bg

Звенигородский гимнаст завоевал 7 золотых медалей на международном турнире

3 дек. 2019 г.
0 | Нравится новость

Звенигородец Артём АВЛАСОВИЧ выигралсемь золотых медалей из семи возможных на международном турнире по спортивной гимнастике.

В белорусском Могилёве соревновались более100 спортсменовв возрасте от 7 до 18 лет из России, Украины, Белоруссии и Латвии.12-летнийАртём Авласович выступал по программе первого взрослого разряда и выиграл семь золотых медалей из семи возможных.

Артём занимается спортивной гимнастикой шесть лет. Он представляет спортшколу Звенигорода. Тренеры гимнаста —Михаил и Герман Панченко.

Гимнаст изЗвенигорода Артём Авласович выиграл 7золотых медалей намеждународном турнире, Декабрь

Это не первое достижение юного спортсмена в 2019 году. Так, в ноябре он стал бронзовым призёром в упражнениях на брусьях на Первенстве России среди юношей 12-13 лет. В октябре Артём в составе сборной Московской области завоевал четыре медали на первенстве Центрального Федерального округа.