bg

Межрегиональные  соревнования «Посвященные международному Дню защиты детей на призы Заслуженного мастера спорта Алексея Тихоньких» 2024

2 июн. 2024 г.
0 | Нравится новость

С 31 мая по 2 июня 2024 года в г. Ленинске-Кузнецком, ГБУ ДО «Спортивная школа олимпийского резерва Кузбасса по спортивной гимнастике им. И.И. Маметьева» состоялись межрегиональные спортивные соревнования «Посвященные международному Дню защиты детей на призы Заслуженного мастера спорта Алексея Тихоньких» по спортивной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов в возрасте от 10 до 15 лет из Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской, Иркутской областей и Алтайского края и гимнасты республики Казахстан. В разные годы в турнире принимали участие юные гимнасты из Франции, Болгарии, Китая, Сирии, Северной Ирландии, Монголии, Туркменистана, Германии, Казахстана и Австралии.

31 мая и 1 июня 2024 года состоялись соревнования в многоборье.

Среди девушек, юниорок:

По программе II спортивного разряда (обязательная + произвольная программа):

1 место – Ульяна Мартынова (г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Шмальц И.В., Трофимова Е.А.)

2 место – Екатерина Шляпникова (г. Новосибирск, тренеры Бугрова Н.Г., Скорина Г.И.)

3 место – Мария Кузнецова (г. Новосибирск, тренеры Бугрова Н.Г., Скорина Г.И.)

По программе II спортивного разряда (дважды произвольная программа):

1 место – Анастасия Федотова (г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Жданова Е.В., Трофимова Е.А.)

2 место – Полина Тюрякова (г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Семенихина Ж.В., Трофимова Е.А.)

3 место – Анна Давыдова (г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Семенихина Ж.В., Трофимова Е.А.)

По программе I спортивного разряда (обязательная + произвольная программа)

1 место - Юнона Елагина (г. Новосибирск, тренеры Крепкая С.В., Козиоров М.Я., Козиорова В.М.)

2 место – Гирева Доминика (г. Ленинск-Кузнецкий, Киселева Н.В., Киселев С.В.)

3 место – Виктория Фрянова (г. Новосибирск, тренеры Крепкая С.В., Козиоров М.Я., Козиорова В.М.)

По программе I спортивного разряда (дважды произвольная программа):

1 место – Дина Гнеденко (г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Шмальц И.В., Трофимова Е.А.)

2 место – Мирослава Ерохина (г. Барнаул, тренеры Суслик Е.В., Андреева Н.М.)

3 место – Аделина Кригер (г. Алматы, тренер Лебедева А.С.)

3 место – Елизавета Ожигова (г. Кучина Е.В., Андреева Н.М.)

По программе кандидатов в мастера спорта:

1 место – Елизавета Басова (г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Семенихина Ж.В., Трофимова Е.А.)

2 место – Анна Глинкина (г. Бийск, тренер Пальму С.А.)

3 место – Алиса Портунова (г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.)

Среди юношей, юниоров:

По программе II спортивного разряда (обязательная + произвольная программа):

1 место – Кирилл Жигалов (г. Барнаул, тренеры Босак Д.В., Болдырев А.Ф., Нечаева О.А.)

2 место – Роман Устюжанин (г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мальцев И.С., Новикова Н.М.)

3 место – Никита Коровкин (г. Новосибирск, тренеры Вязьмин А.А., Бонет М.В.)

По программе I спортивного разряда (обязательная + произвольная программа):

1 место – Александр Правдин (г. Бийск, тренеры Фаляхов У.З., Литвинов М.В., Рехтин В.А., Зайцев И.О., Шахурдин Э.С.)

2 место – Иван Козлов (г. Новосибирск, тренеры Бонет М.В., Сомсиков В.А.)

3 место – Владислав Мосевнин (г. Новосибирск, тренеры Вязьмин А.А., Бонет М.В.)

По программе I спортивного разряда (дважды произвольная программа):

1 место – Алексей Ярошенко (г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мальцев И.С., Новикова Н.М.)

2 место – Иван Михайлов (г. Омск, тренеры Бородулин А.Г., Костерева Н.А.)

3 место - Никита Михайлов (г. Кемерово, тренер Атапин А.А.)

По программе кандидатов в мастера спорта:

1 место – Максим Сивтунов (г. Новосибирск, тренер Матвеев А.А.)

2 место – Кирилл Пузиков (г. Барнаул, тренеры Титов Ю.В., Нечаева О.Д., Болдырев А.Ф.)

3 место – Андрей Тимофеев (г. Новосибирск, тренер Бонет М.В.)

2 июня 2024 года состоялись финалы в отдельных видах гимнастического многоборья. Всего было разыграно 94 медали разного достоинства. Гимнастами спортивной школы олимпийского резерва Кузбасса по спортивной гимнастике им. И.И. Маметьева Ленинск-Кузнецкого завоевано 29 медалей разного достоинства, из них 12 золотых, 12 серебряных и 5 бронзовых. Воспитанники МАУ ДО «СШОР по гимнастике» города Кемеровозавоевали 6 медалей разного достоинства.

Пресс-служба СШОР Кузбасса по спортивной гимнастике им. И.И. Маметьева

Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

2024 #2, №52
2024 #2, №52
2024 #1, №51
2024 #1, №51
2023 #3, №50
2023 #3, №50
2023 #2, №49
2023 #2, №49
2023 #1, №48
2023 #1, №48
2022 #2, №47
2022 #2, №47
2022 #1, №46
2022 #1, №46
2021 #4, №45
2021 #4, №45
2021 #3, №44
2021 #3, №44
2021, #2, №43
2021, #2, №43
2021, #1, №42
2021, #1, №42
2020, #2, №41
2020, #2, №41
2020, #1, №40
2020, #1, №40
2019, #4, №39
2019, #4, №39
2019, #3, №38
2019, #3, №38
2019, #2, №37
2019, #2, №37
2019, #1, №36
2019, #1, №36
2018, #4, №35
2018, #4, №35
2018, #3, №34
2018, #3, №34
2018, #2, №33
2018, #2, №33
2018, #1, №32
2018, #1, №32
2017, #3, №31
2017, #3, №31
2017, #2, №30
2017, #2, №30
2017 #1, №29
2017 #1, №29
2016 #3, №28
2016 #3, №28
2016 #2, №27
2016 #2, №27
2016 #1, №26
2016 #1, №26
2015 #3, №25
2015 #3, №25
2015 #2, №24
2015 #2, №24
2015 #1, №23
2015 #1, №23
2014 #4, №22
2014 #4, №22
2014 #3, №21
2014 #3, №21
2014 #2, №20
2014 #2, №20
2014 #1, №19
2014 #1, №19
2013 #4, №18
2013 #4, №18
2013 #3, №17
2013 #3, №17
2013 #2, №16
2013 #2, №16
2013 #1, №15
2013 #1, №15
2012 #4, №14
2012 #4, №14
2012 #3, №13
2012 #3, №13
2012 #2, №12
2012 #2, №12
2012 #1, №11
2012 #1, №11
2011 #4, №10
2011 #4, №10
2011 #3, №9
2011 #3, №9
2011 #2, №8
2011 #2, №8
2011 #1, №7
2011 #1, №7
2010 #4, №6
2010 #4, №6
2010 #3, №5
2010 #3, №5
2010 #2, №4
2010 #2, №4
2010 #1, №3
2010 #1, №3
2009 #2, №2
2009 #2, №2
2009 #1, №1
2009 #1, №1
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru