bg

Завершились всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «В краю кедровом»

5 апр. 2022 г.
0 | Нравится новость

С 29 марта по 02 апреля 2022 года в городе Северске Томской области в МБУДО ДЮСШ гимнастики им.Р.Кузнецова» состоялись Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «В Краю кедровом». В соревнованиях принимали участие 142 спортсмена из городов 12 регионов:

Ангарска, Барнаула, Бийска, Железногорска, Красноярска, Рубцовска, Кемерово, Екатеринбурга, Ленинска-Кузнецкого, Новосибирска, Омска, Северска, Томска, Читы, Ялуторовска, Челябинска, Хабаровска.

В финальных соревнованиях многоборья победителями и призерами стали:

По программе мастеров спорта (мужчины):

1 место - Кислицын Павел (г. Северск, тренеры - Захаров В.В., Абрамов Л.Ю.);

2 место – Зинченко Роман (г.Бийск, тренеры - Фаляхов Р, Рехтин В, Фаляхов У, Ваньков В.);

3 место -Шилков Владислав (г. Екатеринбурга, тренеры- Китайский П., Ахмадиев М, Лавриков П.)

По программе мастеров спорта (женщины):

Все 3 места завоевали гимнастки из г. Барнаула, их тренеры- Суслик Е.В, Андреева Н.М.);

1 место – Ищук Арина 2 место –Стародубова Кристина3 место – Ожигова Дарья

По программе мастеров спорта (юниоры):

1 место - Кохановский Максим (г.Барнаул, тренеры - Червяков П., Нечаева О);

2 место Козин Егор (г. Новосибирск, тренеры – Матвеев А, Ситнов С.В.);

3 место Шуплецов Евгений (г.Северск, тренеры - Захаров В.В., Абрамов Л.Ю.)

По программе мастеров спорта (юниорки):

1 место –Устюжанина Ульяна (г.Ленинск-Кузнецкий (тренер- Каширина Ю.Л.);

2 место –Сабянина Маргарита (г.Северск, тренеры –Семенкова О., Гусева Е, Вележанин В.)

3 место – Тюкаева Анна (г.Северск, тренеры –Лопарева Е., Гусева Е, Вележанин В.)

По программе кандидатов в мастера спорта (юниоры):

1 место –Жабин Сергей Максим (г.Барнаул, тренеры - Червяков П., Нечаева О);

2 место –Полозов Евгений (г.Северск, тренер –Скирюха В.В.)

3 место – Несмеянов Александр (г.Бийск, тренеры - Фаляхов Р, Рехтин В, Фаляхов У, Ваньков В.).

По программе кандидатов в мастера спорта (юниорки):

1 место –Догадова Любовь (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры – Лошакова Н, Жданова Е, Трофимова Е.);

2 место –Гладкова Евгения (г.Омск, тренер –Костерева О.А., Касимова Т.Ю.)

3 место – Воронина Анастасия ((г.Омск, тренер –Костерова О.А., Касимова Т.Ю.).

По программе первого спортивного разряда (юноши):

1 место Пузиков Кирилл (г. Барнаул, тренеры - Титов Ю.В., Нечаева О.А.)

2 место Сарапулов Станислав (г. Хабаровск, тренеры - Шитов Е.А., Закасовская И.Н.);

3 место Мелков Дмитрий (г. Северск, тренеры Скворцов Е.В., Ганус Г.Н.)

По программе первого спортивного разряда (девушки):

1 место Мелехова Анастасия (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер – Семенихина Ж.В.)

2 место Ушакова Анастасия (г. Красноярск, тренеры – Моисеева М.В.., Шевчук Т.В.);

3 место Кутукова Ксения (г.Барнаул, тренеры Суслик Е.В., Андреева Н.М.)

Поздравляем победителей, призеров соревнований и тренеров!

Желаем дальнейших спортивных достижений!

Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

2022 #1, №46
2022 #1, №46
2021 #4, №45
2021 #4, №45
2021 #3, №44
2021 #3, №44
2021, #2, №43
2021, #2, №43
2021, #1, №42
2021, #1, №42
2020, #2, №41
2020, #2, №41
2020, #1, №40
2020, #1, №40
2019, #4, №39
2019, #4, №39
2019, #3, №38
2019, #3, №38
2019, #2, №37
2019, #2, №37
2019, #1, №36
2019, #1, №36
2018, #4, №35
2018, #4, №35
2018, #3, №34
2018, #3, №34
2018, #2, №33
2018, #2, №33
2018, #1, №32
2018, #1, №32
2017, #3, №31
2017, #3, №31
2017, #2, №30
2017, #2, №30
2017 #1, №29
2017 #1, №29
2016 #3, №28
2016 #3, №28
2016 #2, №27
2016 #2, №27
2016 #1, №26
2016 #1, №26
2015 #3, №25
2015 #3, №25
2015 #2, №24
2015 #2, №24
2015 #1, №23
2015 #1, №23
2014 #4, №22
2014 #4, №22
2014 #3, №21
2014 #3, №21
2014 #2, №20
2014 #2, №20
2014 #1, №19
2014 #1, №19
2013 #4, №18
2013 #4, №18
2013 #3, №17
2013 #3, №17
2013 #2, №16
2013 #2, №16
2013 #1, №15
2013 #1, №15
2012 #4, №14
2012 #4, №14
2012 #3, №13
2012 #3, №13
2012 #2, №12
2012 #2, №12
2012 #1, №11
2012 #1, №11
2011 #4, №10
2011 #4, №10
2011 #3, №9
2011 #3, №9
2011 #2, №8
2011 #2, №8
2011 #1, №7
2011 #1, №7
2010 #4, №6
2010 #4, №6
2010 #3, №5
2010 #3, №5
2010 #2, №4
2010 #2, №4
2010 #1, №3
2010 #1, №3
2009 #2, №2
2009 #2, №2
2009 #1, №1
2009 #1, №1
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru