bg

Всероссийский день гимнастики в МАУ СП «СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.»

30 окт. 2021 г.
1 | Нравится новость

С 29 по 30 октября в г. Барнауле на базе МАУ СП «СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.» состоялось Первенство города Барнаула по спортивной гимнастике, посвященное «Всероссийскому дню гимнастики».

В соревнованиях приняли участие более 280 спортсменов.

29.10.2021 года состоялись соревнования среди девушек.

В каждой возрастной категории места распределились следующим образом:

2006 г.р.

1 место – Давыдова Виолетта

2 место – Адамович Элина

3 место – Ожигова Дарья

2007-2008 г.р.

1 место – Швец Арина

2 место – Филатова София

3 место – Васильева Татьяна

2009 г.р.

1 место – Пузикова Маргарита

2 место – Налимова Софья

3 место – Шмелёва Полина

2010 г.р.

1 место – Ортман Мария

2 место – Кутукова Ксения

3 место – Головина Лада

2011 г.р.

1 место – Суркова Влада

2 место – Омельченко Мария

3 место – Дранёва Мария

2012 г.р.

1 место – Давыдова Таисия

2 место – Кармес Элеонора

3 место – Русина Есения

2013 г.р.

1 место – Братчикова Таисия

2 место – Ерохина Милослава

3 место – Косянок Дарья

2014 г.р.

1 место – Юдина Екатерина

2 место – Тарасова Ульяна

2 место – Дудина Виталина

3 место – Сюкова Елизавета

3 место – Балыкова Милана

2015 г.р.

1 место – Вопилова Дарья

2 место – Лапшова Дарья

2 место – Стазаева Ольга

3 место – Сизова Милана

3 место – Стороженко Аделина

2016 г.р.

1 место – Салахатдинова Екатерина

2 место – Аксёнова София

2 место - Наседкина Виктория

3 место – Ефимец Милана

3 место – Кулакова Ульяна

30.10.2021 года состоялись соревнования среди юношей.

В каждой возрастной категории места распределились следующим образом:

2008 г.р.

1 место – Бондарев Никита

2 место – Дирин Дмитрий

3 место – Бердюгин Егор

2009 г.р.

1 место – Семенов Дмитрий

2 место – Брылин Илья

3 место – Акимов Денис

2010 г.р.

1 место – Хорошилов Глеб

2 место – Ольховатский Никита

3 место – Красилов Марк

2011 г.р.

1 место – Пронин Александр

2 место – Вопилов Сергей

3 место – Корнишин Кирилл

2012 г.р.

1 место – Фаминцев Никита

2 место – Пипуныров Владислав

3 место – Капустин Павел

2013 г.р.

1 место – Хандов Михаил

2 место – Кремнев Степан

3 место – Жигалов Кирилл

2014 г.р.

1 место – Поляков Степан

2 место – Меркулов Алексей

3 место – Щитенков Алексей

2015 г.р.

1 место – Молчанов Степан

2 место – Пресняков Семен

3 место – Тихманович Арсений

Все победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными призами.

МАУ СП «СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.» поздравляет всех воспитанников, тренерский состав школы и коллег по спорту со Всероссийским днем гимнастики и желает спортсменам и тренерам упорной работы и достижения высших наград в дальнейшем.

Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

2021 #4, №45
2021 #4, №45
2021 #3, №44
2021 #3, №44
2021, #2, №43
2021, #2, №43
2021, #1, №42
2021, #1, №42
2020, #2, №41
2020, #2, №41
2020, #1, №40
2020, #1, №40
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru