bg

Елена Ерёмина завоевала бронзу чемпионата мира по спортивной гимнастике в многоборье (видео)

7 окт. 2017 г.
0 | Нравится новость
Елена Ерёмина завоевала бронзу чемпионата мира по спортивной гимнастике в многоборье (видео) Россиянка Елена Ерёмина стала бронзовым призёром в личном многоборье среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Монреале. 16-летняя дебютантка первенства планеты всего на 0,1 балла опередила японку Маи Мураками. Побороться за более высокое место Ерёминой помешала ошибка на брусьях, на которых она ранее квалифицировалась в финал с лучшим результатом. Чемпионкой мира стала гимнастка из США Морган Хард. Серебро досталось хозяйке соревнований, канадке Элизабет Блэк. Ещё одна россиянка Ангелина Мельникова завершила соревнования в личном многоборье на 16-м месте. Спортивная гимнастика. Чемпионат мира. Монреаль, Канада Женщины. Многоборье 1. Морган Хард (США) – 55,232. 2. Элизабет Блэк (Канада) – 55,132. 3. Елена Еремина (Россия) – 54,799… 16. Ангелина Мельникова (Россия) – 51,341