bg

«Кубок космонавтики» 2024

19 апр. 2024 г.
0 | Нравится новость

18-19 апреля 2024 года в Спортивной школе «Заря» прошли Краевые соревнованиях по спортивной гимнастике «Кубок космонавтики» среди юношей, участие в которых приняли 65 сильнейших гимнастов из Ангарска, Барнаула, Бийска, Красноярска, Кемерово, Новосибирска, Новоалтайска, Северска.

За день до соревнований гимнасты посетили Планетарий и музей ракетно-космической техники Молодежного центра «Родина».

На параде-открытии присутствовали: начальник отдела спорта МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации г. Бийска» Н.И. Карабидович, депутат Думы города Бийска В.Э. Фаляхова и президент Городской федерации спортивной гимнастики г. Бийска О.В. Гузеев. На открытии был продемонстрирован фильм о Ю.А. Гагарине и зачитано Приветственное обращение к участникам соревнований дочери первого космонавта Е.Ю. Гагариной.

В первый день соревновались определились победители и призеры в многоборье.

По программе I спортивного разряда:

Правдин Александр – 3 место.

По программе II спортивного разряда:

Исаков Павел – 2 место.

По программе I юношеского спортивного разряда:

Сизинцев Дмитрий – 3 место.

Во второй день прошли финалы в отдельных видах многоборья, гроздь медалей осталась у хозяев соревнований:

Юноши, выступающие по программе I спортивного разряда:

В вольных упражнениях Правдин Александр – 2 место.

На коне - Правдин Александр – 1 место; Зайцев Владислав – 2 место.

В упражнении на кольцах - Правдин Александр – 1 место.

В опорном прыжке - Правдин Александр – 3 место.

Параллельные брусья - Правдин Александр – 2 место.

На перекладине - Правдин Александр – 2 место.

Юноши, выступающие по II спортивному разряду:

На коне – Исаков Павел – 3 место.

В упражнении на кольцах – Исаков Павел – 3 место.

В опорном прыжке – Береснев Андрей – 3 место.

Параллельные брусья – Исаков Павел – 3 место.

Юноши, выступающие по III спортивному разряду:

В упражнении на кольцах – Ульянов Савелий – 3 место.

Параллельные брусья – Ульянов Савелий – 3 место.

Юноши, выступающие по I юношескому спортивному разряду:

В вольных упражнениях Прохоров Артем – 1 место; Лукичев Андрей – 2 место.

На коне – Прохоров Артем – 1 место, Сизинцев Дмитрий – 3 место.

В опорном прыжке – Афанасьев Леонид – 2 место.

Параллельные брусья – Сизинцев Дмитрий – 2 место.

На перекладине - Сизинцев Дмитрий – 2 место, Прохоров Артем – 3 место.

Поздравляем победителей, призеров и тренеров-преподавателей с результативным участием в соревнованиях!

Спортивная школа «Заря» благодарит партнеров соревнований: Агрохолдинг «Гудвилл» (@goodwil_krupa), Федерацию спортивной гимнастики города Бийска, Алтайский пищекомбинат «Меленка-Ост», компанию «Две линии», ООО КРОСС ЭКСПОРТ, ООО Здоровая семья «Сибирь», АО «Источник плюс», СК «Аврора».

Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

2024 #1, №51
2024 #1, №51
2023 #3, №50
2023 #3, №50
2023 #2, №49
2023 #2, №49
2023 #1, №48
2023 #1, №48
2022 #2, №47
2022 #2, №47
2022 #1, №46
2022 #1, №46
2021 #4, №45
2021 #4, №45
2021 #3, №44
2021 #3, №44
2021, #2, №43
2021, #2, №43
2021, #1, №42
2021, #1, №42
2020, #2, №41
2020, #2, №41
2020, #1, №40
2020, #1, №40
2019, #4, №39
2019, #4, №39
2019, #3, №38
2019, #3, №38
2019, #2, №37
2019, #2, №37
2019, #1, №36
2019, #1, №36
2018, #4, №35
2018, #4, №35
2018, #3, №34
2018, #3, №34
2018, #2, №33
2018, #2, №33
2018, #1, №32
2018, #1, №32
2017, #3, №31
2017, #3, №31
2017, #2, №30
2017, #2, №30
2017 #1, №29
2017 #1, №29
2016 #3, №28
2016 #3, №28
2016 #2, №27
2016 #2, №27
2016 #1, №26
2016 #1, №26
2015 #3, №25
2015 #3, №25
2015 #2, №24
2015 #2, №24
2015 #1, №23
2015 #1, №23
2014 #4, №22
2014 #4, №22
2014 #3, №21
2014 #3, №21
2014 #2, №20
2014 #2, №20
2014 #1, №19
2014 #1, №19
2013 #4, №18
2013 #4, №18
2013 #3, №17
2013 #3, №17
2013 #2, №16
2013 #2, №16
2013 #1, №15
2013 #1, №15
2012 #4, №14
2012 #4, №14
2012 #3, №13
2012 #3, №13
2012 #2, №12
2012 #2, №12
2012 #1, №11
2012 #1, №11
2011 #4, №10
2011 #4, №10
2011 #3, №9
2011 #3, №9
2011 #2, №8
2011 #2, №8
2011 #1, №7
2011 #1, №7
2010 #4, №6
2010 #4, №6
2010 #3, №5
2010 #3, №5
2010 #2, №4
2010 #2, №4
2010 #1, №3
2010 #1, №3
2009 #2, №2
2009 #2, №2
2009 #1, №1
2009 #1, №1
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru