bg

Славянские гимнастки завоевали краевые медали

8 февр. 2020 г.
0 | Нравится новость
В Краснодаре прошли чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивной гимнастике среди спортсменок 2005-2011 годов рождения, 2004 года рождения и старше). Около 100 участников со всего края боролись за медали, в их числе и воспитанницы ДЮСШ № 1 им. С.Т. Шевченко Славянска-на-Кубани. В чемпионате Алина Захарчук стала бронзовым призером в опорном прыжке. Тренируют Алину Н. Полтавский и А. Захарчук. В первенстве края Кристина Морозкина заняла второе место в многоборье и на брусьях, а также третье в опорном прыжке. Ксения Баранова стала победительницей в упражнениях на бревне, заняла третье место в вольных упражнениях. Маргарита Кузьмичева завоевала «серебро» в упражнениях на бревне. Алла Данильченко стала победительницей в вольных упражнениях, серебряным призером в упражнениях на брусьях и на бревне, а также бронзовым призером в многоборье и опорном прыжке. Анна Калайдова завоевала «бронзу» в опорном прыжке и вольных упражнениях. Елена Мельникова завоевала серебряную медаль в упражнениях на брусьях. Тренируют девушек Н. Полтавский, А. Захарчук, М. Кукарека, Е. Ширякова. Алла Данильченко и Кристина Морозкина в составе сборной Краснодарского края примут участие в первенстве России ЮФО и СКО, которое пройдет с 17 по 21 февраля в Ростове-на-Дону. Наталья Денисенко
Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru