bg

10 медалей Всероссийских соревнований у гимнасток «Манежа»

1 дек. 2017 г.
0 | Нравится новость

На прошедшем 26-30 ноября в г. Обнинске Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике "Кубок Губернатора Калужской области" воспитанницы СШОР «Манеж» завоевали 10 медалей.

Выступив ровно и уверенно, наши гимнастки Алина Степанова, Алина Шклокова, Валерия Крапивина и Софья Тарасова завоевали главный трофей – командный кубок.

В многоборье среди мастеров спорта 14-летняя Алина Степанова получила бронзу, а Алина Шклокова, которая на год младше своей подруги, среди кандидатов в мастера, серебро.

В соревнованиях на отдельных видах многоборья у Степановой второе место в опорном прыжке, а  Шклокова, победившая в этом виде многоборья (опорный прыжок), стала второй на бревне и третьей на брусьях.

Стали медалистками и более молодые наши гимнастки. По программе 1 разряда Валерия Крапивина, (12 лет) выступавшая в первом разряде завоевала 2 бронзовые медали в опорном прыжке и на брусьях.

Десятилетняя Софья Тарасова (2 разряд) стала третьей в вольных упражнениях.

Всего наши девушки завоевали 2 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых медалей на четверых.

Победителей соревнований подготовили  тренеры женского отделения: Антон Крапивин, Галина Заяц, Елена Рубцова, Мария Абрамова и Елена Колобова.

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru