hero bg

Европейские игры

Региональные международные комплексные соревнования среди атлетов Европы, которые проводятся раз в четыре года под управлением Европейских олимпийских комитетов (ЕОК). Включают в себя все виды дисциплин: квалификацию, финал командного многоборья, финал личного многоборья и финалы в отдельных видах. Команды представляют по три спортсмена от страны.

О соревновании

Региональные международные комплексные соревнования среди атлетов Европы, которые проводятся раз в четыре года под управлением Европейских олимпийских комитетов (ЕОК). Включают в себя все виды дисциплин: квалификацию, финал командного многоборья, финал личного многоборья и финалы в отдельных видах. Команды представляют по три спортсмена от страны.

Хроника выступления сборной

Личное многоборье Мужчины
  • Нагорный Никита Владимирович
  • Стретович Иван Алексеевич
  • Далалоян Артур Грачьевич
  • 4 Белявский Давид Сагитович
  • 5 Поляшов Владислав Сергеевич
  • 6 Ростов Алексей Игоревич
  • 7 Игнатьев Никита Алексеевич
  • 8 Прокопьев Кирилл Сергеевич
  • 9 Карцев Александр Николаевич
  • 10 Юров Денис Викторович
  • 11 Кривунец Сергей Александрович
  • 12 Калюжин Виктор Эдуардович
  • 14 Кишкилев Николай Георгиевич
Вольные упражнения Мужчины
  • Нагорный Никита Владимирович
  • Прокопьев Кирилл Сергеевич
  • Аблязин Денис Михайлович
  • 4 Ланкин Дмитрий Сергеевич
  • 5 Стретович Иван Алексеевич
  • 6 Далалоян Артур Грачьевич
  • 7 Поляшов Владислав Сергеевич
  • 8 Белявский Давид Сагитович
Опорный прыжок Мужчины
  • Далалоян Артур Грачьевич
  • Ланкин Дмитрий Сергеевич
  • 4 Нагорный Никита Владимирович
  • 5 Карцев Александр Николаевич
  • 7 Кривунец Сергей Александрович
Кольца Мужчины
  • Нагорный Никита Владимирович
  • Далалоян Артур Грачьевич
  • 4 Климентьев Григорий Григорьевич
  • 5 Игнатьев Никита Алексеевич
  • 6 Ланкин Дмитрий Сергеевич
  • 7 Ростов Алексей Игоревич
  • 8 Калюжин Виктор Эдуардович
Параллельные брусья Мужчины
  • Ельцов Сергей Александрович
  • Далалоян Артур Грачьевич
  • Белявский Давид Сагитович
  • 4 Карцев Александр Николаевич
  • 5 Нагорный Никита Владимирович
  • 6 Поляшов Владислав Сергеевич
  • 7 Стретович Иван Алексеевич
  • 8 Юров Денис Викторович
Конь Мужчины
  • Нагорный Никита Владимирович
  • Белявский Давид Сагитович
  • Прокопьев Кирилл Сергеевич
  • 4 Ельцов Сергей Александрович
  • 5 Игнатьев Никита Алексеевич
  • 6 Юров Денис Викторович
  • 7 Стретович Иван Алексеевич
  • 8 Ростов Алексей Игоревич
Перекладина Мужчины
  • Белявский Давид Сагитович
  • Ельцов Сергей Александрович
  • Нагорный Никита Владимирович
  • 4 Карцев Александр Николаевич
  • 5 Поляшов Владислав Сергеевич
  • 6 Ростов Алексей Игоревич
  • 7 Юров Денис Викторович
  • 8 Стретович Иван Алексеевич
Личное многоборье Женщины
  • Уразова Владислава Сергеевна
  • Мельникова Ангелина Романовна
  • Герасимова Елена Анатольевна
  • 4 Ахаимова Лилия Игоревна
  • 5 Ворона Яна Геннадьевна
  • 6 Симакова Ангелина Алексеевна
  • 8 Щеколдина Александра Эдуардовна
  • 9 Белоусова Дарья Игоревна
Вольные упражнения Женщины
  • Уразова Владислава Сергеевна
  • Герасимова Елена Анатольевна
  • Ахаимова Лилия Игоревна
  • 4 Щеколдина Александра Эдуардовна
  • 5 Белоусова Дарья Игоревна
  • 6 Симакова Ангелина Алексеевна
  • 7 Ворона Яна Геннадьевна
Опорный прыжок Женщины
  • Ахаимова Лилия Игоревна
  • Мельникова Ангелина Романовна
  • 5 Пасека Мария Валерьевна
Бревно Женщины
  • Ворона Яна Геннадьевна
  • Герасимова Елена Анатольевна
  • Уразова Владислава Сергеевна
  • 5 Ахаимова Лилия Игоревна
  • 6 Белоусова Дарья Игоревна
Разновысокие брусья Женщины
  • Уразова Владислава Сергеевна
  • Мельникова Ангелина Романовна
  • 4 Ильянкова Анастасия Андреевна
  • 5 Белоусова Дарья Игоревна
  • 6 Ворона Яна Геннадьевна
  • 8 Симакова Ангелина Алексеевна
pic
Россия, Пенза
11 апреля - 17 марта
Чемпионат России 2020
2
3
4
event
Россия, Тула, Великий Новгород, Саратов
20 - 25 марта 2020
Событие перенесено на
11 апреля - 17 марта, 2020
ВС «Памяти Олимпийской чемпионки З.Ворониной Дружининой)»
2
3
4
pic
Россия, Пенза
20 - 25 марта 2020
Событие перенесено на
ВС «Памяти Олимпийской чемпионки З.Ворониной Дружининой)»
2
3
4
pic
Россия, Пенза
20 - 25 марта 2020
Событие перенесено на
11 апреля - 17 марта, 2020
ВС «Памяти Олимпийской чемпионки З.Ворониной Дружининой)»
2
3
4
pic
Россия, Пенза
20 - 25 марта 2020
Событие перенесено на
11 апреля - 17 марта, 2020
ВС «Памяти Олимпийской чемпионки З.Ворониной Дружининой)»
2
3
4
pic
Россия, Пенза
20 - 25 марта 2020
Событие перенесено на
11 апреля - 17 марта, 2020
ВС «Памяти Олимпийской чемпионки З.Ворониной Дружининой)»
2
3
4
pic
Россия, Пенза
20 - 25 марта 2020
Событие перенесено на
11 апреля - 17 марта, 2020
ВС «Памяти Олимпийской чемпионки З.Ворониной Дружининой)»
2
3
4
pic
Россия, Пенза
20 - 25 марта 2020
Событие перенесено на
11 апреля - 17 марта, 2020
ВС «Памяти Олимпийской чемпионки З.Ворониной Дружининой)»
2
3
4
Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

2021 #4, №45
2021 #4, №45
2021 #3, №44
2021 #3, №44
2021, #2, №43
2021, #2, №43
2021, #1, №42
2021, #1, №42
2020, #2, №41
2020, #2, №41
2020, #1, №40
2020, #1, №40
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru