bg

Итоги Всероссийских и краевых соревнований памяти олимпийской чемпионки Елены Наймушиной

14 нояб. 2022 г.
0 | Нравится новость

С 7 по 11 ноября прошли Всероссийские и краевые соревнования памяти олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.


Для многих спортсменов это была возможность опробовать свои программы, упражнения и композиции, подтвердить имеющейся разряд или перейти на следующий, при условии набора необходимой суммы баллов.

Спортсмены Красноярского края завоевали 49 медалей. В копилке хозяев соревнований 18 золотых, 14 серебряных и 17 бронзовых.

Результаты в многоборье:
Мастера спорта (мужчины)
1 место – Груничев Игорь г. Красноярск, Ленинск-Кузнецкий

I разряд (юноши)
1 место – Суворов Иван г. Красноярск

II разряд (юноши)
1 место – Ярыгин Валентин г. Красноярск
2 место – Мульченко Артем г. Красноярск
3 место – Маюнов Макар г. Красноярск

III разряд (юноши)
1 место – Боголюбов Алексий г. Красноярск
2 место – Дыбленко Глеб г. Красноярск
3 место – Свищев Максим г. Красноярск

III разряд (девушки)

2 место – Еренкова Екатерина г. Красноярск

Победители и призеры в отдельных видах гимнастического многоборья:

Всероссийские соревнования

Мастера спорта (мужчины)
Груничев Игорь - 1 место в упражнениях на брусьях и на перекладине,
3 место в упражнениях на коне-махи, г. Красноярск, Ленинск Кузнецкий (тренеры: Антонов Н.М., Антонова М.Н.)

Иванов Никита - 2 место в упражнениях на брусьях, г. Красноярск, Ленинск Кузнецкий (тренеры: Антонов Н.М., Антонова М.Н.)

Кандидаты в мастера спорта (юниоры)
Петроченко Арсений - 3 место в вольных упражнениях, г. Красноярск (тренеры: Антонов Н.М., Антонова М.Н.)

Рыжий Никита - 1 место в упражнениях на брусьях, 2 место в упражнениях на перекладине, 3 место в упражнениях на кольцах, г. Красноярск (тренеры: Капиев В.В., Морозов Д.А.)

I разряд (юноши)
Суворов Иван - 1 место в вольных упражнениях, в упражнениях на коне-махи, на кольцах, на перекладине и в опорном прыжке, г. Красноярск (тренеры: Антонов Н.М., Антонова М.Н.)

Мастера спорта (юниорки)
Банных Кира – 2 место в вольных упражнениях и 3 место в упражнениях на бревне, г. Красноярск (тренеры: Окладникова А.А., Шевчук Т.В.)

Воронкова Валерия – 3 место в вольных упражнениях, г. Красноярск (тренеры: Окладникова А.А., Шевчук Т.В.)

I разряд (девушки)
Полякова Анита – 3 место в опорном прыжке, г. Железногорск (тренер: Аркуша Е.Ю.)

Ушакова Анастасия – 2 место в упражнениях на брусьях, г. Красноярск (тренеры: Моисеева М.В., Шевчук Т.В.)

Брух Анна – 3 место в вольных упражнениях, г. Красноярск (тренеры: Окладникова А.А.)

Краевые соревнования памяти олимпийской чемпионки Елены Наймушиной «Юные Дарования»

II разряд (юноши)
Ярыгин Валентин 1 место в упражнениях на коне-махи, на кольцах, на брусьях и в опорном прыжке, 2 место в вольных упражнениях и в упражнениях на перекладине (г. Красноярск, тренер Антонов Н.М., Антонова М.Н.)

Кондрашов Демид 1 место в вольных упражнениях, 2 место в упражнениях на кольцах и в опорном прыжке, 3 место в упражнениях на коне-махи и брусьях (г. Красноярск, тренер Антонов Н.М., Антонова М.Н.)

Мульченко Артём 1 место в упражнениях на перекладине, 3 место в вольных упражнениях и в опорном прыжке (г. Красноярск, тренер Антонов Н.М., Антонова М.Н.)

Маюнов Макар - 2 место в упражнениях на коне-махи и брусьях, 3 место в упражнениях на кольцах и на перекладине (г. Красноярск, тренер Антоненков А.Ю.)

II разряд (девушки)
Иванова Валерия – 2 место в упражнениях на бревне и 3 место в упражнениях на брусьях, г. Красноярск (тренер: Цветкова Ж.К.)

Зинатулина Варвара –3 место в вольных упражнениях, г. Красноярск (тренер: Цветкова Ж.К.)

Поздравляем победителей и призеров!

Желаем успехов и дальнейших побед спортсменам и тренерам!!!

Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

2022 #2, №47
2022 #2, №47
2022 #1, №46
2022 #1, №46
2021 #4, №45
2021 #4, №45
2021 #3, №44
2021 #3, №44
2021, #2, №43
2021, #2, №43
2021, #1, №42
2021, #1, №42
2020, #2, №41
2020, #2, №41
2020, #1, №40
2020, #1, №40
2019, #4, №39
2019, #4, №39
2019, #3, №38
2019, #3, №38
2019, #2, №37
2019, #2, №37
2019, #1, №36
2019, #1, №36
2018, #4, №35
2018, #4, №35
2018, #3, №34
2018, #3, №34
2018, #2, №33
2018, #2, №33
2018, #1, №32
2018, #1, №32
2017, #3, №31
2017, #3, №31
2017, #2, №30
2017, #2, №30
2017 #1, №29
2017 #1, №29
2016 #3, №28
2016 #3, №28
2016 #2, №27
2016 #2, №27
2016 #1, №26
2016 #1, №26
2015 #3, №25
2015 #3, №25
2015 #2, №24
2015 #2, №24
2015 #1, №23
2015 #1, №23
2014 #4, №22
2014 #4, №22
2014 #3, №21
2014 #3, №21
2014 #2, №20
2014 #2, №20
2014 #1, №19
2014 #1, №19
2013 #4, №18
2013 #4, №18
2013 #3, №17
2013 #3, №17
2013 #2, №16
2013 #2, №16
2013 #1, №15
2013 #1, №15
2012 #4, №14
2012 #4, №14
2012 #3, №13
2012 #3, №13
2012 #2, №12
2012 #2, №12
2012 #1, №11
2012 #1, №11
2011 #4, №10
2011 #4, №10
2011 #3, №9
2011 #3, №9
2011 #2, №8
2011 #2, №8
2011 #1, №7
2011 #1, №7
2010 #4, №6
2010 #4, №6
2010 #3, №5
2010 #3, №5
2010 #2, №4
2010 #2, №4
2010 #1, №3
2010 #1, №3
2009 #2, №2
2009 #2, №2
2009 #1, №1
2009 #1, №1
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru