bg

ФСГР поздравляет чемпионов и призеров IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года

13 мая 2018 г.
0 | Нравится новость

ФСГР поздравляет с  успешным выступлением на  IV летней Спартакиаде молодежи России 2018 года

Карцева Александра - с золотой медалью в вольных упражнениях по программе  МС юниоров 16-17 лет

Найдина Сергея - с серебряной медалью в вольных упражнениях по программе  МС юниоров 16-17 лет

Буссе Юрия - с бронзовой медалью в вольных упражнениях по программе  МС юниоров 16-17 лет

Андронова Никиту - с золотой медалью в упражнениях на коне/махи по программе  МС юниоров 16-17 лет

Карцева Александра - с серебряной  медалью в упражнениях на коне/махи по программе  МС юниоров 16-17 лет

Козлова Артема - с бронзовой медалью в упражнениях на коне/махи по программе  МС юниоров 16-17 лет

Калюжина  Виктора - с бронзовой  медалью в упражнениях на коне/махи по программе  МС юниоров 16-17 лет

Найдина Сергея - с золотой медалью в упражнениях на кольцах по программе  МС юниоров 16-17 лет

Калюжина Виктора - с серебряной медалью в упражнениях на кольцах по программе  МС юниоров 16-17 лет

Мамадалиева Махаммадумара - с бронзовой  медалью в упражнениях на кольцах по программе  МС юниоров 16-17 лет

Карцева Александра - с золотой медалью в опорном прыжке по программе  МС юниоров 16-17 лет

Дубинина Дмитрия - с серебряной медалью в опорном прыжке по программе  МС юниоров 16-17 лет

Козлова Артема - с бронзовой медалью в опорном прыжке по программе  МС юниоров 16-17 лет

Андронова Никиту - с золотой медалью в упражнениях на параллельных брусьях по программе  МС юниоров 16-17 лет

Гашкова Кирилла - с серебряной медалью в упражнениях на параллельных брусьях по программе  МС юниоров 16-17 лет

Аванесова Вадима - с бронзовой медалью в упражнениях на параллельных брусьях по программе  МС юниоров 16-17 лет

Найдина Сергея - с золотой медалью в упражнениях на перекладине  по программе  МС юниоров 16-17 лет

Фролова Дмитрия - с серебряной медалью в упражнениях на перекладине  по программе  МС юниоров 16-17 лет

Рябова Алексей - с бронзовой медалью в упражнениях на перекладине  по программе  МС юниоров 16-17 лет

Кислицына Павла - с золотой медалью в вольных упражнениях по программе  МС юниоров 18-19 лет

Сметанина Вадима - с серебряной медалью в вольных упражнениях по программе  МС юниоров 18-19 лет

Елькина Ивана - с бронзовой медалью в вольных упражнениях по программе  МС юниоров 18-19 лет

Юрова Дениса - с золотой медалью в упражнениях на коне/махи по программе  МС юниоров 18-19 лет

Чичерова Александра - с серебряной  медалью в упражнениях на коне/махи по программе  МС юниоров 18-19 лет

Шестакова Ивана - с бронзовой медалью в упражнениях на коне/махи по программе  МС юниоров 18-19 лет

Худченко Михаила - с золотой медалью в упражнениях на кольцах по программе  МС юниоров 18-19 лет

Юрова Дениса - с серебряной медалью в упражнениях на кольцах по программе  МС юниоров 18-19 лет

Шестакова Ивана - с бронзовой  медалью в упражнениях на кольцах по программе  МС юниоров 18-19 лет

Елькина Ивана - с золотой медалью в опорном прыжке по программе  МС юниоров 18-19 лет

Худченко Михаила - с серебряной медалью в опорном прыжке по программе  МС юниоров 18-19 лет

Кислицына Павла - с бронзовой медалью в опорном прыжке по программе  МС юниоров 18-19 лет

Чичерова Александра - с золотой медалью в упражнениях на параллельных брусьях по программе  МС юниоров 18-19 лет

Юрова Дениса - с серебряной медалью в упражнениях на параллельных брусьях по программе  МС юниоров 18-19 лет

Худченко Михаила - с бронзовой медалью в упражнениях на параллельных брусьях по программе  МС юниоров 18-19 лет

Чичерова Александра - с золотой медалью в упражнениях на перекладине  по программе  МС юниоров 18-19 лет

Шестакова Ивана - с серебряной медалью в упражнениях на перекладине  по программе  МС юниоров 18-19 лет

Худченко Михаила - с бронзовой медалью в упражнениях на перекладине  по программе  МС юниоров 18-19 лет

Камкову Ксению - с золотой медалью в опорном прыжке по программе юниорок 16-17 лет

Зубову Варвару - с серебряной медалью в опорном прыжке по программе юниорок 16-17 лет

Чикурову Анастасию - с бронзовой медалью в опорном прыжке по программе юниорок 16-17 лет

Зубову Варвару - с золотой медалью в упражнениях на разновысоких брусьях по программе юниорок 16-17 лет

Яковлеву Анастасию - с серебряной медалью в упражнениях на разновысоких брусьях по программе юниорок 16-17 лет

Сигитову Диану - с бронзовой медалью в упражнениях на разновысоких брусьях по программе юниорок 16-17 лет

Зубову Варвару - золотой медалью в упражнениях на бревне по программе юниорок 16-17 лет

Камкову Ксению - с серебряной медалью в упражнениях на бревне по программе юниорок 16-17 лет

Володину Елизавету - с бронзовой  медалью в упражнениях на бревне по программе юниорок 16-17 лет

Зубову Варвару - с золотой  медалью в  вольных упражнениях по программе юниорок 16-17 лет

Митрофанову Екатерину - с серебряной медалью в  вольных упражнениях по программе юниорок 16-17 лет

Яковлеву Анастасию - с бронзовой медалью в  вольных упражнениях по программе юниорок 16-17 лет

Ворону Яну - с золотой медалью в опорном прыжке по программе юниорок 14-15 лет

Степанову Алину - с серебряной медалью в опорном прыжке по программе юниорок 14-15 лет

Тернисову Полину - с бронзовой медалью в опорном прыжке по программе юниорок 14-15 лет

Комнову Ирину - с золотой медалью в упражнениях на разновысоких брусьях по программе юниорок 14-15 лет

Белоусову Дарью - с серебряной медалью в упражнениях на разновысоких брусьях по программе юниорок 14-15 лет

Герасимову Елену - с бронзовой медалью в упражнениях на разновысоких брусьях по программе юниорок 14-15 лет

Герасимову Елену - золотой медалью в упражнениях на бревне по программе юниорок 14-15 лет

Комнову Ирину - с серебряной медалью в упражнениях на бревне по программе юниорок 14-15 лет

Ворону Яну - с бронзовой  медалью в упражнениях на бревне по программе юниорок 14-15 лет

Белоусову Дарью - с золотой  медалью в  вольных упражнениях по программе юниорок 14-15 лет

Комнову Ирину - с серебряной медалью в  вольных упражнениях по программе юниорок 14-15 лет

Ворону Яну - с бронзовой медалью в  вольных упражнениях по программе юниорок 14-15 лет

Поздравляем тренеров и специалистов!

 

 

Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

slide
2021 #2, №43
slide
2021 #1, №42
slide
2020 #2, №41
slide
2020 #1, №40
slide
2019 #4, №39
slide
2019 #3, №38
slide
2019 #2, №37
slide
2019 #1, №36
slide
2018 #4, №35
slide
2018 #3, №34
slide
2018 #2, №33
slide
2018 #1, №32
slide
2017 #3, №31
slide
2017 #2, №30
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru