bg

Абсолютное лидерство спортсменов МАУ СП «СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.» 

31 янв. 2022 г.
0 | Нравится новость

Чемпионат и Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике среди женщин и девочек проходили в период с 27 по 29 января 2022 года в г.Барнаулена базе МАУ СП «СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.». среди мужчин и юношей в этот же период на базе МБУ СП «СШ «Заря».

В соревнованиях приняло участие более 120 спортсменов в возрасте от 8 до 23 лет из Барнаула, Бийска и Рубцовска.Команда спортсменов МАУ СП «СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.» составила 77 человек.

Победители и призеры были определены по наибольшей сумме баллов за два дня соревнований в многоборье.

Во всех видах программ спортсмены барнаульской школы были в лидерах и призовых местах.

Результаты соревнований в г.Барнауле следующие:

Пьедестал Чемпионата Алтайского края по программе Мастеров спорта (среди женщин) был занят, исключительно, спортсменками МАУ СП «СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.»:

1 место - Ищук Арина (г.Барнаул)

2 место - Стародубова Кристина (г.Барнаул)

3 место - Давыдова Виолетта (г.Барнаул)

Первенство Алтайского края так же не обошлось без абсолютного лидерства барнаульских спортсменов.

Программа Мастеров спорта (юниорки):
1 место - Филатова София (г.Барнаул)

2 место - Швец Арина (г.Барнаул)

3 место - Родионова Ксения (г.Барнаул)

Программа 2 спортивного разряда:

1 место - Кармес Элеонора (г.Барнаул)

2 место - Давыдова Таисия (г.Барнаул)

3 место - Ожигова Елизавета (г.Барнаул)

Но и в остальных видах программ спортсменки школы Хорохордина С.Г. стали победителями и призерами.

Так, по программе Кандидата в мастера спорта серебряным призером стала Пузикова Маргарита, бронзовым - Шмелева Полина.

По программе 1 спортивного разряда победительницей стала Кутукова Ксения.

По программе 3 спортивного разряда победительницей стала самая маленькая участница соревнований Ерохина Милослава, бронзовым призером - Братчикова Таисия.

Результаты выездных соревнований в г.Бийске следующие:

Абсолютным победителем Чемпионата Алтайского края стал Денис Юров.

По программе мастеров спорта (юниоры) победителем стал Максим Кохановский.

По программе Кандидат в мастера спорта 1 место у Сергея Жабина, 3 место у Романа Зеленовского.

По программе 1 спортивного разряда весь пьедестал был занят спортсменамиМАУ СП «СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.»:

1 место - Кирилл Пузиков (Барнаул)
2 место - Денис Акимов (Барнаул)
3 место - Глеб Хорошилов (Барнаул).

По программе 2 спортивного разряда все спортсмены барнаульской школы гимнастики стали победителями и призерами:

1 место - Артём Лебедев (Барнаул)

2 место - Марк Красилов (Барнаул)

3 место - Мирон Ельчанинов (Барнаул)

По программе 3 спортивного разряда первое место у Никиты Фаминцева, третьеу Кирилла Корнишина.

По программе 1 юношеского разряда серебро у Никиты Дегтярева, бронзау Дмитрия Андреева.

Основная цель соревнований - сформировать сборную Алтайского края для выступления на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа, который пройдёт в феврале в г. Ленинске-Кузнецком и г.Новосибирске.

Желаем нашим спортсменам удачи!

IMG_20220129_153643


Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

2021 #4, №45
2021 #4, №45
2021 #3, №44
2021 #3, №44
2021, #2, №43
2021, #2, №43
2021, #1, №42
2021, #1, №42
2020, #2, №41
2020, #2, №41
2020, #1, №40
2020, #1, №40
2019, #4, №39
2019, #4, №39
2019, #3, №38
2019, #3, №38
2019, #2, №37
2019, #2, №37
2019, #1, №36
2019, #1, №36
2018, #4, №35
2018, #4, №35
2018, #3, №34
2018, #3, №34
2018, #2, №33
2018, #2, №33
2018, #1, №32
2018, #1, №32
2017, #3, №31
2017, #3, №31
2017, #2, №30
2017, #2, №30
2017 #1, №29
2017 #1, №29
2016 #3, №28
2016 #3, №28
2016 #2, №27
2016 #2, №27
2016 #1, №26
2016 #1, №26
2015 #3, №25
2015 #3, №25
2015 #2, №24
2015 #2, №24
2015 #1, №23
2015 #1, №23
2014 #4, №22
2014 #4, №22
2014 #3, №21
2014 #3, №21
2014 #2, №20
2014 #2, №20
2014 #1, №19
2014 #1, №19
2013 #4, №18
2013 #4, №18
2013 #3, №17
2013 #3, №17
2013 #2, №16
2013 #2, №16
2013 #1, №15
2013 #1, №15
2012 #4, №14
2012 #4, №14
2012 #3, №13
2012 #3, №13
2012 #2, №12
2012 #2, №12
2012 #1, №11
2012 #1, №11
2011 #4, №10
2011 #4, №10
2011 #3, №9
2011 #3, №9
2011 #2, №8
2011 #2, №8
2011 #1, №7
2011 #1, №7
2010 #4, №6
2010 #4, №6
2010 #3, №5
2010 #3, №5
2010 #2, №4
2010 #2, №4
2010 #1, №3
2010 #1, №3
2009 #2, №2
2009 #2, №2
2009 #1, №1
2009 #1, №1
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru