bg

Областные соревнования по спортивной гимнастике г. Кемерово

24 сент. 2022 г.
0 | Нравится новость

С 21 по 23 сентября в городе Кемерово на базе МАФСУ «СШОР № 1» прошли областные соревнования по спортивной гимнастике, в которых приняли участие более 70 спортсменов из городов Ленинск-Кузнецкий, Кемерово, Новокузнецк, и Юрга.

На параде открытия с приветственным словом к участникам соревнований выступил заместитель начальника управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Кемерово Печень Максим Владимирович.

По итогам двух дней соревнований спортсмены показали следующие результаты:

девушки:

по программе мастеров спорта

1 место Мельникова Таисия (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Лошакова Н.И., Трофимова Е.А.)

2 место Рыбакова Диана (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

3 место Устюжанина Ульяна (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.)

по программе кандидатов в мастера спорта

1 место Лукашева Анфиса (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

2 место Колбина Маргарита (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

3 место Портунова Виолетта (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.)

по программе 1 спортивного разряда (обязательная программа)

1 место Стасюк Софья (г.Юрга, тренер Трунова О.В.)

2 место Басова Елизавета (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Семенихина Ж.В.)

3 место Мелехова Анастасия (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Семенихина Ж.В.)

по программе 1 спортивного разряда (произвольная программа)

1 место Волкова Дарина (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

2 место Коновалова София (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

3 место Каширина Полина (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.

по программе второго спортивного разряда (обязательная программа)

1 место Шакирова Алена (г.Новокузнецк, тренер Червякова М.А., Афанасьева Ю.А.)

2 место Зыкова Алина (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

3 место Афанасьева Ясения (г.Новокузнецк, тренер Червякова М.А., Афанасьева Ю.А.)

по программе второго спортивного разряда (произвольная программа)

1 место Мирошкина Виктория (г.Кемерово, тренер Синицына О.В.),

2 место Лебедева Диана (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

по программе третьего спортивного разряда (произвольная программа)

1 место Гнеденко Дина (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Шмальц И.В.)

2 место Кулебакина Милана (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Киселева Н.В.)

3 место Шолоботько Софья (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

юноши:

по программе мастеров спорта

1 место Дмитриев Андрей (г.Кемерово, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А.)

2 место Харланов Владимир (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мальцев И.С., Новикова Н.М.)

3 место Сухоплюев Данил (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Черкасов А.А., Сутырина Г.С.)

по программе кандидатов в мастера спорта

1 место Османов Гумбат (г.Кемерово, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А.)

2 место Гирев Макар (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мальцев И.С., Новикова Н.М.)

3 место Горшков Степан (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Черкасов А.А., Сутырина Г.С.)

по программе второго спортивного разряда (обязательная программа)

1 место Ярошенко Алексей (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мальцев И.С., Новикова Н.М.)

2 место Михайлов Никита (г.Кемерово, тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.)

по программе третьего спортивного разряда (произвольная программа)

1 место Устюжанин Роман (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мальцев И.С., Новикова Н.М.)

2 место Богдан Данил (г.Кемерово, тренеры Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

3 место Хундяков Александр (г.Кемерово, тренеры Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

2022 #1, №46
2022 #1, №46
2021 #4, №45
2021 #4, №45
2021 #3, №44
2021 #3, №44
2021, #2, №43
2021, #2, №43
2021, #1, №42
2021, #1, №42
2020, #2, №41
2020, #2, №41
2020, #1, №40
2020, #1, №40
2019, #4, №39
2019, #4, №39
2019, #3, №38
2019, #3, №38
2019, #2, №37
2019, #2, №37
2019, #1, №36
2019, #1, №36
2018, #4, №35
2018, #4, №35
2018, #3, №34
2018, #3, №34
2018, #2, №33
2018, #2, №33
2018, #1, №32
2018, #1, №32
2017, #3, №31
2017, #3, №31
2017, #2, №30
2017, #2, №30
2017 #1, №29
2017 #1, №29
2016 #3, №28
2016 #3, №28
2016 #2, №27
2016 #2, №27
2016 #1, №26
2016 #1, №26
2015 #3, №25
2015 #3, №25
2015 #2, №24
2015 #2, №24
2015 #1, №23
2015 #1, №23
2014 #4, №22
2014 #4, №22
2014 #3, №21
2014 #3, №21
2014 #2, №20
2014 #2, №20
2014 #1, №19
2014 #1, №19
2013 #4, №18
2013 #4, №18
2013 #3, №17
2013 #3, №17
2013 #2, №16
2013 #2, №16
2013 #1, №15
2013 #1, №15
2012 #4, №14
2012 #4, №14
2012 #3, №13
2012 #3, №13
2012 #2, №12
2012 #2, №12
2012 #1, №11
2012 #1, №11
2011 #4, №10
2011 #4, №10
2011 #3, №9
2011 #3, №9
2011 #2, №8
2011 #2, №8
2011 #1, №7
2011 #1, №7
2010 #4, №6
2010 #4, №6
2010 #3, №5
2010 #3, №5
2010 #2, №4
2010 #2, №4
2010 #1, №3
2010 #1, №3
2009 #2, №2
2009 #2, №2
2009 #1, №1
2009 #1, №1
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru