич
Баринов Юрий Николаевич
62 года
Звание
МС
Должность
Тренер спортивной сборной команды
Специализация
Акробатика, батут
Стаж в сборной
с 2010г. (14 лет)
Беликов Андрей Владимирович
Беликов Андрей Владимирович
67 лет
Должность
Оператор видеозаписи
Стаж в сборной
с 1982г. (42 года)
Бурова Ольга Васильевна
Бурова Ольга Васильевна
46 лет
Звание
ЗТР
Должность
Хореограф спортивной сборной команды
Стаж в сборной
с 2008г. (16 лет)
Голубев Игорь Владимирович
Голубев Игорь Владимирович
44 года
Должность
Врач по спортивной медицине
Специализация
Юниоры
Стаж в сборной
с 2010г. (14 лет)
Гребёнкин Евгений Анатольевич
Гребёнкин Евгений Анатольевич
55 лет
Звание
ЗТР
Должность
Тренер спортивной сборной команды
Специализация
Юниорки брусья
Стаж в сборной
с 2006г. (18 лет)
Иванчук Виталий Иванович
Иванчук Виталий Иванович
47 лет
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Мужчины, юниоры
Стаж в сборной
с 2019г. (5 лет)
Катынь Вильям Игоревич
Катынь Вильям Игоревич
31 год
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Мужчины, юниоры все дисциплины
Стаж в сборной
с 2018г. (5 лет)
Кириллов Владимир Сергеевич
Кириллов Владимир Сергеевич
68 лет
Старший тренер
Звание
ЗТР
Должность
Старший тренер спортивной сборной команды
Специализация
Юниоры все дисциплины
Стаж в сборной
с 2013г. (11 лет)
Козин Алексей Александрович
Козин Алексей Александрович
51 год
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Мужчины, юниоры
Стаж в сборной
с 2019г. (5 лет)
Колесникова Вера Владимировна
Колесникова Вера Владимировна
55 лет
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Стаж в сборной
с 2019г. (5 лет)
Коркач Ольга Геннадьевна
Коркач Ольга Геннадьевна
57 лет
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Стаж в сборной
с 2019г. (5 лет)
Криницкий Павел Чеславович
Криницкий Павел Чеславович
38 лет
Должность
Массажист
Специализация
Юниоры
Стаж в сборной
с 2010г. (14 лет)
Крюков Юрий Евгеньевич
Крюков Юрий Евгеньевич
46 лет
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Мужчины, юниоры
Стаж в сборной
с 2015г. (9 лет)
Куксенков Николай Юльевич
Куксенков Николай Юльевич
34 года
Звание
ЗМС
Должность
Тренер спортивной сборной команды
Специализация
Юниоры все дисциплины
Стаж в сборной
с 2020г. (4 года)
Куров Дмитрий Александрович
Куров Дмитрий Александрович
34 года
Звание
МС
Должность
Начальник спортивных сборных команд
Специализация
Женщины, юниорки
Стаж в сборной
с 2011г. (13 лет)
Мальцев Игорь Сергеевич
Мальцев Игорь Сергеевич
55 лет
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Стаж в сборной
с 2019г. (5 лет)
Мамонтова Людмила Геннадьевна
Мамонтова Людмила Геннадьевна
71 год
Должность
Хореограф спортивной сборной команды
Специализация
Вольные упражнения
Стаж в сборной
с 2006г. (18 лет)
Манько Людмила Геннадьевна
Манько Людмила Геннадьевна
37 лет
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Женщины, юниорки
Стаж в сборной
с 2016г. (8 лет)
Марсов Григорий Григорьевич
Марсов Григорий Григорьевич
57 лет
Должность
Врач по спортивной медицине
Специализация
Юниорки
Стаж в сборной
с 2007г. (17 лет)
Мирный Денис Вячеславович
Мирный Денис Вячеславович
45 лет
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Мужчины, юниоры
Стаж в сборной
с 2017г. (7 лет)
Привалова Екатерина Сергеевна
Привалова Екатерина Сергеевна
41 год
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Женщины, юниорки
Стаж в сборной
с 2016г. (8 лет)
Савосина Ирина Анатольевна
Савосина Ирина Анатольевна
52 года
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Женщины, юниорки
Стаж в сборной
с 2001г. (23 года)
Сафиулин Евгений Рассихович
Сафиулин Евгений Рассихович
49 лет
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Мужчины, юниоры
Стаж в сборной
с 2019г. (5 лет)
Семенова Александра Александровна
Семенова Александра Александровна
41 год
Должность
Медицинская сестра по массажу
Специализация
Юниорки
Стаж в сборной
с 2010г. (14 лет)
Скакодуб Дмитрий Ремович
Скакодуб Дмитрий Ремович
61 год
Звание
МСМК
Должность
Начальник спортивных сборных команд
Специализация
Мужчины, юниоры
Стаж в сборной
с 2005г. (19 лет)
Хубаев Вефхвия Адикоевич
Хубаев Вефхвия Адикоевич
46 лет
Должность
Тренер спортивной сборной команды
Специализация
Женщины вольные упражнения
Стаж в сборной
с 2014г. (10 лет)
Шевчук Юлия Валентиновна
Шевчук Юлия Валентиновна
47 лет
Должность
Специалист спортивной сборной команды
Специализация
Женщины, юниорки
Стаж в сборной
с 2015г. (9 лет)
Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

2023 #3, №50
2023 #3, №50
2023 #2, №49
2023 #2, №49
2023 #1, №48
2023 #1, №48
2022 #2, №47
2022 #2, №47
2022 #1, №46
2022 #1, №46
2021 #4, №45
2021 #4, №45
2021 #3, №44
2021 #3, №44
2021, #2, №43
2021, #2, №43
2021, #1, №42
2021, #1, №42
2020, #2, №41
2020, #2, №41
2020, #1, №40
2020, #1, №40
2019, #4, №39
2019, #4, №39
2019, #3, №38
2019, #3, №38
2019, #2, №37
2019, #2, №37
2019, #1, №36
2019, #1, №36
2018, #4, №35
2018, #4, №35
2018, #3, №34
2018, #3, №34
2018, #2, №33
2018, #2, №33
2018, #1, №32
2018, #1, №32
2017, #3, №31
2017, #3, №31
2017, #2, №30
2017, #2, №30
2017 #1, №29
2017 #1, №29
2016 #3, №28
2016 #3, №28
2016 #2, №27
2016 #2, №27
2016 #1, №26
2016 #1, №26
2015 #3, №25
2015 #3, №25
2015 #2, №24
2015 #2, №24
2015 #1, №23
2015 #1, №23
2014 #4, №22
2014 #4, №22
2014 #3, №21
2014 #3, №21
2014 #2, №20
2014 #2, №20
2014 #1, №19
2014 #1, №19
2013 #4, №18
2013 #4, №18
2013 #3, №17
2013 #3, №17
2013 #2, №16
2013 #2, №16
2013 #1, №15
2013 #1, №15
2012 #4, №14
2012 #4, №14
2012 #3, №13
2012 #3, №13
2012 #2, №12
2012 #2, №12
2012 #1, №11
2012 #1, №11
2011 #4, №10
2011 #4, №10
2011 #3, №9
2011 #3, №9
2011 #2, №8
2011 #2, №8
2011 #1, №7
2011 #1, №7
2010 #4, №6
2010 #4, №6
2010 #3, №5
2010 #3, №5
2010 #2, №4
2010 #2, №4
2010 #1, №3
2010 #1, №3
2009 #2, №2
2009 #2, №2
2009 #1, №1
2009 #1, №1
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru