bg

В соревнованиях принимали участие занимающиеся МБФСУ «СШОР №1».

Призовые места заняли следующие спортсмены СШОР №1:

ЮНОШИ:

по программе кандидатов в мастера спорта:

1 место – Васькин Евгений (тренер Мурзаханов Т.Г.)

2 место – Свидинский Денис (тренер Мурзаханов Т.Г.)

3 место – Шлома Александр (тренер Звездов Н.В.)

по программе I спортивного разряда:

1 место – Сапун Денис (тренер Мурзаханов Т.Г.)

2 место – Глухов Михаил (тренер Мурзаханов Т.Г.)

3 место – Теплов Даниил (Атапин А.А.)

по программе II спортивного разряда:

1 место – Шиканов Тимофей (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

2 место – Тютюнников Глеб (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

3 место – Дмитриев Андрей (тренер Мурзаханов Т.Г.)

по программе III спортивного разряда:

1 место Аннагулиев Арсланхан (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

2 место – Коровин Степан (тренер Звездов Н.В.)

3 место – Солодовников Захар (тренер Звездов Н.В.)

по программе I юношеского разряда:

1 место – Карасев Арсений (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

2 место – Анушенко Ярослав (тренер Атапин А.А.)

3 место – Лапин Матвей (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

по программе II юношеского разряда:

1 место – Гараев Вадим (тренер Атапин А.А.)

2 место – Бастрон Савелий (тренер Черепанов В.А.)

3 место – Дудинский Степан (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

3 место – Симонян Арман (тренер Атапин А.А.)

ДЕВУШКИ

по программе мастеров спорта:

1 место – Моисеева Анастасия (тренер Сюткин А.Ю.)

2 место – Казакова Анастасия (тренер Сюткин А.Ю.)

3 место – Жилина Настасья (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

по программе кандидатов в мастера спорта:

1 место – Вишня Валерия (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

2 место – Ефремова Анна (тренер Шмуйдина И.С.)

3 место – Белякова Анастасия (тренер Федорова Г.А.)

по программе I спортивного разряда с обязательной программой:

1 место – Квеладзе Софья (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

2 место – Мирошкина Диана (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

3 место – Трахинина Евгения (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

по программе I спортивного разряда с произвольной программой дважды:

1 место – Спиридонова Валерия (тренер Сюткин А.Ю.)

2 место – Николькина Стефания (тренер Шмуйдина И.С.)

3 место – Казачухина Марина (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

по программе II спортивного разряда с обязательной программой:

1 место – Спиридонова Яна (тренер Сюткин А.Ю.)

2 место – Мельникова Таисия (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

3 место – Борисюк Ангелина (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

по программе III спортивного разряда:

1 место – Волкова Диана (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

2 место – Плотникова Агата (тренер Шмуйдина И.С.)

3 место – Муханова Алиса (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

по программе I юношеского разряда:

1 место – Рыбакова Злата (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

2 место – Ледовская Станислава (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

3 место – Волкова Дарина (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

3 место – Коновалова Софья (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

по программе II юношеского разряда:

1 место – Ибраева Виктория (тренер Пашкова И.А.)

2 место – Ротомская Алина (тренер Алимова М.В.)

3 место – Попова Софья (тренеры Игошина Г.Л., Алимова М.В.)

Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

2021 #4, №45
2021 #4, №45
2021 #3, №44
2021 #3, №44
2021, #2, №43
2021, #2, №43
2021, #1, №42
2021, #1, №42
2020, #2, №41
2020, #2, №41
2020, #1, №40
2020, #1, №40
2019, #4, №39
2019, #4, №39
2019, #3, №38
2019, #3, №38
2019, #2, №37
2019, #2, №37
2019, #1, №36
2019, #1, №36
2018, #4, №35
2018, #4, №35
2018, #3, №34
2018, #3, №34
2018, #2, №33
2018, #2, №33
2018, #1, №32
2018, #1, №32
2017, #3, №31
2017, #3, №31
2017, #2, №30
2017, #2, №30
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru