bg

ФСГР поздравляет чемпионов и призеров Кубка Михаила Воронина 2018 (Москва)

13 дек. 2018 г.
0 | Нравится новость

Йе Сеожонг (Корея) - с золотой медалью в опорном прыжке

Вихрову Элину (Латвия) - с серебряной медалью в опорном прыжке

Эриксен Джули Дико (Норвегия) - с бронзовой медалью в опорном прыжке

Щенникову Елену (США) - с золотой медалью в упражнениях на разновысоких брусьях

Лю Цзею (Китай) - с серебряной медалью в упражнениях на разновысоких брусьях

Капитонову Наталью (Россия) - с бронзовой медалью в упражнениях на разновысоких брусьях

Харенкову Марию (Россия) - с золотой медалью в упражнениях на бревне

Щенникову Елену (США) - с серебряной медалью в упражнениях на бревне

Чэнь Сяогин (Китай) - с бронзовой медалью в упражнениях на бревне

Капитонову Наталью (Россия) - с золотой медалью в вольных упражнениях

Вихрову Элину (Латвия) - с серебряной медалью в вольных упражнениях

Йе Сеожонг (Корея) - с бронзовой медалью в вольных упражнениях

Уразову Владиславу (Россия) - с золотой медалью в опорном прыжке по программе юниорок

Ясинскую Дарью (Казахстан) - с серебряной медалью в опорном прыжке по программе юниорок

Листунову Викторию (Россия) - с бронзовой медалью в опорном прыжке  по программе юниорок

Ли Юнсео (Корея) - с золотой медалью в упражнениях на разновысоких брусьях по программе юниорок

Уразову Владиславу (Россия) - с серебряной медалью в упражнениях на разновысоких брусьях по программе юниорок

Метелицу Жанну (Беларусь) - с бронзовой медалью в упражнениях на разновысоких брусьях  по программе юниорок

Герасимову Елену (Россия) - с золотой медалью в упражнениях на бревне по программе юниорок

Уразову Владиславу (Россия) - с серебряной медалью в упражнениях на бревне по программе юниорок

Ясинскую Дарью (Казахстан) - с бронзовой медалью в упражнениях на бревне   по программе юниорок

Уразову Владиславу (Россия) - с золотой медалью в вольных упражнениях по программе юниорок

Листунову Викторию (Россия) - с серебряной медалью в вольных упражнениях по программе юниорок

Ли Юнсео (Китай) - с бронзовой медалью в вольных упражнениях   по программе юниорок

Стретовича Ивана (Россия) - с золотой медалью в вольных упражнениях

Шарамкова Егора (Беларусь) - с серебряной медалью в вольных упражнениях

Давтяна Артура (Армения) - с бронзовой медалью в вольных упражнениях

Давтяна Артура (Армения) - с золотой медалью в   упражнениях на коне/махи

Чичерова Александра (Россия) - с серебряной медалью в

в упражнениях на коне/махи

Петрова Матвея (Албания) - с бронзовой медалью в

в упражнениях на коне/махи

Ходыкина Максима (Россия) - с золотой медалью в упражнениях на кольцах

Давтяна Артура (Армения) - с серебряной медалью в упражнениях на кольцах

Ланкина Дмитрия (Россия) - с бронзовой медалью в упражнениях на  кольцах

Маколова Андрея (Россия) - с золотой медалью в опорном прыжке

Британа Виктора (Россия) - с серебряной медалью в опорном прыжке

Шарамкова Егора (Беларусь) - с бронзовой медалью в опорном прыжке

Ху Сювей (Китай) - с золотой медалью в упражнениях на параллельных брусьях

Хосронежада Мохаммадреза (Иран) - с серебряной медалью в упражнениях на параллельных брусьях

Чичерова Александра (Россия) - с бронзовой медалью в упражнениях на параллельных брусьях

Стретовича Ивана (Россия) - с золотой медалью в упражнениях на перекладине

Чичерова Александра (Россия) - с серебряной медалью в упражнениях на перекладине

Мива Теппи (Япония) - с бронзовой медалью в упражнениях на перекладине

Читтерса Рубена Люиса (Австралия) - с золотой медалью в вольных упражнениях по программе юниоров

Якубова Мухаммаджона (Россия) - с серебряной медалью в вольных упражнениях   по программе юниоров

Каваками Шохеи (Япония) - с бронзовой медалью в вольных упражнениях  по программе юниоров

Хачикяна Гагика (Армения) - с золотой медалью в упражнениях на коне/махи по программе юниоров

Каваками Шохеи (Япония) - с серебряной медалью  в упражнениях на коне/махи по программе юниоров

Маринова  Даниэля (Россия) - с бронзовой медалью  в упражнениях на коне/махи по программе юниоров

Сона Чонхёла (Корея) - с золотой медалью в упражнениях на кольцах по программе юниоров

Куляка Ивана (Россия) - с серебряной медалью в упражнениях на кольцах по программе юниоров

Цингелидиса Кристоса (Греция) - с бронзовой медалью в упражнениях на кольцах по программе юниоров

Сона Чонхёла (Корея) - с золотой медалью в опорном прыжке по программе юниоров

Карцева Александра (Россия) - с серебряной медалью в опорном прыжке по программе юниоров

Чудовскиса Эдгарса (Латвия) - с бронзовой медалью в опорном прыжке по программе юниоров

Каваками Шохеи (Япония) - с золотой медалью в упражнениях на параллельных брусьях по программе юниоров

Парка Цзиньо (Корея) - с серебряной медалью в упражнениях на параллельных брусьях по программе юниоров

Набиева Фаруха (Казахстан) - с бронзовой медалью в упражнениях на параллельных брусьях по программе юниоров

Бесхмельницына Валентина (Россия) - с золотой медалью в упражнениях на перекладине по программе юниоров

Читтерса Рубена Люиса (Австралия) - с серебряной медалью в упражнениях на перекладине по программе юниоров

Халбича Арне (Германия) - с бронзовой медалью в упражнениях на перекладине по программе юниоров

Поздравляем тренеров и специалистов!

Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

2021 #4, №45
2021 #4, №45
2021 #3, №44
2021 #3, №44
2021, #2, №43
2021, #2, №43
2021, #1, №42
2021, #1, №42
2020, #2, №41
2020, #2, №41
2020, #1, №40
2020, #1, №40
2019, #4, №39
2019, #4, №39
2019, #3, №38
2019, #3, №38
2019, #2, №37
2019, #2, №37
2019, #1, №36
2019, #1, №36
2018, #4, №35
2018, #4, №35
2018, #3, №34
2018, #3, №34
2018, #2, №33
2018, #2, №33
2018, #1, №32
2018, #1, №32
2017, #3, №31
2017, #3, №31
2017, #2, №30
2017, #2, №30
2017 #1, №29
2017 #1, №29
2016 #3, №28
2016 #3, №28
2016 #2, №27
2016 #2, №27
2016 #1, №26
2016 #1, №26
2015 #3, №25
2015 #3, №25
2015 #2, №24
2015 #2, №24
2015 #1, №23
2015 #1, №23
2014 #4, №22
2014 #4, №22
2014 #3, №21
2014 #3, №21
2014 #2, №20
2014 #2, №20
2014 #1, №19
2014 #1, №19
2013 #4, №18
2013 #4, №18
2013 #3, №17
2013 #3, №17
2013 #2, №16
2013 #2, №16
2013 #1, №15
2013 #1, №15
2012 #4, №14
2012 #4, №14
2012 #3, №13
2012 #3, №13
2012 #2, №12
2012 #2, №12
2012 #1, №11
2012 #1, №11
2011 #4, №10
2011 #4, №10
2011 #3, №9
2011 #3, №9
2011 #2, №8
2011 #2, №8
2011 #1, №7
2011 #1, №7
2010 #4, №6
2010 #4, №6
2010 #3, №5
2010 #3, №5
2010 #2, №4
2010 #2, №4
2010 #1, №3
2010 #1, №3
2009 #2, №2
2009 #2, №2
2009 #1, №1
2009 #1, №1
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru