bg

«Кузбасская весна» 2022

26 мар. 2022 г.
0 | Нравится новость

23-25 марта 2022 года в городе Кемерово в МАФСУ «СШОР № 1» состоялись областные соревнования по спортивной гимнастике «Кузбасская весна».

В соревнованиях принимали участие 51 девушка и 69 юношей в возрасте от 7 до 15 лет из городов Сибирского Федерального округа, в том числе: Ангарска, Барнаула, Бийска, Железногорска, Рубцовска, Кемерово, Ленинска-Кузнецкого, Новокузнецка, Новосибирска, Новоалтайска, Омска, Северска, Томска, Юрги.

В торжественном открытии соревнований с приветственным словом к участникам соревнований выступил Министр физической культуры и спорта Кузбасса Мяус Сергей Анатольевич.

В ходе двух дней соревнований спортсмены показали следующие результаты:

В командном первенстве у девушек

победу одержала команда города Кемерово в составе: Лукашева Анфиса,Ледовская Станислава, Зыкова Алина, Шолоботько Софья (тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.), Бердникевич Виктория (тренер Пашкова И.А.).

второе место заняла команда города Барнаула в составе: Пузикова Маргарита,Ерохина Мирослава (тренеры Суслик Е. В., Андреева Н. М.), Головина Лада, Кармес Элеонора, Тарасова Ульяна (тренеры Кучина Е.В., Андреева Н.М.).

В командном первенстве у юношей

победу одержала команда города Новосибирска в составе: Скрябин Семён (тренеры Кочнев В.В., Филимонов С.Ю.), Халилов Хусейн, Ведерников Никита (тренеры Бонет М.В. Матвеев А.А.),Козлов Иван (тренеры Девятовский И.А., Бонет М.В.), Еремеев Никита (тренер Степко О.С.)

второе место заняла команда города Барнаул в составе: Силин Илья (тренеры Титов Ю.В., Нечаева О.А.), Лебедев Артем (тренеры Болдырев А.Ф., Нечаева О.А.), Дегтярев Никита (тренеры Нечаев А.Б., Нечаева О.А.), Брылин Илья и Фаминцев Никита (тренеры Титов Ю.В., Болдырев А.Ф., Нечаева О.А.).

В финальных соревнованиях многоборья распределились места следующим образом:

По программе кандидатов в мастера спорта

1 место – Лукашева Анфиса (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

2 место – Колбина Маргарита (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

3 место – Пузикова Маргарита (г.Барнаул, тренеры Суслик Е.В., Андреева Н.М.)

1 место – Шиканов Тимофей (г.Кемерово, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А.)

2 место – Османов Гумбат (г.Кемерово, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А.)

3 место – Скрябин Семён (г.Новосибирск, тренеры Кочнев В.В., Филимонов С.Ю.)

По программе I спортивного разряда

1 место – Мелехова Анастасия (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Семенихина Ж.В.)

2 место – Полякова Анита (г.Железногорск, тренер Аркуша Е.Ю.)

3 место – Алываева Ника (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.)

1 место – Халилов Хусейн (г.Новосибирск, тренеры Бонет М.В. Матвеев А.А.)

2 место – Мелков Дмитрий (г.Северск, тренеры Скворцов Е.В., Ганус Г.Н.)

3 место – Сивтунов Максим (г.Новосибирск, тренеры Кочнев В.В., Бонет М.В.)

По программе II спортивного разряда

1 место – Шакирова Алёна (г.Новокузнецк, тренер Червякова М.А., Афанасьева Ю.А.)

2 место – Кармес Элеонора (г.Барнаул, тренеры Кучина Е.В., Андреева Н.М.)

3 место – Зыкова Алина (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

1 место – Ведерников Никита (г.Новосибирск, тренеры Матвеев А.А., Бонет М.В.)

2 место – Дё Мунхей (г.Новосибирск, тренеры Кочнев В.В., Ситнов С.В.)

3 место – Ярошенко Алексей (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мальцев И.С., Новикова Н.М.)

По программе III спортивного разряда

1 место – Фрянова Виктория (г.Новокузнецк, тренеры Червякова М.А., Афанасьева Ю.А.)

2 место – Купер Анна (г.Рубцовск, тренер Резвая И.О.)

3 место – Ерохина Милослава (г.Барнаул, тренеры Суслик Е.В., Андреева Н.М.)

1 место – Михайлов Никита (г.Кемерово, тренеры Атапина А.А., Жарков В.И.)

2 место – Фаминцев Никита (г.Барнаул, тренеры Титов Ю.В., Болдырев А.Ф., Нечаева О.А.)

3 место – Суворов Дмитрий (г.Северск, тренеры Скирюха В.В., Ивашкова Е.П.)

По программе I юношеского разряда

1 место – Попова Диана (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Жданова Е.В.)

2 место – Агеева Анна (г.Кемерово, тренер Пашкова И.А.)

3 место – Тарасова Ульяна (г.Барнаул, тренеры Кучина Е.В., Андреева Н.М.)

1 место – Устюжанин Роман (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мальцев И.С., Новикова Н.М.)

2 место – Богдан Данил (г.Кемерово, тренеры Игошина Г.Л., Максюков Я.А.)

3 место – Жигалов Кирилл (г.Барнаул, тренеры Босак Д.В., Болдырев А.Ф., Нечаева О.А.)

В финальных соревнованиях в отдельных видах многоборья было разыграно 50 комплектов медалей.

По итогам двух дней соревнований в копилке Кузбасских спортсменов 92 медали.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров и желаем дальнейших спортивных достижений!!!

Инструктор-методист: Калмыкова О.А.

Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

2021 #4, №45
2021 #4, №45
2021 #3, №44
2021 #3, №44
2021, #2, №43
2021, #2, №43
2021, #1, №42
2021, #1, №42
2020, #2, №41
2020, #2, №41
2020, #1, №40
2020, #1, №40
2019, #4, №39
2019, #4, №39
2019, #3, №38
2019, #3, №38
2019, #2, №37
2019, #2, №37
2019, #1, №36
2019, #1, №36
2018, #4, №35
2018, #4, №35
2018, #3, №34
2018, #3, №34
2018, #2, №33
2018, #2, №33
2018, #1, №32
2018, #1, №32
2017, #3, №31
2017, #3, №31
2017, #2, №30
2017, #2, №30
2017 #1, №29
2017 #1, №29
2016 #3, №28
2016 #3, №28
2016 #2, №27
2016 #2, №27
2016 #1, №26
2016 #1, №26
2015 #3, №25
2015 #3, №25
2015 #2, №24
2015 #2, №24
2015 #1, №23
2015 #1, №23
2014 #4, №22
2014 #4, №22
2014 #3, №21
2014 #3, №21
2014 #2, №20
2014 #2, №20
2014 #1, №19
2014 #1, №19
2013 #4, №18
2013 #4, №18
2013 #3, №17
2013 #3, №17
2013 #2, №16
2013 #2, №16
2013 #1, №15
2013 #1, №15
2012 #4, №14
2012 #4, №14
2012 #3, №13
2012 #3, №13
2012 #2, №12
2012 #2, №12
2012 #1, №11
2012 #1, №11
2011 #4, №10
2011 #4, №10
2011 #3, №9
2011 #3, №9
2011 #2, №8
2011 #2, №8
2011 #1, №7
2011 #1, №7
2010 #4, №6
2010 #4, №6
2010 #3, №5
2010 #3, №5
2010 #2, №4
2010 #2, №4
2010 #1, №3
2010 #1, №3
2009 #2, №2
2009 #2, №2
2009 #1, №1
2009 #1, №1
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru