bg

СШОР Хорохордина на «Кубке космонавтики»!

20 апр. 2021 г.
0 | Нравится новость

14-17 апреля 2021г. в г.Бийске Алтайского края прошел традиционный турнир по спортивной гимнастике среди юношей «Кубок космонавтики» посвященный 60-летию полёта в космос Ю.А. Гагарина.

Соревнования проводились по трем спортивным разрядам и I юношескому спортивному разряду. Представители девяти городов боролись за медали.

В очередной раз, барнаульские гимнасты СШОР Хорохордина доказали и показали своё мастерство.

В I юношеском спортивном разряде успешно выступил Фаминцев Никита.

image1

Четыре раза Никита поднимался на пьедестал, в его арсенале четыре серебряные медали, в многоборье, на коне, кольцах и перекладине. Тренеры подготовившие спортсмена Титов Ю.В. и Нечаева О.А..

В III спортивном разряде Лебедев Артём победил в упражнениях на коне и на кольцах, серебряную медаль взял в многоборье.

image3

В II спортивном разряде с результатом в шесть медалей уверенно выступил Хорошилов Глеб в упражнениях на брусьях и опорном прыжке Глеб выиграл золотые медали, вторым стал на кольцах и перекладине и третьим в многоборье и на коне.

image4

Этих двух гимнастов подготовила группа тренеров Степаненко С.Г., Болдырев А.Ф., Титов Ю.В. и Нечаева О.А..

В I спортивном разряде отличились два гимнаста Пузиков Кирилл

image5

и Брылин Илья

image2

На коне Илье не было равных, как итог золотая медаль. Кирилл занял второе место в вольных упражнениях и на брусьях, третье в многоборье. Поздравляем тренеров Болдырева А.Ф., Титова Ю.В. и Нечаеву О.А..

5 гимнастов СШОР Хорохордина на «Кубке космонавтики» в сумме завоевали 17 медалей. Молодцы!!!