bg

ФСГР поздравляет с успешным стартом на Первенстве России среди юношей и девушек 2018 г. Владимир

21 мая 2018 г.
0 | Нравится новость

Федерация спортивной гимнастики России поздравляет победителей и призеров Первенства России  (юноши/ девушки) 2018 года (15-21 мая г.Владимир)

Команду юношей Москва-1 в составе:  Киселя Евгения, Наливайко Антона, Киля Эмиля, Сахно Ильи, Ермака Максима, Винникова Кирилла - с золотой медалью в командном первенстве

Команду юношей Республики Татарстан в составе: Сафиуллина Ранеля, Синичкина Артура, Новикова Даниила, Шилова Даниила, Хабибуллина Рамазана, Купцова Даниэля - с серебряной медалью в командном первенстве

Команду юношей Санкт-Петербурга в составе: Зотова Ильи, Ларчева Сергея, Богданова Рифата, Сороченко Савелия, Алексеева Даниила, Кузовкова Глеба - с бронзовой медалью в командном первенстве

Родионова Кирилла - с золотой медалью в гимнастическом многоборье по программе 1 разряда

Синичкина Артура - с серебряной медалью в гимнастическом многоборье по программе 1 разряда

Новикова Даниила - с бронзовой медалью в гимнастическом многоборье по программе 1 разряда

Винникова Кирилла - с золотой медалью в гимнастическом многоборье по программе 2 разряда

Сороченко Савелия - с серебряной медалью в гимнастическом многоборье по программе 2 разряда

Санхо Илью - с бронзовой медалью в гимнастическом многоборье по программе 2 разряда

Новикова Даниила - с золотой медалью в вольных упражнениях по программе 1 разряда

Рябова Романа- с серебряной медалью в вольных упражнениях по программе 1 разряда

Сметанина Артема - с бронзовой медалью в вольных упражнениях  по программе 1 разряда

Киселя Евгения - с золотой медалью в упражнениях на коне\махи по программе 1 разряда

Виткова Вячеслава - с серебряной медалью в упражнениях на коне\махи по программе 1 разряда

Родионова Кирилла - с бронзовой медалью в упражнениях на коне\махи по программе 1 разряда

Гирева Матвея - с золотой медалью в упражнениях на кольцах по программе 1 разряда

Сметанина Артема - с серебряной медалью в упражнениях на кольцах по программе 1 разряда

Киселя Евгения - с бронзовой медалью в упражнениях на кольцах по программе 1 разряда

Садыкова Тимура - с золотой медалью в опорном прыжке по программе 1 разряда

Фролова Егора - с серебряной медалью в опорном прыжке по программе 1 разряда

Киля Эмиля - с бронзовой медалью в опорном прыжке по программе 1 разряда

Суходольского Виталия - с золотой медалью в упражнениях на брусьях по программе 1 разряда

Синичкина Артура - с серебряной медалью в упражнениях на брусьях по программе 1 разряда

Новикова Даниила - с бронзовой медалью в упражнениях на брусьях по программе 1 разряда

Новикова Даниила - с золотой медалью в упражнениях на перекладине по программе 1 разряда

Сметанина Артема - с серебряной медалью в упражнениях на перекладине по программе 1 разряда

Мацуненко Ивана - с бронзовой медалью в упражнениях на перекладине по программе 1 разряда

Винникова Кирилла - с золотой медалью в вольных упражнениях по программе 2 разряда

Чистякова Романа- с серебряной медалью в вольных упражнениях по программе 2 разряда

Сороченко Савелия - с бронзовой медалью в вольных упражнениях  по программе 2 разряда

Салимова Семена - с золотой медалью в упражнениях на коне\махи по программе 2 разряда

Ермака Максима - с серебряной медалью в упражнениях на коне\махи по программе 2 разряда

Винникова Кирилла - с бронзовой медалью в упражнениях на коне\махи по программе 2 разряда

Винникова Артема - с золотой медалью в упражнениях на кольцах по программе 2 разряда

Сороченко Савелия - с серебряной медалью в упражнениях на кольцах по программе 2 разряда

Винникова Кирилла - с бронзовой медалью в упражнениях на кольцах по программе 2 разряда

Короткова Всеволода - с золотой медалью в опорном прыжке по программе 2 разряда

Чистякова Романа - с серебряной медалью в опорном прыжке по программе 2 разряда

Ермака Максима - с бронзовой медалью в опорном прыжке по программе 2 разряда

Дуванова Даниила - с золотой медалью в упражнениях на брусьях по программе 2 разряда

Винникова Артема - с серебряной медалью в упражнениях на брусьях по программе 2 разряда

Шувалова Виктора - с бронзовой медалью в упражнениях на брусьях по программе 2 разряда

Сороченко Савелия - с золотой медалью в упражнениях на перекладине по программе 2 разряда

Сахно Илью - с серебряной медалью в упражнениях на перекладине по программе 2 разряда

Винникова Артема  и Кузовникова Глеба - с бронзовыми медалями в упражнениях на перекладине по программе 2 разряда

Команду девушек Москва-1 в составе: Герасимовой Варвары, Садыковой Алиды, Кустовой Дианы, Томиловой Елизаветы, Потаповой Вероники, Малаховой Софьи - с золотой медалью в командном первенстве

Команду девушек Самарской области в составе: Сашниковой Евы, Дорожкиной Алины, Кушнаренко Виктории, Петрушиной Ульяны, Паршиковой Дианы  - с серебряной медалью в командном первенстве

Команду девушек Владимирской области в составе: Максимовой Александры, Блохиной Ксении, Ивановой Миланы, Калашниковой Марии, Позиной Серафимы, Михайловой Анастасии - с бронзовой медалью в командном первенстве

Максимову Александру - с золотой медалью в гимнастическом многоборье по программе 1 разряда

Васильеву Лейлу - с серебряной медалью в гимнастическом многоборье по программе 1 разряда

Кустову Диану - с бронзовой медалью в гимнастическом многоборье по программе 1 разряда

Селютину Валерию - с золотой медалью в гимнастическом многоборье по программе 2 разряда

Андрееву Екатерину - с серебряной медалью в гимнастическом многоборье по программе 2 разряда

Петрушину Ульяну - с бронзовой медалью в гимнастическом многоборье по программе 2 разряда

Шакирову Урсулу - с золотой медалью в опорном прыжке по программе 1 разряда

Садыкову Алиду - с серебряной медалью в опорном прыжке по программе 1 разряда

Максимову Александру - с бронзовой медалью в опорном прыжке по программе 1 разряда

Герасимову Варвару - с золотой медалью в упражнениях на брусьях по программе 1 разряда

Васильеву Лейлу - с серебряной медалью в упражнениях на брусьях по программе 1 разряда

Садыкову Алиду - с бронзовой медалью в упражнениях на брусьях по программе 1 разряда

Кустову Диану - с золотой медалью в упражнениях на бревне по программе 1 разряда

Зяблову Екатерину - с серебряной медалью в упражнениях на бревне по программе 1 разряда

Кайгулову Сабину - с бронзовой медалью в упражнениях на бревне по программе 1 разряда

Садыкову Алиду - с золотой медалью в вольных упражнениях по программе 1 разряда

Сабанину Варвару - с серебряной медалью в вольных упражнениях по программе 1 разряда

Герасимову Варвару - с бронзовой медалью в вольных упражнениях  по программе 1 разряда

Сидорову Варвару - с золотой медалью в опорном прыжке по программе 2 разряда

Осокину Злату - с серебряной медалью в опорном прыжке по программе 2 разряда

Рощину Людмилу - с бронзовой медалью в опорном прыжке по программе 2 разряда

Урайкину Екатерину - с золотой медалью в упражнениях на брусьях по программе 2 разряда

Андрееву Екатерину - с серебряной медалью в упражнениях на брусьях по программе 2 разряда

Селютину Валерию - с бронзовой медалью в упражнениях на брусьях по программе 2 разряда

Петрушину Ульяну - с золотой медалью в упражнениях на бревне по программе 2 разряда

Андрееву Екатерину - с серебряной медалью в упражнениях на бревне по программе 2 разряда

Кочетову Анну - с бронзовой медалью в упражнениях на бревне по программе 2 разряда

Малахову Софью - с золотой медалью в вольных упражнениях по программе 2 разряда

Тамилову Елизавету - с серебряной медалью в вольных упражнениях по программе 2 разряда

Дальниченко Анну и Петрушину Ульяну - с бронзовыми медалями в вольных упражнениях  по программе 2 разряда

Поздравляем тренеров и специалистов!

Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

2021 #4, №45
2021 #4, №45
2021 #3, №44
2021 #3, №44
2021, #2, №43
2021, #2, №43
2021, #1, №42
2021, #1, №42
2020, #2, №41
2020, #2, №41
2020, #1, №40
2020, #1, №40
2019, #4, №39
2019, #4, №39
2019, #3, №38
2019, #3, №38
2019, #2, №37
2019, #2, №37
2019, #1, №36
2019, #1, №36
2018, #4, №35
2018, #4, №35
2018, #3, №34
2018, #3, №34
2018, #2, №33
2018, #2, №33
2018, #1, №32
2018, #1, №32
2017, #3, №31
2017, #3, №31
2017, #2, №30
2017, #2, №30
2017 #1, №29
2017 #1, №29
2016 #3, №28
2016 #3, №28
2016 #2, №27
2016 #2, №27
2016 #1, №26
2016 #1, №26
2015 #3, №25
2015 #3, №25
2015 #2, №24
2015 #2, №24
2015 #1, №23
2015 #1, №23
2014 #4, №22
2014 #4, №22
2014 #3, №21
2014 #3, №21
2014 #2, №20
2014 #2, №20
2014 #1, №19
2014 #1, №19
2013 #4, №18
2013 #4, №18
2013 #3, №17
2013 #3, №17
2013 #2, №16
2013 #2, №16
2013 #1, №15
2013 #1, №15
2012 #4, №14
2012 #4, №14
2012 #3, №13
2012 #3, №13
2012 #2, №12
2012 #2, №12
2012 #1, №11
2012 #1, №11
2011 #4, №10
2011 #4, №10
2011 #3, №9
2011 #3, №9
2011 #2, №8
2011 #2, №8
2011 #1, №7
2011 #1, №7
2010 #4, №6
2010 #4, №6
2010 #3, №5
2010 #3, №5
2010 #2, №4
2010 #2, №4
2010 #1, №3
2010 #1, №3
2009 #2, №2
2009 #2, №2
2009 #1, №1
2009 #1, №1
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru