bg

С 29 по 31 января 2020г. на базе МБФСУ «СШОР №1» (г.Кемерово) прошел чемпионат и первенство Кемеровской области по спортивной гимнастике.

В соревнованиях принимали участие 86 спортсменов из городов: Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк и Юрга.

Победителями и призерами соревнований стали:

Чемпионат Кемеровской области программа мастеров спорта:

Мужчины:

1 место – Мельников Андрей (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Черксов А.А., Новикова Н.М.)

Женщины:

1 место – Моисеева Анастасия (г.Кемерово - г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Сюткин А.Ю., Лошакова Н.М., Трфимова Е.А.)

2 место – Майзель Александра (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Кисилева Н.В.. Кисилев С.В.)

3 место - Алимова Злата (г.Кемерово - г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Алимова М.В., Лошакова Н.М., Трфимова Е.А.)

Первенство Кемеровской области:

программа мастеров спорта:

юниоры:

1-2 место поделили – Свидинский Денис (г.Кемерово – г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мурзаханов Т.Г., Зырянов Г.А.. Атапин А.А.) и Груничев Игорь (г.Ленинск-Кузнецкий – г.Красноярск, тренеры Конвиссер А.Л., Антонов Н.М., Новикова Н.М.)

3 место – Семенов Семен (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Конвиссер А.Л., Новикова Н.М.)

юниорки:

1 место – Галкина Елизавета (г.Кемерово - г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Лошакова Н.М., Трфимова Е.А.)

2 место – Спиридонова Валерия (г.Кемерово, тренер Сюткин А.Ю.)

3 место - Петрусенко Ирина (г.Юрга, тренеры Гадючкин В.П., Зыкова С.П., Трунова О.В.)

программа кандидатов в мастера спорта:

юниоры:

1 место – Харланов Владимир (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Конвиссер А.Л., Новикова Н.М.)

2-3 место поделили – Дмитриев Андрей (г.Кемерово, тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.) и Семенов Семен (г.Ленинск-Кузнецкий – г.Красноярск, тренеры Конвиссер А.Л., Антонов Н.М., Новикова Н.М.)

3 место – Битюков Роман (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Черкасов А.А., Новикова Н.М.)

юниорки:

1 место – Савватеева Анна (г.Юрга, тренеры Гадючкин В.П., Зыкова С.П.)

2 место – Саустиян Оксана (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.)

3 место – Морозова Анна (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Семенихина Ж.В..)

программа 1 спортивного разряда (обязательная программа):

юноши:

1 место – Тютюнников Глеб

2 место – Шиканов Тимофей

3 место – Османов Гумбат

Все спортсмены воспитанники кемеровской школы гимнастики, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А.. Игошина Г.Л.

девушки:

1 место – Лукашева Анфиса (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

2 место – Устюжанина Ульяна (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.)

3 место – Горшкова Ксения (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Лошокова Н.И., Трофимова Е.А.)

программа 1 спортивного разряда (произвольная программа):

юноши:

1 место – Лендел Кирилл (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Конвиссер А.Л., Новикова Н.М.)

2 место – Платунов Никита (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Конвиссер А.Л., Новикова Н.М.)

3 место – Колмогоров Константин (г.Кемерово, тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.)

девушки:

1 место – Бабич Ярослава (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Жданова Е.В.)

2 место – Догадина Любовь (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.)

3 место – Колбина Маргарита (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

программа 2 спортивного разряда (обязательная программа):

девушки:

1 место – Стасюк Софья (г.Юрга, тренер Трунова О.В.)

2 место – Алываева Ника (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.)

3 место – Федотова Алина (г.Кемерово, тренер Алимова М.В., Федотов В.А.)

программа 2 спортивного разряда (произвольная программа):

девушки:

1 место – Ледовская Станислава (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

2 место – Бейнар Софья (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Жданова Е.В.)

3 место – Дмитриева Мария (г.Кемерово, тренер Пашкова И.А.)

программа 3 спортивного разряда:

девушки:

1 место – Портунова Алиса (г.Ленинск-кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.)

2 место – Басова Елизавета (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Семенихина Ж.В.)

3 место – Завгороднева Анастасия (г.Кемерово, тренеры Алмиова М.В., Федотов В.А.)

программа 1 юношеского разряда:

юноши:

1 место – Дудинский Степан (г.Кемерово, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А.. Игошина Г.Л.)

2 место – Михайлов Никита (г.Кемерово, тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.)

3 место – Лапшин Иван (г.Кемерово, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А.. Игошина Г.Л.)

девушки:

1 место – Шакирова Алена (г.Новокузнецк, тренеры Червякова М.А., Афанасьева Ю.А.)

2 место – Каширина Полина (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.)

3 место – Григорьева Валерия (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Маметьева А.А.)

По результатам соревнований будут сформированы сборные команды Кемеровской области для участия в чемпионате и первенствах Сибирского федерального округа.

Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

slide
2021 #2, №43
slide
2021 #1, №42
slide
2020 #2, №41
slide
2020 #1, №40
slide
2019 #4, №39
slide
2019 #3, №38
slide
2019 #2, №37
slide
2019 #1, №36
slide
2018 #4, №35
slide
2018 #3, №34
slide
2018 #2, №33
slide
2018 #1, №32
slide
2017 #3, №31
slide
2017 #2, №30
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru