bg

Чемпионат и первенство Сибирского и Дальневосточного ФО по спортивной гимнастике 2024

24 янв. 2024 г.
3 | Нравится новость

С 05 по 10 февраля в г. Ленинске-Кузнецком, ГБУ ДО «Спортивная школа олимпийского резерва Кузбасса по спортивной гимнастике им. И.И. Маметьева» (пр-т Ленина, 2а) состоятся межрегиональные спортивные соревнования – чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по спортивной гимнастике и первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике.

Торжественная церемония открытия соревнований – 07 февраля в 13.00 ч.

Организатором соревнований выступает Федерация спортивной гимнастики России, проводящие организации – министерство физической культуры и спорта Кузбасса и ГБУ ДО «СШОР Кузбасса по спортивной гимнастике им. И.И. Маметьева».

Главный судья соревнований – судья всероссийской категории Евгений Сафиулин (г. Ленинск-Кузнецкий).

Главный секретарь соревнований – Тамара Матвеева (г. Ленинск-Кузнецкий).

Возраст участников соревнований чемпионата:

мужчины: 18 лет и старше – программа мастеров спорта;

Возраст участников соревнований первенства:

юниоры: 14-17 лет – программа мастеров и кандидатов в мастера спорта.

юноши: 12-13 лет – программа I спортивного разряда.

Соревнования проводятся с целью пропаганды и популяризации спортивной гимнастики в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах, повышения спортивного мастерства спортсменов, отбор участников на чемпионат и первенство России.

В соревнованиях примут участие порядка 100 лучших спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, Алтайского и Красноярского краёв и спортсмены дальнего востока.

Программа проведения чемпионата СФО и ДФО и первенства СФО

по спортивной гимнастике

(05-10 февраля 2024 года, г. Ленинск-Кузнецкий)

05 февраля 2024 года (понедельник)

Приезд команд, размещение, свободный график тренировок

17.00

Совещание судей, тренеров, представителей

конференц-зал

06 февраля 2024 года (вторник)

Опробование

09.30-10.00

Общая разминка 1-й смены (юноши)

разминочная зона

09.30

Совещание мужских судей

конференц-зал

10.00-12.00

Опробование 1 смены (юноши)

помост

11.30-12.00

Общая разминка 2-й смены (юниоры)

разминочная зона

12.00-14.00

Опробование 2 смены(юниоры)

помост

13.30-14.00

Общая разминка 3-й смены (мужчины)

разминочная зона

14.00-16.00

Опробование 3 смены (мужчины)

помост

07 февраля 2024 года (среда)

Квалификационные соревнования для финальных соревнований в многоборье и финальных соревнований в отдельных дисциплинах

09.30-10.00

Общая разминка 1-й смены (юноши)

разминочная зона

09.30-10.00

Совещание мужских судей

конференц-зал

10.00-10.30

Круговая разминка 1-й смены (юноши)

помост

10.30-12.30

Соревнования 1-й смены (юноши)

помост

12.00-12.30

Общая разминка 2-й смены (юниоры)

разминочная зона

12.30-12.50

Кофе-брейк

Кафе

12.30-13.00

Круговая разминка 2-й смены (юниоры)

помост

13.00-15.00

Соревнования 2-й смены (юниоры)

помост

14.30-15.00

Общая разминка 3-й смены (мужчины)

разминочная зона

14.30-15.00

Кофе-брейк

Кафе

15.00-15.15

Открытие соревнований

помост

15.15-15.45

Круговая разминка 3-й смены (мужчины)

помост

15.45-18.00

Соревнования 3-ой смены (мужчины)

помост

08 февраля 2024 года (четверг)

Финальные соревнования в многоборье

09.30-10.00

Обработка зала

09.30-10.00

Общая разминка 1-й смены (юноши)

разминочная зона

09.30-10.00

Совещание мужских судей

конференц-зал

10.00-10.30

Круговая разминка 1-й смены (юноши)

помост

10.30-12.30

Соревнования 1-й смены (юноши)

помост

12.00-12.30

Общая разминка 2-й смены (юниоры)

разминочная зона

12.30-12.50

Кофе-брейк

Кафе

12.30-13.00

Круговая разминка 2-й смены (юниоры)

помост

13.00-15.00

Соревнования 2-й смены (юниоры)

помост

14.30-15.00

Общая разминка 3-й смены (мужчины)

разминочная зона

14.30-14.50

Кофе-брейк

Кафе

15.00-15.30

Круговая разминка 3-й смены (мужчины)

помост

15.30-17.30

Соревнования 3-й смены (мужчины)

помост

17.30-18.00

Награждение

помост

18.00-18.30

Обработка зала

09 февраля 2024 года (пятница)

Финальные соревнования в отдельных дисциплинах

09.00-09.30

Обработка зала, подготовка помоста

09.30-10.00

Общая разминка (юниоры, юноши)

разминочная зона

10.00-10.30

Общая разминка (юниоры, юноши)

помост

10.00-10.20

Совещание мужских судей

конференц-зал

10.30-13.30

Финалы в отдельных дисциплинах

помост

13.30-13.45

Награждение

помост

10 февраля 2024 года (суббота)

Отъезд команд участников

Пресс-служба СШОР Кузбасса

по спортивной гимнастике им. И.И. Маметьева

Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

2023 #3, №50
2023 #3, №50
2023 #2, №49
2023 #2, №49
2023 #1, №48
2023 #1, №48
2022 #2, №47
2022 #2, №47
2022 #1, №46
2022 #1, №46
2021 #4, №45
2021 #4, №45
2021 #3, №44
2021 #3, №44
2021, #2, №43
2021, #2, №43
2021, #1, №42
2021, #1, №42
2020, #2, №41
2020, #2, №41
2020, #1, №40
2020, #1, №40
2019, #4, №39
2019, #4, №39
2019, #3, №38
2019, #3, №38
2019, #2, №37
2019, #2, №37
2019, #1, №36
2019, #1, №36
2018, #4, №35
2018, #4, №35
2018, #3, №34
2018, #3, №34
2018, #2, №33
2018, #2, №33
2018, #1, №32
2018, #1, №32
2017, #3, №31
2017, #3, №31
2017, #2, №30
2017, #2, №30
2017 #1, №29
2017 #1, №29
2016 #3, №28
2016 #3, №28
2016 #2, №27
2016 #2, №27
2016 #1, №26
2016 #1, №26
2015 #3, №25
2015 #3, №25
2015 #2, №24
2015 #2, №24
2015 #1, №23
2015 #1, №23
2014 #4, №22
2014 #4, №22
2014 #3, №21
2014 #3, №21
2014 #2, №20
2014 #2, №20
2014 #1, №19
2014 #1, №19
2013 #4, №18
2013 #4, №18
2013 #3, №17
2013 #3, №17
2013 #2, №16
2013 #2, №16
2013 #1, №15
2013 #1, №15
2012 #4, №14
2012 #4, №14
2012 #3, №13
2012 #3, №13
2012 #2, №12
2012 #2, №12
2012 #1, №11
2012 #1, №11
2011 #4, №10
2011 #4, №10
2011 #3, №9
2011 #3, №9
2011 #2, №8
2011 #2, №8
2011 #1, №7
2011 #1, №7
2010 #4, №6
2010 #4, №6
2010 #3, №5
2010 #3, №5
2010 #2, №4
2010 #2, №4
2010 #1, №3
2010 #1, №3
2009 #2, №2
2009 #2, №2
2009 #1, №1
2009 #1, №1
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru