bg

С 1 по 2 октября в ГБФСУ «СШОР Кузбасса по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева» города Ленинск-Кузнецкий состоялись областные соревнования по спортивной гимнастике, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие более пятидесяти спортсменов из Ленинск-Кузнецкого и Кемерово.

В многоборье по программе 2 разряда среди девушек: 1 место – Елизавета Басова, г. Ленинск-Кузнецкий (2011 г.р., тренер Ж. Семенихина), 2 место – Алиса Портунова, г. Ленинск-Кузнецкий (2011 г.р., тренер Ж. Семенихина), 3 место – Дарина Волкова, г. Кемерово (2010 г.р., тренеры М. Алимова, В. Федотов, Н. Руслякова, С. Дмитриев).

Обязательная программа 2 разряда. 1 место – Ника Алываева, г. Ленинск-Кузнецкий (2010 г.р., тренер Ю. Каширина), 2 место – Софья Бейнар, г. Ленинск-Кузнецкий (2010 г.р., тренер Е. Жданова).

По программе 1 разряда. 1 место - Яна спиридонова, г. Кемерово(2008 г.р., тренер А. Сюткин), 2 место – Алиса Муханова, г. Кемерово (2009 г.р., тренеры М. Алимова, В. Федотов, Н. Руслякова,С. Дмитриев), 3 место – Маргарита Колбина, г. Кемерово (2009 г.р., тренеры М. Алимова, В. Федотов, Н. Руслякова, С. Дмитриев).

По обязательной программе 1 разряда на 1 месте Анфиса Лукашева, г. Кемерово (2009 г.р., тренеры М. Алимова, В. Федотов, Н. Руслякова, С. Дмитриев), 2 место – Ульяна Устюжанина, г. Ленинск-Кузнецкий (2008 г.р., тренер Ю. Каширина), 3 место – Любовь Догадина, г. Ленинск-Кузнецкий (2009 г.р., тренер Е. Жданова).

По программе кандидатов в мастера спорта. 1 место Елизавета Савва, г. Ленинск-Кузнецкий (2007 г.р., тренер Ж. Семенихина).

По программе мастеров спорта 1 место – Елизавета Галкина, г. Ленинск-Кузнецкий (2005 г.р., тренерыН. Лошакова, Е. Трофимова), 2 место – Диана Мирошкина,г. Кемерово (2006 г.р., тренеры М. Алимова, В. Федотов, Н. Руслякова, С. Дмитриев),3 место – Анастасия Белякова, г. Кемерово (2005 г.р., тренеры М. Алимова, В. Федотов, Н. Руслякова, С. Дмитриев).


По программе III разряда среди мальчиков 1 место занял Алексей Ярошенко, г. Ленинск-Кузнецкий (2011 г.р., тренеры Н. Новикова, И. Мальцев), 2 место – Денис Вормсбехер, г. Ленинск-Кузнецкий (2010 г.р., тренеры И. Мальцев, Н. Новикова), 3 место – Егор Положенцев, г. Ленинск-Кузнецкий (2010 г.р., тренеры И. Мальцев, Н. Новикова).

По программе 2 разряда среди юношей на 1 местеРуслан Шафигулин, г. Ленинск-Кузнецкий (2009 г.р., тренеры Н. Новикова, И. Маьльцев).

По программе 1 разряда на 1 месте спортсмен из г. Ленинск-Кузнецкий Кирилл Лендел (2008 г.р., тренеры А. Черкасов, Г. Сутырина), 2 место – Константин Колмагоров, г. Кемерово (2007 г.р., тренеры А. Атапин, В. Жарков), 3 место – Степан Горшков, г. Ленинск-Кузнецкий (2007 г.р., тренеры А. Черкасов, Г. Сутырина).

По обязательной программе 1 разряда весь пьедестал почета у кемеровских спортсменов: 1 место – Глеб Тютюнников (2007 г.р., тренеры Г. Горшков, Я. Максюков, Г. Игошина), 2 место – Тимофей Шиканов (2007 г.р., тренеры Г. Горшков, Я. Максюков, Г. Игошина), 3 место – Гумбат Османов (2007 г.р., тренеры Г. Горшков, Я. Максюков, Г. Игошина).

По программе кандидатов в мастера спорта все призовые места у спортсменов из Ленинск-Кузнецкого: 1 место – Александр Снопок, (2005 г.р., тренеры А. Черкасов, г. Сутырина), 2 место – Владимир Харланов, г. Ленинск-Кузнецкий (2005 г.р., тренеры А. Конвиссер, И. Мальцев), 3 место – Роман Битюков, г. Ленинск-Кузнецкий (2005 г.р., тренеры А. Черкасов, Н. Новикова).

По программе мастеров спорта. 1 местоИгорь Груничев, г. Ленинск-Кузнецкий (2004 г.р., тренеры А. Конвиссер, И. Мальцев, Н. Антонов, М. Антонова), 3 место – Денис Свидинский, г. Кемерово(2003 г.р., тренеры Т. Мурзаханов, А. Атапин).

Пресс-служба СШОР Кузбасса

по спортивной гимнастике им. И.И. Маметьева

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

slide
2020 #1, №40
slide
2019 #4, №39
slide
2019 #3, №38
slide
2019 #2, №37
slide
2019 #1, №36
slide
2018 #4, №35
slide
2018 #3, №34
slide
2018 #2, №33
slide
2018 #1, №32
slide
2017 #3, №31
slide
2017 #2, №30
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru