bg

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА СЗФО

2 апр. 2018 г.
© http://www.sportmanezh.ru
0 | Нравится новость

На прошедшем Первенстве Северо-Западного федерального округа среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по спортивной гимнастике, воспитанники школы олимпийского резерва "Манеж" завоевали 21 золотую,   18 серебряных и  10 бронзовых медалей.

В командном первенстве среди юниорок  и девушек победили команды Новгородской области, среди юношей  - наша команда на втором месте.

В многоборье по программам МС, КМС, первого и второго разряда  гимнасты и гимнастки  «Манежа» покорили пьедестал:

I место Алина Степанова (программа МС), Валерия Крапивина (программа КМС),  Софья Тарасова (1 разряд), Витков Вячеслав (1 разряд), Анастасия Бедрина (2 разряд);

II место Алина Шклокова(программа МС);  Кузьмин Иван (программа КМС), 

III место Ольга Голуб (программа МС), Ксения Максимова (1 разряд), Тамкевич  Даниил (1 разряд); Полина Степаненок (2 разряд).

Кроме того в отдельных видах:

- Алина Степанова завоевала  4 золотых медали в опорном прыжке, на брусьях, на бревне и в вольных упражнениях.

- Ольга Голуб3 серебряных медали (опорный прыжок, брусья,  вольные упражнения) и бронзу в выступлениях на бревне.

- Раков Кирилл - 3 серебряных медали (опорный прыжок, брусья, перекладина).

- Кузьмин Иван3 золотых медали (вольные упражнения, брусья, перекладина) и 2 серебряных медали (кольца, опорный прыжок).

- Крапивин Дмитрий – золото в опорном прыжке.

- Волков Глеб  – серебро в  вольных упражнениях.

- Валерия Крапивина завоевала  2 серебряные медали (опорный прыжок, бревно) и бронзу в выступлениях на брусьях.

- Софья Тарасова - золото и серебро (бревно, вольные).

- Анастасия Бедрина – золото, серебро и бронзу (брусья, бревно, вольные)

- Полина Степаненоксеребро в вольных упражнениях.

- Витков Вячеслав –  4 золотые медали (конь-махи, кольца, брусья, перекладина) и серебро в вольных упражнениях.

- Волков Егор    бронза в вольных упражнениях.

- Тамкевич  Даниил – 2 бронзовые медали (кольца, перекладина)

Спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры женского отделения: Мария Абрамова, Елена Рубцова, Галина Заяц, Антон Крапивин, Елена Колобова;

и тренеры мужского отделения: Сергей Симаков, Людмила Лаврова, Валентин Багрянцев, Андрей Трещев и Алла Петрова.

Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

2021 #4, №45
2021 #4, №45
2021 #3, №44
2021 #3, №44
2021, #2, №43
2021, #2, №43
2021, #1, №42
2021, #1, №42
2020, #2, №41
2020, #2, №41
2020, #1, №40
2020, #1, №40
2019, #4, №39
2019, #4, №39
2019, #3, №38
2019, #3, №38
2019, #2, №37
2019, #2, №37
2019, #1, №36
2019, #1, №36
2018, #4, №35
2018, #4, №35
2018, #3, №34
2018, #3, №34
2018, #2, №33
2018, #2, №33
2018, #1, №32
2018, #1, №32
2017, #3, №31
2017, #3, №31
2017, #2, №30
2017, #2, №30
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru