bg

Спортивные соревнования на призы серебряного призера Олимпийских игр Анастасии Ильянковой

7 мая 2024 г.
1 | Нравится новость

03 мая 2024 года в ГБУ ДО «Спортивная школа олимпийского резерва Кузбасса по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева» города Ленинска-Кузнецкого впервые состоялись замечательные спортивные соревнования на призы серебряного призера Олимпийских игр Анастасии Ильянковой, для самых маленьких любителей спортивной гимнастики! Участие приняли порядка 100 сильнейших юных спортсменов из городов Томска, Барнаула, Кемерова, Новокузнецка, Новосибирска, Юрги и республики Хакасия из города Абакан.

Турнир стал отличной площадкой для спортсменов, делающих первые шаги в мир большой гимнастики. Эти соревнования дают возможность практически самым юным гимнастам проявить себя на спортивной арене, а правила соревнований позволяют участникам турнира более спокойно чувствовать себя на помосте.

Участие приняли:

Девочки (6-8 лет) - (2016-2018 г.р.)

Мальчики (7-9 лет) - (2015-2017 г.р.)

Гимнасты соревновались по программам 1,2 и 3 юношеских спортивных разрядов, не только в личном первенстве, но и в командных соревнованиях, где им предстояла нешуточная борьба!

Благодарим нашего генерального партнёра соревнований, компанию СУЭК-Кузбасс, за помощь в проведении соревнований, за возможность проведения спортивного праздника для детей! Спасибо за ваш вклад в становлении спортивного будущего юных гимнастов!

В командном первенстве места распределились следующим образом:

Среди мальчиков

1 место – Томск (клуб Реактор)

2 место –Ленинск-Кузнецкий

3 место –Барнаул

Среди девочек

1 место – Ленинск-Кузнецкий,

2 место – Барнаул

3 место – Кемерово

В финалах многоборья гимнасты показали следующие результаты

Среди мальчиков по программе III юношеского спортивного разряда (2017 г.р.):

1 место - Михаил Лукашов (г. Кемерово, тренер Атапин А.А.)

2 место – Борис Зимин (г. Томск, тренеры Потапов К.С., Кульбижекова Ю.С.)

3 место – Данил Журавский (г. Томск, тренеры Потапов К.С., Кульбижекова Ю.С.)

Среди юношей по программе II юношеского спортивного разряда (2016 г.р.):

1 место – Арсентий Салтымаков (г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Новикова Н.М.)

2 место – Ростислав Сорокин (Ленинск-Кузнецкий, тренер Новикова Н.М.)

3 место – Тимофей Кабанов (г. Томск, тренеры Потапов К.С., Кульбижекова Ю.С.)

Среди юношей по программе I юношеского спортивного разряда (2015 г.р.):

1 место – Никита Чернусь (г. Барнаул, тренеры Босак Д.В., Червяков П.Н., Болдырев А.Ф.)

2 место – Михаил Сидоров (г. Барнаул, тренеры Босак Д.В., Червяков П.Н., Болдырев А.Ф.)

2 место -Владимир Фёдоров (г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Новикова Н.М.)

3 место - Эрик Киселев (2015 г.р., г. Абакан, тренер Варламов А.А.)

У девочек по программе III юношеского спортивного разряда (2018 г.р.):
1 место – Анастасия Рау (г. Томск, г. Томск, тренеры Потапов К.С., Кульбижекова Ю.С.)
2 место – Алиса Муратова ( г. Томск, тренеры Потапов К.С., Кульбижекова Ю.С.)
3 место – Полина Губина (г. Томск,тренеры Кривова Н.О., Заяц О.В.)

По программе II юношеского спортивного разряда (2017 г.р.):
1 место – Есения Копилевич (г. Барнаул, тренер Князева И.А.)
2 место – Ника Каркина (г. Кемерово, тренер Алимова З.И.)
3 место – Василиса Романовская (г. Кемерово, тренеры Шаньшина Г.А.)

По программе I юношеского спортивного разряда (2016 г.р.):
1 место – Варвара Дронова (г. Кемерово, тренер Пашкова И.А.)
2 место – София Карпунова (г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.)
3 место – Лея Буткевич (г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Майзель А.Д.)

Пресс-служба СШОР Кузбасса по спортивной гимнастике им. И.И. Маметьева

Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

2024 #1, №51
2024 #1, №51
2023 #3, №50
2023 #3, №50
2023 #2, №49
2023 #2, №49
2023 #1, №48
2023 #1, №48
2022 #2, №47
2022 #2, №47
2022 #1, №46
2022 #1, №46
2021 #4, №45
2021 #4, №45
2021 #3, №44
2021 #3, №44
2021, #2, №43
2021, #2, №43
2021, #1, №42
2021, #1, №42
2020, #2, №41
2020, #2, №41
2020, #1, №40
2020, #1, №40
2019, #4, №39
2019, #4, №39
2019, #3, №38
2019, #3, №38
2019, #2, №37
2019, #2, №37
2019, #1, №36
2019, #1, №36
2018, #4, №35
2018, #4, №35
2018, #3, №34
2018, #3, №34
2018, #2, №33
2018, #2, №33
2018, #1, №32
2018, #1, №32
2017, #3, №31
2017, #3, №31
2017, #2, №30
2017, #2, №30
2017 #1, №29
2017 #1, №29
2016 #3, №28
2016 #3, №28
2016 #2, №27
2016 #2, №27
2016 #1, №26
2016 #1, №26
2015 #3, №25
2015 #3, №25
2015 #2, №24
2015 #2, №24
2015 #1, №23
2015 #1, №23
2014 #4, №22
2014 #4, №22
2014 #3, №21
2014 #3, №21
2014 #2, №20
2014 #2, №20
2014 #1, №19
2014 #1, №19
2013 #4, №18
2013 #4, №18
2013 #3, №17
2013 #3, №17
2013 #2, №16
2013 #2, №16
2013 #1, №15
2013 #1, №15
2012 #4, №14
2012 #4, №14
2012 #3, №13
2012 #3, №13
2012 #2, №12
2012 #2, №12
2012 #1, №11
2012 #1, №11
2011 #4, №10
2011 #4, №10
2011 #3, №9
2011 #3, №9
2011 #2, №8
2011 #2, №8
2011 #1, №7
2011 #1, №7
2010 #4, №6
2010 #4, №6
2010 #3, №5
2010 #3, №5
2010 #2, №4
2010 #2, №4
2010 #1, №3
2010 #1, №3
2009 #2, №2
2009 #2, №2
2009 #1, №1
2009 #1, №1
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru