bg

07-09 февраля 2018 г. в г.Кемерово в МБФСУ «СШОР №1» прошли чемпионат и первенство Кемеровской области по спортивной гимнастике с участием спортсменов из городов Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Юрга и Новокузнецк.

В церемонии открытия соревнований приняли участие почетные гости, ветераны спорта Кемеровской области Вишневская Нина Павловна и Смертин Олег Семенович, а также декан факультета физической культуры и спорта Кемеровского государственного университета Буданова Елена Александровна.

Со словами приветствия и пожеланиями успешного выступления выступил Заслуженный работник физической культуры и спорта России, Почетный гражданин Кемеровской области Астахов Валерий Тимофеевич и вручил удостоверение и нагрудный знак «Спортивный судья всероссийской категории» тренеру МБФСУ «СШОР №1» Мурзаханову Талгату Газыхановичу.

За два дня соревнований спортсмены МБФСУ «СШОР №1» показали следующие результаты:

Девушки:

Чемпионат Кемеровской области, программа мастеров спорта:

2 место Алимова Злата (тренеры Алимова М.В., Сюткин А.Ю.)

3 место Бодаевская Анастасия (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

Первенство Кемеровской области:

Программа мастеров спорта

2 место Моисеева Анастасия (тренер Сюткин А.Ю.)

1 разряд (обязательная программа)

1 место Спиридонова Валерия (тренер Сюткин А.Ю.)

2 разряд обязательная программа

3 место Спиридонова Яна (тренер Сюткин А.Ю.)

1 юношеский разряд

2 место Рыбакова Злата (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

Юноши:

Чемпионат Кемеровской области, программа мастеров спорта:

1 место Карнышов Александр (тренер Атапин А.А.)

Первенство Кемеровской области:

Программа кандидатов мастеров спорта

1 место поделили два участника соревнований Васькин Евгений (Кемерово, тренер Мурзаханов Т.Г.) и Мельников Андрей (Л-Кузнецкий, тренеры Черкасов А.А. и Новикова Н.М.)

1 разряд (произвольная программа)

1 место Сапун Денис (тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.)

2 место Глухов Михаил (тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.)

2 разряд (обязательная программа)

1 место Дмитриев Андрей (тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.)

2 разряд (произвольная программа)

1 место Аксенков Иван (тренер Звездов Н.В.)

3 разряд

1 место Тютюнников Глеб (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

2 место Ковин Евгений (тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.)

3 место Шиканов Тимофей (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

1 юношеский разряд

1 место Карасев Арсений (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

2 место Прокопов Ярослав (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

3 место Бортников Григорий (тренер Атапин А.А.)

Заместитель директора по спортивной подготовке Л.В.Трофимова

Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

slide
2021 #2, №43
slide
2021 #1, №42
slide
2020 #2, №41
slide
2020 #1, №40
slide
2019 #4, №39
slide
2019 #3, №38
slide
2019 #2, №37
slide
2019 #1, №36
slide
2018 #4, №35
slide
2018 #3, №34
slide
2018 #2, №33
slide
2018 #1, №32
slide
2017 #3, №31
slide
2017 #2, №30
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru