bg

В Ленинске-Кузнецком состоится первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике

2 окт. 2019 г.
0 | Нравится новость

С 7 по 12 октября 2019 года в г. Ленинске-Кузнецком, ГБФСУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени » (пр-т Ленина, 2а) состоятся межрегиональные спортивные соревнования – первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике.

Торжественная церемония открытия соревнований – 9 октября в 13.30 ч.

Организатором соревнований выступает Федерация спортивной гимнастики России, проводящие организации - департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области и ГБФСУ КО «СШОР по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева».

Главный судья соревнований – судья всероссийской категории Игорь Сергеевич Мальцев (г. Ленинск-Кузнецкий).

Возраст участников соревнований:

юниоры (14-17 лет), юниорки (13-15 лет), юноши (11-13 лет), девушки (10-12 лет).

В соревнованиях примут участие более 100 сильнейших спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Томской, Омской областей, Красноярского и Алтайского краев.

График

межрегиональных спортивных соревнованийпервенства Сибирского федерального округапо спортивной гимнастике

7 октября (понедельник) – день приезда

17.00 - совещание судей, тренеров, представителей

8 октября (вторник) - опробование снарядов:

09.30 - совещание женских судей

10.00 - 11.20 - I смена, девушки

11.20 - 12.40 - II смена, юниорки

12.00 – совещание мужских судей

13.00-15.00 – I смена, юноши

15.00-17.00 - II смена, юниоры

9 октября (среда) – квалификационные соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

08.00 – совещание женских судей

09.00 – 10.50 – I смена, девушки

11.00 – 11.30 – круговая разминка (II смена, юниорки)

11.30 – 13.20 - II смена, юниорки

*13.30-13.45 – ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

13.45-14.00 - совещание мужских судей

общая разминка (I смена, юноши)

14.00 – 14.30 – круговая разминка (I смена, юноши)

14.30 – 16.30 - I смена, юноши

16.30 – 17.00 - круговая разминка (II смена, юниоры)

17.00 – 19.00 - II смена, юниоры

10 октября (четверг) – финальные соревнования: (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

08.00 – совещание женских судей

09.00 – 10.50 – I смена, девушки

10.50 – 11.20 – круговая разминка (II смена, юниорки)

11.20 – 13.20 - II смена, юниорки

*По окончанию смены награждение (юниорки - команда, девушки – команда, девушки – личное первенство)

13.40-14.00 - совещание мужских судей

общая разминка (I смена, юноши)

14.00 – 14.30 – круговая разминка (I смена, юноши)

14.30 – 16.30 - I смена, юноши

16.30 – 17.00 - круговая разминка (II смена, юниоры)

17.00 – 19.00 - II смена, юниоры

*По окончанию II смены награждение в личном первенстве (юниоры - команда, юноши – команда, юноши – личное первенство)

11 октября (пятница) - финал в отдельных видах гимнастического многоборья

10.00 – 14.00 - финал в отдельных видах гимнастического многоборья

14.10 – награждение личного первенства (юниоры, юниорки)

Отъезд участников соревнований

Пресс-служба СШОР по спортивной гимнастике

имени И.И. Маметьева

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

slide
2020 #1, №40
slide
2019 #4, №39
slide
2019 #3, №38
slide
2019 #2, №37
slide
2019 #1, №36
slide
2018 #4, №35
slide
2018 #3, №34
slide
2018 #2, №33
slide
2018 #1, №32
slide
2017 #3, №31
slide
2017 #2, №30
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru