bg

Зеленодолец Даниил Новиков стал лучшим в Белгороде

6 мая 2017 г.
0 | Нравится новость
Зеленодолец Даниил Новиков стал лучшим в Белгороде Зеленодолец Даниил Новиков стал победителем Всероссийского турнира по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной. Соревнования, ставшие уже традиционными, прошли в городе Белгород в восемнадцатый раз. Почетными гостями турнира, помимо хозяйки соревнований Светланы Хоркиной, стали призёр Олимпийских игр в Рио-2016 Седа Тутхалян и Олимпийский чемпион Сочи-2014 по бобслею Дмитрий Труненков. -- Наш город в Белгороде представляли два гимнаста, учащиеся 4 класса школы №11 Кирилл Родионов и Даниил Новиков, выступающие по второму взрослому разряду, -- рассказал директор Руслан Камалетдинов. -- Турнир имеет статус международного, участниками Всероссийских соревнований стали более 350 спортсменов из различных регионов. Зеленодольские гимнасты накануне прошли учебно-тренировочный сбор в составе юношеской сборной России по спортивной гимнастике в городе Звенигород. В многоборье ребятам необходимо выступить на шести снарядах: Даниил Новиков, не сделав ни одной ошибки, уверенно завоевал в Белгороде первое место, Кирилл Родионов занял третье место. В соревнованиях на отдельных видах многоборья нашим ребятам не было равных, они не дали соперникам шансов обыграть их и заняли первые места, оставив позади себя гимнастов Москвы, Санкт-Петербурга. Это большой успех наших воспитанников и тренеров подготовивших их. Тренируют ребят Артем Суконнов, Ильгиз Хисамов и Валерия Исмагилова /хореограф/.

Арсений Кирьянов

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru