bg

Первенства города Кемерово по спортивной гимнастике, посвященное памяти Веры Волошиной

21 мая 2019 г.
0 | Нравится новость

17-18 мая 2019 года в муниципальном бюджетном физкультурно-спортивном учреждении «Спортивная школа олимпийского резерва №1» прошло первенство г.Кемерово по спортивной гимнастике, посвященное памяти Веры Волошиной, в котором приняли участие более 50 девушек нашей школы.

В торжественном открытии соревнований с приветственным словом и добрыми пожеланиями в адрес участников соревнований выступили ветеран Великой Отечественной войны, ветеран спорта Иванов Эрнест Иванович и Почетный гражданин Кемеровской области, Заслуженный работник физической культуры РФ Астахов Валерий Тимофеевич.

Победителями и призерами соревнований сталистали:

по программе мастеров спорта

1 место – Моисеева Анастасия, тренер Сюткин А.Ю.

2 место – Казакова Анастасия, тренер Сюткин А.Ю.

3 место – Вишня Валерия, тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Федотов В.А., Дмитриев С.П.

по программе кандидатов в мастера спорта

1 место – Спиридонова Валерия, тренер Сюткин А.Ю.

2 место – Мирошкина Диана, тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Федотов В.А., Дмитриев С.П.

3 место – Белякова Анастасия, тренер Федорова Г.А.

I спортивный разряд (обязательная программа)

1 место – Квеладзе Софья, тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Федотов В.А., Дмитриев С.П.

2 место – Спиридонова Яна, тренер Сюткин А.Ю.

I спортивный разряд (произвольная программа)

1 место – Трахинина Евгения, тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Федотов В.А., Дмитриев С.П.

2 место – Мельникова Таисия, тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Федотов В.А., Дмитриев С.П.

3 место – Николькина Стефания, тренеры Сюткин А.Ю., Шмуйдина И.С.

II спортивный разряд (обязательная программа)

1 место – Лукашева Анфиса, тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Федотов В.А., Дмитриев С.П.

II спортивный разряд (произвольная программа)

1 место – Колбина Маргарита

2 место – Муханова Алиса

3 место – Волкова Диана

Тренируются девочки под руководством тренеров Алимовой М.В., Русляковой Н.А., Федотова В.А., Дмитриева С.П.

по программе III спортивного разряда

1 место – Федотова Алина, тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Федотов В.А., Дмитриев С.П.

2 место – Ледовская Станислава, тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Федотов В.А., Дмитриев С.П.

3 место – Наумова Виктория, тренер Пашкова И.А.

по программе I юношеского разряда

1 место – Ибраева Виктория

2 место – Попова Софья

3 место – Завгороднева Анастасия

Все спортсменки тренируются под руководством тренера Пашковой И.А.

Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

slide
2021 #2, №43
slide
2021 #1, №42
slide
2020 #2, №41
slide
2020 #1, №40
slide
2019 #4, №39
slide
2019 #3, №38
slide
2019 #2, №37
slide
2019 #1, №36
slide
2018 #4, №35
slide
2018 #3, №34
slide
2018 #2, №33
slide
2018 #1, №32
slide
2017 #3, №31
slide
2017 #2, №30
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru