bg

В Ульяновске выбрали лучших спортивных гимнасток

9 окт. 2018 г.
©   
0 | Нравится новость

В преддверии  Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» 6 октября в спортивном зале ДЮСШ № 6 состоялось Открытое первенство города по спортивной гимнастике.

По информации управления физической культуры и спорта администрации города, в соревнованиях приняли участие 60 юных гимнасток из Ульяновска и Балаково (Саратовская область).

В первый соревновательный день среди юниорок первого разряда первое место заняла Мария Ковалева, второе – Александра Курзаева. Третье место разделили Софья Павлова из Ульяновска и Дарья Пенькова из Балаково.

По итогам второго соревновательного дня в командном первенстве первое и второе место заняла команда ульяновских спортсменок, «бронзу» завоевала сборная Балаково.

Всех победителей и призеров соревнований медалями и Почётными грамотами наградила начальник управления физической культуры и спорта администрации города Альбина Никитина.

Для справки:

Победители и призеры Открытого Первенства Ульяновска по спортивной гимнастике:

«Мастер спорта 2003-2004 г.р.» 1 место – Ульяна Кузнецова (Ульяновск); 2 место – Дарья Пузакова (Ульяновск); 3 место – Валерия Борисова и Дарья Ковалева (Ульяновск).

«Кандидат в мастера спорта 2005 г.р.» 1 место – Анастасия Баяндина (Ульяновск); 2 место – Ксения Борзова (Балаково); 3 место – Ксения Щеглова (Балаково).

«1 взрослый разряд 2006-2007 об.+пр.» 1 место – Ольга Борисова (Ульяновск); 2 место – Дарья Чамкина (Ульяновск); 3 место – Ангелина Шишлова (Ульяновск).

«1 взрослый разряд 2006-2007 г.р. пр+пр» 1 место – Дарья Климова (Балаково); 2 место – Светлана Миловская (Балаково); 3 место – Анастасия Фомина (Ульяновск).

«2 взрослый разряд 2008-2009 г.р. об+пр» 1 место – Амина Хасанова (Ульяновск); 2 место – Юлия Свистунова (Ульяновск); 3 место – Виктория Мясникова (Ульяновск).

«2 взрослый разряд 2008-2009 г.р. пр+пр» 1 место – Ангелина Романова (Балаково); 2 место – Азалия Мударисова (Ульяновск); 3 место – Анастасия Уфаркина (Ульяновск).

«3 взрослый разряд 2009 г.р.» 1 место – Инга Голова (Ульяновск); 2 место – Василиса Истомина и Мария Кузьмина (Ульяновск); 3 место – Божена Арбузова (Ульяновск).

«3 взрослый разряд 2010 г.р.» 1 место – Мария Мартынова (Ульяновск)

«1 юношеский разряд» 1 место – Мария Ковалева (Ульяновск); 2 место – Александра Курзаева (Ульяновск); 3 место – Софья Павлова (Ульяновск) и Дарья Пенькова (Балаково).

Командное первенство: 1 место — г. Ульяновск; 2 место — г. Ульяновск; 3 место — г. Балаково.

Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

slide
2021 #2, №43
slide
2021 #1, №42
slide
2020 #2, №41
slide
2020 #1, №40
slide
2019 #4, №39
slide
2019 #3, №38
slide
2019 #2, №37
slide
2019 #1, №36
slide
2018 #4, №35
slide
2018 #3, №34
slide
2018 #2, №33
slide
2018 #1, №32
slide
2017 #3, №31
slide
2017 #2, №30
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru