bg
С 25 по 27 сентября в ГБФСУ КО «СШОР по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева» города Ленинск-Кузнецкий состоялись областные соревнования по спортивной гимнастике, посвященные 300-летию Кузбасса.

В соревнованиях приняли участие шестьдесят спортсменов из Ленинска-Кузнецкого, Кемерова и Юрги.

В многоборье по программе 2 разряда среди девушек: 1 место – Ника Алываева, г. Ленинск-Кузнецкий (2010 г.р., тренер Ю. Каширина), 2 место – Станислава Ледовская, г. Кемерово (2010 г.р., тренеры М. Алимова, Н. Руслякова, В. Федотов, С. Дмитриев), 3 место – Алина Федотова, г. Кемерово (2010 г.р., тренеры М. Алимова, Н. Руслякова, В. Федотов, С. Дмитриев).

Обязательная программа 2 разряда. 1 и 2 место поделили между собой - Ксения Горшкова, г. Ленинск-Кузнецкий (2009 г.р., тренеры Н. Лошакова, Е. Трофимова) и Анфиса Лукашева, г. Кемерово (2009 г.р., тренеры М. Алимова, Н. Руслякова, В. Федотов, С. Дмитриев), 3 место – Ярослава Бабич, г. Ленинск-Кузнецкий (2009 г.р., тренер Е. Жданова).

По программе 1 разряда. 1 место - Евгения Трахинина, г. Кемерово (2007 г.р., тренеры М. Алимова, Н. Руслякова, В. Федотов, С. Дмитриев), 2 место – Таисия Мельникова, г. Кемерово (2008 г.р., тренеры М. Алимова, Н. Руслякова, В. Федотов, С. Дмитриев), 3 место – Екатерина Устюжанцева, г. Кемерово (2008 г.р., тренеры М. Алимова, Н. Руслякова, В. Федотов, С. Дмитриев).

По обязательной программе 1 разряда на 1 месте Елизавета Карелова, г. Ленинск-Кузнецкий (2007 г.р., тренеры Н. Киселева, С. Киселев), 2 место – Оксана Саустиян, г. Ленинск-Кузнецкий (2007 г.р., тренер Ю. Каширина), 3 место – Ульяна Устюжанина, г. Ленинск-Кузнецкий (2008 г.р., тренер Ю. Каширина).

По программе кандидатов в мастера спорта. 1 место – Диана Мирошкина, г. Кемерово (2006 г.р., тренеры М. Алимова, Н. Руслякова, В. Федотов, С. Дмитриев).

По программе мастеров спорта весь пьедестал почета у гимнасток из Ленинска-Кузнецкого: 1 место – Елизавета Галкина (2005 г.р., тренеры Н. Лошакова, Е. Трофимова), 2 место – Евгения Устюжанина (2005 г.р., тренеры Н. Киселева, С. Киселев), 3 место – Елена Игнатенко (2005 г.р., тренеры Н. Лошакова, Е. Трофимова).

По программе 2 разряда среди юношей на 1 месте Илья Сомин, г. Ленинск-Кузнецкий (2008 г.р., тренер В. Складников).

По обязательной программе 2 разряда. 1 место – Александр Кудрин, г. Ленинск-Кузнецкий (2008 г.р., тренеры А. Конвиссер, Н. Новикова), 2 место – Никита Платунов, г. Ленинск-Кузнецкий (2008 г.р., тренеры А. Конвиссер, Н. Новикова), 3 место – Арсланхин Аннагулиев, г. Кемерово (тренеры Г. Горшков, Я. Максюков, Г. Игошина).

По программе 1 разряда на 1 месте спортсмен из г. Ленинска-Кузнецкого Данил Арасланов (2006 г.р., тренер Н. Новикова).

По обязательной программе 1 разряда весь пьедестал почета у кемеровских спортсменов: 1 место - Андрей Дмитриев (2006 г.р., тренеры Т. Мурзаханов, А. Атапин), 2 место – Глеб Тютюнников (2007 г.р., тренеры Г. Горшков, Я. Максюков, Г. Игошина), 3 место – Тимур Нугаев (2006 г.р., тренеры Г. Горшков, Я. Максюков, Г. Игошина).

По программе кандидатов в мастера спорта. 1 место – Игорь Груничев, г. Ленинск-Кузнецкий (2004 г.р., тренеры А. Конвиссер, Н. Новикова), 2 место – Владимир Харланов, г. Ленинск-Кузнецкий (2005 г.р., тренеры А. Конвиссер, Н. Новикова), 3 место – Роман Битюков, г. Ленинск-Кузнецкий (2005 г.р., тренеры А. Черкасов, Н. Новикова).

По программе мастеров спорта. 1 место – Денис Свидинский, г. Кемерово (2003 г.р., тренеры Т. Мурзаханов, А. Атапин), 2 место – Андрей Мельников, г. Ленинск-Кузнецкий (2002 г.р., тренеры А. Черкасов, Н. Новикова), 3 место – Семен Семенов, г. Ленинск-Кузнецкий (2003 г.р., тренеры А. Конвиссер, Н. Новикова).

Пресс-служба СШОР по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева

Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

slide
2021 #2, №43
slide
2021 #1, №42
slide
2020 #2, №41
slide
2020 #1, №40
slide
2019 #4, №39
slide
2019 #3, №38
slide
2019 #2, №37
slide
2019 #1, №36
slide
2018 #4, №35
slide
2018 #3, №34
slide
2018 #2, №33
slide
2018 #1, №32
slide
2017 #3, №31
slide
2017 #2, №30
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru