hero bg

Москва | 6 - 9 сентября, 2002

X чемпионат России в отдельных видах многоборья, 2002

О соревновании

Главный судья - Мельников В. И. (Москва). Мужчины

Вольные упражнения 1. Крылов Е. (Челябинск, ВС) 9,400 2. Тихоновский Ю. (Сызрань, ВС) 9,300 3. Лобачев А. (Екатеринбург) 8,900 4. Кузьмин Тимур (Владимир) 8,850 5. Тимофеев Ю. (Чебоксары) 8,800 6. Голоцуцков А. (Свердловск) 8,600 7. Гребеньков Г. (С-Петербург, Динамо) 8,600 8. Крюков Ю. (Москва, Динамо) 8,000

Конь 1. Крюков Н. (Воронеж, Динамо) 9,400 2. Крюков Ю. (Москва, Динамо) 9,400 3. Касумов Р. (Москва, Динамо) 9,300 4. Кузьмин Тимур (Владимир) 9,150 5. Крылов Е. (Челябинск, ВС) 8,700 6. Алешин М. (Самара, ВС) 7,350 7. Станогин Б. (Волгоград) 8,250 8. Демин А. (Чебоксары) 8,100

Кольца 1. Крылов Е. (Челябинск, ВС) 9,675 2. Бондаренко А. (Москва, Динамо) 9,500 3. Касумов Р. (Москва, Динамо) 9,500 4. Голоцуцков А. (Свердловск) 9,450 5. Гребеньков Г. (С-Петербург, Динамо) 9,400 6. Девятовский М. (Ленинск-Кузнецкий) 9,000 7. Васильев Е. (Чебоксары) 9,000 8. Ситнов С. (Ленинск-Кузнецкий) 8,450

Опорные прыжки 1. Крылов Е. (Челябинск, ВС) 9,400 2. Голоцуцков А. (Свердловск) 9,350 3. Тихоновский Ю. (Сызрань, ВС) 9,275 4. Девятовский М. (Ленинск-Кузнецкий) 9,250 5. Василенко А. (Чебоксары) 9,075 6. Крюков Ю. (Москва, Динамо) 8,900 7. Ситнов С. (Ленинск-Кузнецкий) 8,675 8. Станогин Б. (Волгоград) 8,450

Брусья 1. Тихоновский Ю. (Сызрань, ВС) 9,400 2. Крылов Е. (Челябинск, ВС) 9,300 3. Алешин М. (Самара, ВС) 9,300 4. Крюков Н. (Воронеж, Динамо) 9,150 5. Девятовский М. (Ленинск-Кузнецкий) 9,100 6. Гребеньков Г. (С-Петербург, Динамо) 9,000 7. Крюков Ю. (Москва, Динамо) 9,000 8. Бондаренко А. (Москва, Динамо) 8,650

Перекладина 1. Крюков Н. (Воронеж, Динамо) 9,600 2. Тихоновский Ю. (Сызрань, ВС) 9,200 3. Крюков Ю. (Москва, Динамо) 9,100 4. Девятовский М. (Ленинск-Кузнецкий) 9,100 5. Древин Д. (Екатеринбург, Динамо) 8,950 6. Бондаренко А. (Москва, Динамо) 8,800 7. Голоцуцков А. (Свердловск) 8,500 8. Гребеньков Г. (С-Петербург, Динамо) 7,400

Женщины

Опорные прыжки 1. Замолодчикова Е. (Москва, Динамо) 9,587 2. Павлова А. (Орехово-Зуево, Динамо) 9,512 3. Зиганшина Н. (Санкт-Петербург) 9,350 4. Груздева Л. (Иваново) 8,950 5. Шевченко А. (Санкт-Петербург) 8,875 6. Крючкова М. (Ростов-на-Дону) 8,850 7. Угарова О. (Пенза) 8,800 8. Колобова М. (Обнинск) 0,000

Бревно 1. Замолодчикова Е. (Москва, Динамо) 9,400 2. Ежова Л. (Москва, Динамо) 9,375 3. Учеваткина Н. (Алжир) 4. Павлова А. (Орехово-Зуево, Динамо) 9,100 5. Замолодчикова Е. (Москва, Динамо) 9,100 6. Привалова Е. (Самара, ВС) 9,050 7. Азаркевич О. (Санкт-Петербург) 8,100 8. Колобова М. (Обнинск) 0,000

Брусья 1. Зиганшина Н. (Санкт-Петербург) 9,350 2. Павлова А. (Орехово-Зуево, Динамо) 9,250 3. Замолодчикова Е. (Москва, Динамо) 9,200 4. Шевченко А. (Санкт-Петербург) 8,900 5. Азаркевич О. (Санкт-Петербург) 8,325 6. Груздева Л. (Иваново) 8,325 7. Ежова Л. (Москва, Динамо) 8,100 8. Шустер Е. (Санкт-Петербург, ВС) 0,000

Вольные упражнения 1. Зиганшина Н. (Санкт-Петербург) 9,300 2. Замолодчикова Е. (Москва, Динамо) 9,300 3. Павлова А. (Орехово-Зуево, Динамо) 9,275 4. Азаркевич О. (Санкт-Петербург) 8,700 5. Учеваткина Н. (Алжир 8,450 6. Ежова Л. (Москва, Динамо) 7,950 7. Крючкова М. (Ростов-на-Дону) 7,450 8. Колобова М. (Обнинск) 0,000

Чемпионат России

- Пять дней беспрецедентной борьбы на гимнастическом помосте
- Атмосфера настоящего спортивного праздника
- Фотографии, автографы и огромное количество пируэтов от лидеров мировой гимнастики!

Тут будет инфа для партнёров и спонсоров
Тут будет инфа для СМИ

Похожие соревнования

event
ru Япония, Токио
23 июля - 8 августа, 2021
20 - 25 марта 2020
event
ru Турция, Мерсин
17 - 20 декабря, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Саранск
10 - 13 декабря, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Турция, Мерсин
9 - 13 декабря, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Пенза
30 ноября - 6 декабря, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Пенза
30 ноября - 6 декабря, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Обнинск
16 - 19 ноября, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Пенза
9 - 12 ноября, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Пенза
20 - 23 октября, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Владимир, Великий Новгород, Пенза, Краснодар, Челябинск, Ленинск-Кузнецкий, Благовещенск
5 - 9 октября, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Тула, Великий Новгород, Саранск, Краснодар, Челябинск, Ленинск-Кузнецкий, Благовещенск
5 - 8 октября, 2020
20 - 25 марта 2020
event
ru Россия, Владимир
5 - 9 октября, 2020
20 - 25 марта 2020
Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

slide
2020 #1, №40
slide
2019 #4, №39
slide
2019 #3, №38
slide
2019 #2, №37
slide
2019 #1, №36
slide
2018 #4, №35
slide
2018 #3, №34
slide
2018 #2, №33
slide
2018 #1, №32
slide
2017 #3, №31
slide
2017 #2, №30
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru