hero bg

Брянск | 25 сентября - 2 октября, 2005

XIII чемпионат России в отдельных видах многоборья 2005

О соревновании

Главный судья - Мельников В. И. (Москва). Мужчины

Вольные упражнения 1. Баркалов Дмитрий (Барнаул) 9,150 2. Васильев Анатолий (Чебоксары) 9,100 3. Голоцуцков Антон (Северск) 8,800 4. Девятовский Максим (Ленинск-Кузнецкий) 8,450 5. Лобачев Антон (Екатеринбург) 8,100 6. Белоусов Андрей (Новосибирск) 8,050 7. Лиховицкий Андрей (Ростов-на-Дону) 7,750 8. Нигмадзянов Руслан (Владимир) 7,250

Конь 1. Крюков Николай (Воронеж) 9,500 2. Федица Михаил (Екатеринбург) 8,850 3. Перевозников Андрей (Королев) 8,700 4. Баркалов Дмитрий (Барнаул) 8,500 5. Нигмадзянов Руслан (Владимир) 8,400 6. Хорохордин Сергей (Барнаул) 7,800 7. Кузьмин Тимур (Владимир) 7,700 8. Комлев Максим (Северск) 7,100

Кольца 1. Сафошкин Александр (Ростов-на-Дону) 9,600 2. Плужников Константин (Северск) 9,200 3. Лазарев Тимофей (Екатеринбург) 9,150 4. Белоусов Андрей (Новосибирск) 8,950 5. Калабин Александр (Владимир) 8,750 6. Голоцуцков Антон (Северск) 8,400 7. Хорохордин Сергей (Барнаул) 8,350 8. Девятовский Максим (Ленинск-Кузнецкий) 8,300

Опорные прыжки 1. Васильев Анатолий (Чебоксары) 9,500 2. Лобачев Антон (Екатеринбург) 9,250 3. Баркалов Дмитрий (Барнаул) 9,000 4. Бондаренко Алексей (Москва) 9,000 5. Нигмадзянов Руслан (Владимир) 8,950 6. Савельев Геннадий (Волгоград) 8,925 7. Белоусов Андрей (Новосибирск) 8,875 8. Калабин Александр (Владимир) 8,875

Брусья 1. Комлев Максим (Северск) 8,500 2. Тимофеев Юрий (Чебоксары) 8,500 3. Крюков Николай (Воронеж) 8,050 4. Хорохордин Сергей (Барнаул) 7,750 5. Баркалов Дмитрий (Барнаул) 7,350 6. Бондаренко Алексей (Москва) 7,050 7. Парамонов Дмитрий (Чебоксары) 6,900 8. Нигмадзянов Руслан (Владимир) 6,700

Перекладина 1. Васильев Анатолий (Чебоксары) 9,500 2. Рязанов Юрий (Владимир) 8,950 3. Крюков Николай (Воронеж) 8,750 4. Девятовский Максим (Ленинск-Кузнецкий) 8,600 5. Хорохордин Сергей (Барнаул) 8,300 6. Комлев Максим (Северск) 8,300 7. Нигмадзянов Руслан (Владимир) 6,600 8. Тимофеев Юрий (Чебоксары) 5,900

Женщины

Опорные прыжки 1. Замолодчикова Елена (Москва) 9,413 2. Казанцева Татьяна (Волгоград) 9,213 3. Грудко Анна (Ростов-на-Дону) 9,125 4. Павлова Анна (Орехово-Зуево) 9,050 5. Зиганшина Наталья (Санкт-Петербург) 8,725 6. Кокарева Елена (Волжский) 8,725 7. Ложечко Юлия (Брянск) 8,725 8. Бурек Анна (Армавир) 8,475

Брусья 1. Кокарева Елена (Волжский) 9,175 2. Ложечко Юлия (Брянск) 9,025 3. Клюкина Светлана (Северодвинск) 8,800 4. Замолодчикова Елена (Москва) 8,800 5. Миллер Полина (Санкт-Петербург) 8,800 6. Змеу Алёна (Когалым) 8,700 7. Павлова Анна (Орехово-Зуево) 8,650 8. Правдина Кристина (Воронеж) 8,250

Бревно 1. Павлова Анна (Орехово-Зуево) 9,200 2. Змеу Алёна (Когалым) 8,875 3. Замолодчикова Елена (Москва) 8,750 4. Ложечко Юлия (Брянск) 8,625 5. Казанцева Татьяна (Волгоград) 8,575 6. Кокарева Елена (Волжский) 7,975 7. Климова Евгения (Владимир) 7,900 8. Зиганшина Наталья (Санкт-Петербург) 7,800

Вольные упражнения 1. Замолодчикова Елена (Москва) 9,200 2. Павлова Анна (Орехово-Зуево) 9,100 3. Чибискова Мария (Москва) 8,925 4. Правдина Кристина (Воронеж) 8,750 5. Климова Евгения (Владимир) 8,500 6. Кокарева Елена (Волжский) 8,450 7. Полян Алена (Ульяновск) 8,150 8. Божко Елена (Северодвинск) 7,900

Чемпионат России

- Пять дней беспрецедентной борьбы на гимнастическом помосте
- Атмосфера настоящего спортивного праздника
- Фотографии, автографы и огромное количество пируэтов от лидеров мировой гимнастики!

Тут будет инфа для партнёров и спонсоров
Тут будет инфа для СМИ

Похожие соревнования

event
ru Япония, Токио
23 июля - 8 августа, 2021
20 - 25 марта 2020
event
ru Турция, Мерсин
17 - 20 декабря, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Саранск
10 - 13 декабря, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Турция, Мерсин
9 - 13 декабря, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Пенза
30 ноября - 6 декабря, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Пенза
30 ноября - 6 декабря, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Обнинск
16 - 19 ноября, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Пенза
9 - 12 ноября, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Пенза
20 - 23 октября, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Владимир, Великий Новгород, Пенза, Краснодар, Челябинск, Ленинск-Кузнецкий, Благовещенск
5 - 9 октября, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Тула, Великий Новгород, Саранск, Краснодар, Челябинск, Ленинск-Кузнецкий, Благовещенск
5 - 8 октября, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Владимир
5 - 9 октября, 2020
20 - 25 марта 2020
Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

slide
2020 #1, №40
slide
2019 #4, №39
slide
2019 #3, №38
slide
2019 #2, №37
slide
2019 #1, №36
slide
2018 #4, №35
slide
2018 #3, №34
slide
2018 #2, №33
slide
2018 #1, №32
slide
2017 #3, №31
slide
2017 #2, №30
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru