bg

На чемпионате и первенстве Рязани по спортивной гимнастике определились победители

28 мар. 2021 г.
0 | Нравится новость

Чемпионат и первенство Рязани по спортивной гимнастике состоялись в спортшколе олимпийского резерва «ЮНОСТЬ». В соревнованиях приняли участие 155 спортсменов, было разыграно 26 комплектов медалей. Очередные спортивные разряды выполнили 30 % выступающих, сообщили в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.

Участников турнира приветствовали и вручили награды победителям и призерам первого соревновательного дня начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов и директор школы «Юность» Елена Мигунова.

Победителями и призерами соревнований стали:

мужчины:

по программе Мастера спорта РФ
1 место – Гуркин Максим – 59.5 баллов
2 место – Глазунов Александр – 45,9 баллов

по программе Кандидата в Мастера спорта
1 место – Амелькин Илья – 60,6 баллов
2 место – Филиппов Станислав – 43,1 балл

по программе 1 спортивного разряда
1 место – Сапрыкин Андрей – 565,8 баллов
2 место – Макаров Владимир – 55,7 баллов
3 место – Ивлянов Максим – 53 балла

по программе 2 спортивного разряда:
1 место – Жуков Михаил – 54,6 балла
2 место – Синев Борис – 48,2 балла
3 место – Бирюков Алексей – 47 баллов

по программе 3 спортивного разряда:
1 место – Высоколов Илья – 47,6 баллов
2 место – Свирков Григорий – 43,3 балла
3 место – Аракелов Юрий – 31,5 баллов

по программе 1 юношеского разряда
старшая возрастная группа
1 место – Титов Артем – 51,1 балл
2 место – Иванчиков Тимофей – 49,7 балл
3 место – Городничев Сергей – 49,3 балла
младшая возрастная группа:
1 место – Смирнов Даниил – 51,2 балла
2 место – Миканев Тимофей – 50,1 балл
3 место – Дедов Егор – 45 баллов

по программе 2 юношеского разряда
обязательная программа
1 место – Монетов Вадим – 55,8 баллов
2 место – Чураев Дмитрий – 53,3 балла
3 место – Сомов Денис – 51,6 баллов
произвольная программа:
1 место – Степанов Евгений – 53,9 баллов
2 место – Зенкин Михаил -53,7 балла
3 место – Милов Мирон – 51,4 балла

по программе 3 юношеского разряда
обязательная программа
1 место – Чернецов Сергей – 54,7 балла
2 место – Городничев Владислав – 53 балла
3 место – Викторов Иван -49,0 балла
произвольная программа
1 место – Карташов Николай – 54,5 балла
2 место – Максимов Кирилл – 51,6 балла
3 место Тусов Даниил – 49,2 балла

женщины:

по программе Мастера спорта РФ (женщины)
1 место – Днепровская Лиза – 44,1 балл
2 место – Евстигнеева Алена – 43,6 баллов
3 место – Павлова Виктория – 42,9 баллов

по программе Мастера спорта РФ (юниорки)
1 место – Куманева Полина -40,7 баллов
2 место Полякова Татьяна -39,5 баллов
3 место – Федорова Злата – 36,9 баллов

по программе Кандидата в Мастера спорта

1 место – Саламатина Полина – 42,8 балла
2 место – Фибих Надежда – 41,7 балла
3 место – Лебединская Анастасия – 40,5 балла

по программе 1 спортивного разряда
обязательная программа
1 место – Бойкова Лидия – 42,95 балла
2 место – Арипова Яна – 37,7 балла
3 место – Сарычева Полина – 37,1 балла
произвольная программа
1 место – Зенкина Елизавета – 40,8 балла
2 место – Рогожкина Мария – 37,4 балла
3 место – Столярова Дарья – 35,3 балла

по программе 2 спортивного разряда
обязательная программа
1 место – Коновалова Валерия – 33,3 балла
2 место – Виноградова Диана – 31,5 балла
3 место – Луканина Варвара – 22,4 балла
произвольная программа
1 место – Герасимова Елизавета– 32,5 балла
2 место – Игнатенко Таисися – 24,2 балла
3 место – Козлова Екатерина – 22,6 балла

по программе 3 спортивного разряда
обязательная программа
1 место – Карташова Вероника – 31 балл
2 место – Ефимова Кристина – 27,2 балла
3 место – Борисова Яна – 20,7 баллов
произвольная программа:
1 место – Борисова Маргарита – 30,8 баллов
2 место – Нестеренко Ангелина – 22,6 балла
3 место – Шалимова Полина -14,4 балла

по программе 1 юношеского разряда
обязательная программа
1 место – Кондратова Ольга – 37,05 балла
2 место – Винокурова Мария – 33,4 балла
3 место – Андрюкова Александра – 32,7 балла
произвольная программа
1 место – Виноградова Анастасия – 37,15 балла
2 место – Аносова Валерия – 32,9 балла
3 место – Макарова Виктория – 32,3 балла

по программе 2 юношеского разряда
обязательная программа
1 место – Сазонова Екатерина – 37,8 балла
2 место – Кулешова Арина – 32,3 балла
3 место – Кузнецова Милана – 29,5 балла
произвольная программа
1 место – Романова Александра – 35,8 балла
2 место – Пономарева Яна – 31,4 балла
3 место – Терехова Маргарита – 27,2 балла

по программе 3 юношеского разряда
обязательная программа
1 место – Аракелова Галина – 37,5 балла
2 место – Герасимова Кристина – 36,25 балла
3 место – Войтович Полина – 30,3 балла
произвольная программа:
1 место – Амелькина Виктория – 37,1 балла
2 место – Борисова Лилия – 32,55 балла
3 место – Куранова Василиса – 32,5 балла.

Источник: https://rv-ryazan.ru/na-chempionate-i-pervenstve-ryazani-po-sportivnoj-gimnastike-opredelilis-pobediteli/

Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

slide
2021 #3, №44
slide
2021 #2, №43
slide
2021 #1, №42
slide
2020 #2, №41
slide
2020 #1, №40
slide
2019 #4, №39
slide
2019 #3, №38
slide
2019 #2, №37
slide
2019 #1, №36
slide
2018 #4, №35
slide
2018 #3, №34
slide
2018 #2, №33
slide
2018 #1, №32
slide
2017 #3, №31
slide
2017 #2, №30
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru