bg

Региональные соревнования по спортивной гимнастике «Кузбасская весна»

24 мар. 2023 г.
1 | Нравится новость

С 22.03.2023г. по 24.03.2023г. в городе Кемерово на базе муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа» в 39 раз проводятся региональные соревнования по спортивной гимнастике «Кузбасская весна».

В этом году в соревнованиях принимают участие более 140 сильнейших спортсменов в возрастных группах: юноши (2009 г.р. и младше) и девушки (2010 г.р. и младше) из городов Кузбасса и Сибирского федерального округа, в том числе: Кемерово, Ленинска-Кузнецкого, Новокузнецка, Юрги, Красноярска, Железногорска, Новосибирска, Томска, Северска, Омска, Рубцовска, Барнаула, Новоалтайска.

23 марта 2023г. в первый день региональных соревнований по спортивной гимнастике «Кузбасская весна» были разыграны 12 комплектов наград, в том числе в командном зачете и в многоборье по программам I юношеского разряда, III, II, I спортивных разрядов и программе КМС.

Победителями и призерами в командном первенстве стали:

у девушек:

1 место заняла команда города Ленинска-Кузнецкого

2 место - команда города Кемерово-1

3 место - команда города Кемерово-2

у юношей:

1 место заняла команда города Ленинска-кузнецкого

2 место – команда города Барнаула

3 место – команда города Кемерово

В личном первенстве в многоборье у девушек:

по программе КМС:

1 место заняла Стасюк Софья (г.Юрга, тренер Трунова О.В.)

2 место – Павлова Софья (г.Новосибирск, тренер Мурованная М.Ю.)

3 место – Полякова Анита (г.Железногорск, тренер Аркуша Е.Ю)

по программе 1 спортивного разряда (произвольная программа):

1 место – Басова Елизавета (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Семенихина Ж.В., Трофимова Е.А.)

2 место – Зыкова Алина (г.Кемерово, тренеры Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

3 место – Ибраева Виктория (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

по программе 2 спортивного разряда (обязательная программа):

1 место – Кель Кристина (г.Юрга, тренеры Гадючкин В.П., Зыкова С.П.)

2 место – Шолоботько Софья ( г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

3 место – Тихоненко Глафира ( г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Киселева Н.В., Оськина Н.Ф.)

по программе 3 спортивного разряда (обязательная программа):

1 место – Пырсикова Доминика (г.Юрга, тренер Трунова О.В.)

2 место – Московчук Анна (г.Новосибирск, тренер Мурованная М.Ю.)

3 место – Агеева Анна (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

по программе 1 юношеского спортивного разряда):

1 место -Двоеглазова Дарина ( г.Новокузнецк. тренеры Червякова М.А., Афанасьева Ю.А.)

2 место – Тарачева София (г.Кемерово, тренер Пашкова И.А.)

3 место – Борисова Виталина (г.Кемерово, тренер Пашкова И.А.)

В личном первенстве в многоборье у юношей:

по программе КМС:

1 место занял Иванов Степан (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мальцев И.С., Новикова Н.М.)

2 место – Гирев Макар (г.Леннск-Кузнецкий, тренеры Мальцев И.С., Новикова Н.М.)

3 место – Пузиков Кирилл (г.Барнаул, тренеры Титов Ю.В., Болдырев А.Ф., Нечаев А.Б.)

по программе 1 спортивного разряда (произвольная программа):

1 место –Михайлов Никита (г.Кемерово, тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.)

2 место – Михайлов Иван (г.Омск, тренеры Яковчук Е., Бородулин А., Костерев Н.А.)

3 место – Лебедев Артем (г.Барнаул, тренеры Титов Ю.В., Болдырев А.Ф., Нечаев А.Б.)

по программе 2 спортивного разряда (произвольная программа):

1 место – Ярошенко Алексей (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мальцев И.С., Новикова Н.М.)

2 место – Фаминцев Никита (г.Барнаул, тренеры Титов Ю.В., Болдырев А.Ф., Нечаев А.Б.)

3 место – Григорьев Ярослав (г.Томск, тренеры Храмцов А.О., Потапов Е.В., Заяц О.В.)

по программе 3 спортивного разряда (обязатльная программа):

1 место – Богдан Данил (г.Кемерово, тренеры Максюков Я.А., Горшков Г.М.. Игошина Г.Л.)

2 место – Устюжанин Роман (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мальцев И.С., Новикова Н.М.)

3 место – Жигалов Кирилл (г.Барнаул, тренеры Босак Д.В., Болдырев А.Ф., Нечаева О.А.)

по программе 1 юношеского спортивного разряда (обязательная программа:

1 место -Найда Дмитрий ( г.Барнаул, тренеры Нечаев А.Б., Нечаева О.А.)

2 место – Котов Данил (г.Кемерово, тренеры Атапин А.А.. Жарков В.И.)

3 место – Стрижак Максим (г.Новосибирск, Филимонов С.Ю.)

24 марта 2023 года состоялись финальные соревнования в отдельных видах многоборья и были разыграны 50 комплектов наград.

Кемеровские гимнасты завоевали 33 медали.

Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

2024 #1, №51
2024 #1, №51
2023 #3, №50
2023 #3, №50
2023 #2, №49
2023 #2, №49
2023 #1, №48
2023 #1, №48
2022 #2, №47
2022 #2, №47
2022 #1, №46
2022 #1, №46
2021 #4, №45
2021 #4, №45
2021 #3, №44
2021 #3, №44
2021, #2, №43
2021, #2, №43
2021, #1, №42
2021, #1, №42
2020, #2, №41
2020, #2, №41
2020, #1, №40
2020, #1, №40
2019, #4, №39
2019, #4, №39
2019, #3, №38
2019, #3, №38
2019, #2, №37
2019, #2, №37
2019, #1, №36
2019, #1, №36
2018, #4, №35
2018, #4, №35
2018, #3, №34
2018, #3, №34
2018, #2, №33
2018, #2, №33
2018, #1, №32
2018, #1, №32
2017, #3, №31
2017, #3, №31
2017, #2, №30
2017, #2, №30
2017 #1, №29
2017 #1, №29
2016 #3, №28
2016 #3, №28
2016 #2, №27
2016 #2, №27
2016 #1, №26
2016 #1, №26
2015 #3, №25
2015 #3, №25
2015 #2, №24
2015 #2, №24
2015 #1, №23
2015 #1, №23
2014 #4, №22
2014 #4, №22
2014 #3, №21
2014 #3, №21
2014 #2, №20
2014 #2, №20
2014 #1, №19
2014 #1, №19
2013 #4, №18
2013 #4, №18
2013 #3, №17
2013 #3, №17
2013 #2, №16
2013 #2, №16
2013 #1, №15
2013 #1, №15
2012 #4, №14
2012 #4, №14
2012 #3, №13
2012 #3, №13
2012 #2, №12
2012 #2, №12
2012 #1, №11
2012 #1, №11
2011 #4, №10
2011 #4, №10
2011 #3, №9
2011 #3, №9
2011 #2, №8
2011 #2, №8
2011 #1, №7
2011 #1, №7
2010 #4, №6
2010 #4, №6
2010 #3, №5
2010 #3, №5
2010 #2, №4
2010 #2, №4
2010 #1, №3
2010 #1, №3
2009 #2, №2
2009 #2, №2
2009 #1, №1
2009 #1, №1
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru