bg

ФСГР поздравляет с успешным стартом на Кубке и Первенстве России 2018

7 июл. 2018 г.
0 | Нравится новость

Федерация спортивной гимнастики России поздравляет победителей и призеров Первенства и Кубка России  (юниорки) 2018 года (25 июня - 1 июля )

Простакова Тимофея - с золотой медалью в вольных упражнениях среди юниоров по программе  КМС

Якубова Махаммаджона - с серебряной медалью в вольных упражнениях среди юниоров по программе  КМС

Бесхмельницына Валентина - с бронзовой медалью в вольных упражнениях среди юниоров по программе  КМС

Простакова Тимофея - с золотой медалью в упражнениях на коне/махи среди юниоров по программе  КМС

Иванова Никиту - с серебряной медалью в упражнениях на коне/махи среди юниоров по программе  КМС

Шкурова Ивана - с бронзовой медалью в упражнениях на коне/махи среди юниоров по программе  КМС

Простакова Тимофея - с золотой медалью в упражнениях на кольцах среди юниоров по программе  КМС

Рындина Артёма - с серебряной медалью в упражнениях на кольцах среди юниоров по программе  КМС

Якубова Мухаммаджона - с бронзовой медалью в упражнениях на кольцах среди юниоров по программе  КМС

Пашкина Евгения - с золотой медалью в опорном прыжке среди юниоров по программе  КМС

Гаёва Владимира - с серебряной медалью в опорном прыжке среди юниоров по программе  КМС

Лукьянова Владислава - с бронзовой медалью в опорном прыжке среди юниоров по программе  КМС

Простакова Тимофея - с золотой медалью в упражнениях на брусьях среди юниоров по программе  КМС

Маринова Даниэла - с серебряной медалью в упражнениях на брусьях среди юниоров по программе  КМС

Шкурова Ивана - с бронзовой медалью в упражнениях на брусьях среди юниоров по программе  КМС

Бесхмельницына Валентина - с золотой медалью в упражнениях на перекладине среди юниоров по программе  КМС

Якубова Махаммаджона - с серебряной медалью в упражнениях на перекладине среди юниоров по программе  КМС

Маринова Даниэла - с бронзовой медалью в упражнениях на перекладине среди юниоров по программе  КМС

Найдина Сергея - с золотой медалью в вольных упражнениях среди юниоров по программе  МС

Буссе Юрия - с серебряной медалью в вольных упражнениях среди юниоров по программе  МС

Лунева Алексея - с бронзовой медалью в вольных упражнениях среди юниоров по программе  МС

Найдина Сергея - с золотой медалью в упражнениях на коне/махи среди юниоров по программе  МС

Андронова Никиту - с серебряной медалью в упражнениях на коне/махи среди юниоров по программе  МС

Щеголькова Семена - с бронзовой медалью в упражнениях на коне/махи среди юниоров по программе  МС

Калюжина Виктора - с золотой медалью в упражнениях на кольцах среди юниоров по программе  МС

Куляка Ивана - с серебряной медалью в упражнениях на кольцах среди юниоров по программе  МС

Буссе Юрия  - с бронзовой медалью в упражнениях на кольцах среди юниоров по программе  МС

Калюжина Виктора  - с золотой медалью в опорном прыжке среди юниоров по программе  МС

Лунева Алексея - с серебряной медалью в опорном прыжке среди юниоров по программе  МС

Буссе Юрия - с бронзовой медалью в опорном прыжке среди юниоров по программе  МС

Найдина Сергея - с золотой медалью в упражнениях на брусьях среди юниоров по программе  МС

Куляка Ивана - с серебряной медалью в упражнениях на брусьях среди юниоров по программе  МС

Гашкова Кирилла - с бронзовой медалью в упражнениях на брусьях среди юниоров по программе  МС

Буссе Юрия - с золотой медалью в упражнениях на перекладине среди юниоров по программе  МС

Найдина Сергея - с серебряной медалью в упражнениях на перекладине среди юниоров по программе  МС

Гашкова Кирилла - с бронзовой медалью в упражнениях на перекладине среди юниоров по программе  МС

Нагорного Никиту - с золотой медалью в вольных упражнениях

Далалояна Артура - с серебряной медалью в вольных упражнениях

Прокопьева Кирилла - с бронзовой медалью в вольных упражнениях

Белявского Давида - с золотой медалью в упражнениях на коне/махи

Куксенкова Николая - с серебряной медалью в упражнениях на коне/махи

Поляшова Владислава - с бронзовой медалью в упражнениях на коне/махи

Аблязина Дениса - с золотой медалью в упражнениях на кольцах

Далалояна Артура - с серебряной медалью в упражнениях на кольцах

Ланкина Дмитрия  - с бронзовой медалью в упражнениях на кольцах

Аблязина Дениса  - с золотой медалью в опорном прыжке

Ланкина Дмитрия - с серебряной медалью в опорном прыжке

Британа Виктора - с бронзовой медалью в опорном прыжке

Белявского Давида - с золотой медалью в упражнениях на брусьях

Ланкина Дмитрия - с серебряной медалью в упражнениях на брусьях

Ельцова Сергея - с бронзовой медалью в упражнениях на брусьях

Ростова Алексея - с золотой медалью в упражнениях на перекладине

Далалояна Артура - с серебряной медалью в упражнениях на перекладине

Синичкина Максима - с бронзовой медалью в упражнениях на перекладине

Поздравляем тренеров и специалистов!

Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

2021 #4, №45
2021 #4, №45
2021 #3, №44
2021 #3, №44
2021, #2, №43
2021, #2, №43
2021, #1, №42
2021, #1, №42
2020, #2, №41
2020, #2, №41
2020, #1, №40
2020, #1, №40
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru