hero bg

Европейские игры

Региональные международные комплексные соревнования среди атлетов Европы, которые проводятся раз в четыре года под управлением Европейских олимпийских комитетов (ЕОК). Включают в себя все виды дисциплин: квалификацию, финал командного многоборья, финал личного многоборья и финалы в отдельных видах. Команды представляют по три спортсмена от страны.

О соревновании

Региональные международные комплексные соревнования среди атлетов Европы, которые проводятся раз в четыре года под управлением Европейских олимпийских комитетов (ЕОК). Включают в себя все виды дисциплин: квалификацию, финал командного многоборья, финал личного многоборья и финалы в отдельных видах. Команды представляют по три спортсмена от страны.

Хроника выступления сборной

Личное многоборье Мужчины
  • Нагорный Никита Владимирович
  • Стретович Иван Алексеевич
  • Далалоян Артур Грачьевич
  • 4 Белявский Давид Сагитович
  • 5 Поляшов Владислав Сергеевич
  • 6 Ростов Алексей Игоревич
  • 7 Игнатьев Никита Алексеевич
  • 8 Прокопьев Кирилл Сергеевич
  • 9 Карцев Александр Николаевич
  • 10 Юров Денис Викторович
  • 11 Кривунец Сергей Александрович
  • 12 Калюжин Виктор Эдуардович
  • 14 Кишкилев Николай Георгиевич
Вольные упражнения Мужчины
  • Нагорный Никита Владимирович
  • Прокопьев Кирилл Сергеевич
  • Аблязин Денис Михайлович
  • 4 Ланкин Дмитрий Сергеевич
  • 5 Стретович Иван Алексеевич
  • 6 Далалоян Артур Грачьевич
  • 7 Поляшов Владислав Сергеевич
  • 8 Белявский Давид Сагитович
Опорный прыжок Мужчины
  • Далалоян Артур Грачьевич
  • Ланкин Дмитрий Сергеевич
  • 4 Нагорный Никита Владимирович
  • 5 Карцев Александр Николаевич
  • 7 Кривунец Сергей Александрович
Кольца Мужчины
  • Нагорный Никита Владимирович
  • Далалоян Артур Грачьевич
  • 4 Климентьев Григорий Григорьевич
  • 5 Игнатьев Никита Алексеевич
  • 6 Ланкин Дмитрий Сергеевич
  • 7 Ростов Алексей Игоревич
  • 8 Калюжин Виктор Эдуардович
Параллельные брусья Мужчины
  • Ельцов Сергей Александрович
  • Далалоян Артур Грачьевич
  • Белявский Давид Сагитович
  • 4 Карцев Александр Николаевич
  • 5 Нагорный Никита Владимирович
  • 6 Поляшов Владислав Сергеевич
  • 7 Стретович Иван Алексеевич
  • 8 Юров Денис Викторович
Конь Мужчины
  • Нагорный Никита Владимирович
  • Белявский Давид Сагитович
  • Прокопьев Кирилл Сергеевич
  • 4 Ельцов Сергей Александрович
  • 5 Игнатьев Никита Алексеевич
  • 6 Юров Денис Викторович
  • 7 Стретович Иван Алексеевич
  • 8 Ростов Алексей Игоревич
Перекладина Мужчины
  • Белявский Давид Сагитович
  • Ельцов Сергей Александрович
  • Нагорный Никита Владимирович
  • 4 Карцев Александр Николаевич
  • 5 Поляшов Владислав Сергеевич
  • 6 Ростов Алексей Игоревич
  • 7 Юров Денис Викторович
  • 8 Стретович Иван Алексеевич
Личное многоборье Женщины
  • Уразова Владислава Сергеевна
  • Мельникова Ангелина Романовна
  • Герасимова Елена Анатольевна
  • 4 Ахаимова Лилия Игоревна
  • 5 Ворона Яна Геннадьевна
  • 6 Симакова Ангелина Алексеевна
  • 8 Щеколдина Александра Эдуардовна
  • 9 Белоусова Дарья Игоревна
Вольные упражнения Женщины
  • Уразова Владислава Сергеевна
  • Герасимова Елена Анатольевна
  • Ахаимова Лилия Игоревна
  • 4 Щеколдина Александра Эдуардовна
  • 5 Белоусова Дарья Игоревна
  • 6 Симакова Ангелина Алексеевна
  • 7 Ворона Яна Геннадьевна
Опорный прыжок Женщины
  • Ахаимова Лилия Игоревна
  • Мельникова Ангелина Романовна
  • 5 Пасека Мария Валерьевна
Бревно Женщины
  • Ворона Яна Геннадьевна
  • Герасимова Елена Анатольевна
  • Уразова Владислава Сергеевна
  • 5 Ахаимова Лилия Игоревна
  • 6 Белоусова Дарья Игоревна
Разновысокие брусья Женщины
  • Уразова Владислава Сергеевна
  • Мельникова Ангелина Романовна
  • 4 Ильянкова Анастасия Андреевна
  • 5 Белоусова Дарья Игоревна
  • 6 Ворона Яна Геннадьевна
  • 8 Симакова Ангелина Алексеевна
Личное многоборье Мужчины
  • Далалоян Артур Грачьевич
  • Поляшов Владислав Сергеевич
  • Ростов Алексей Игоревич
  • 4 Стретович Иван Алексеевич
Командное многоборье Мужчины
  • Далалоян Артур Грачьевич
  • Ланкин Дмитрий Сергеевич
  • Нагорный Никита Владимирович
  • Косьянов Алексей
  • Поляшов Владислав Сергеевич
  • Ростов Алексей Игоревич
  • Богданов Алексей
  • Кибартас Илья Русланович
  • Белявский Давид Сагитович
  • Британ Виктор Игоревич
  • Даниленко Сергей
  • Митрофанов Владислав
  • 4 Стретович Иван Алексеевич
  • 5 Аблязин Денис Михайлович
  • 5 Чичеров Александр Александрович
Вольные упражнения Мужчины
  • Нагорный Никита Владимирович
  • Далалоян Артур Грачьевич
  • Прокопьев Кирилл Сергеевич
  • 4 Ланкин Дмитрий Сергеевич
  • 5 Стретович Иван Алексеевич
  • 7 Белявский Давид Сагитович
  • 8 Поляшов Владислав Сергеевич
Опорный прыжок Мужчины
  • Аблязин Денис Михайлович
  • Ланкин Дмитрий Сергеевич
  • Британ Виктор Игоревич
  • 4 Стретович Иван Алексеевич
  • 7 Далалоян Артур Грачьевич
Кольца Мужчины
  • Аблязин Денис Михайлович
  • Юров Денис Викторович
  • Далалоян Артур Грачьевич
  • Ланкин Дмитрий Сергеевич
  • 5 Нагорный Никита Владимирович
Параллельные брусья Мужчины
  • Белявский Давид Сагитович
  • Ланкин Дмитрий Сергеевич
  • Ельцов Сергей Александрович
  • 4 Далалоян Артур Грачьевич
  • 5 Поляшов Владислав Сергеевич
  • 6 Нагорный Никита Владимирович
  • 8 Чичеров Александр Александрович
Конь Мужчины
  • Белявский Давид Сагитович
  • Далалоян Артур Грачьевич
  • Куксенков Николай Юльевич
  • Поляшов Владислав Сергеевич
  • 5 Ростов Алексей Игоревич
  • 6 Ельцов Сергей Александрович
  • 7 Чичеров Александр Александрович
  • 8 Стретович Иван Алексеевич
Перекладина Мужчины
  • Ростов Алексей Игоревич
  • Далалоян Артур Грачьевич
  • Синичкин Максим Юрьевич
  • 4 Ельцов Сергей Александрович
  • 5 Поляшов Владислав Сергеевич
  • 7 Белявский Давид Сагитович
Личное многоборье Женщины
  • Мельникова Ангелина Романовна
  • Клименко Ксения Анатольевна
  • Ильянкова Анастасия Андреевна
  • Уразова Владислава Сергеевна
  • Перебиносова Ульяна Сергеевна
  • Астафьева Ольга Владиславовна
  • 4 Симакова Ангелина Алексеевна
  • 4 Комнова Ирина Денисовна
  • 8 Ахаимова Лилия Игоревна
  • 14 Спиридонова Дарья Сергеевна
Командное многоборье Женщины
  • Мельникова Ангелина Романовна
  • Бороздыко Таисия Юрьевна
  • Елизарова Дарья Сергеевна
  • Комова Виктория Александровна
  • Симакова Ангелина Алексеевна
  • Горбатова Виктория Андреевна
  • Зубова Варвара Андреевна
  • Трыкина Виктория Георгиевна
  • Комнова Ирина Денисовна
  • Ахаимова Лилия Игоревна
  • Баталова Варвара Андреевна
  • Митрофанова Екатерина
  • Набиева Татьяна Олеговна
Вольные упражнения Женщины
  • Симакова Ангелина Алексеевна
  • Комнова Ирина Денисовна
  • Ахаимова Лилия Игоревна
  • Ильянкова Анастасия Андреевна
  • Перебиносова Ульяна Сергеевна
Разновысокие брусья Женщины
  • Мельникова Ангелина Романовна
  • Комова Виктория Александровна
  • Симакова Ангелина Алексеевна
  • Комнова Ирина Денисовна
  • 5 Ильянкова Анастасия Андреевна
  • 5 Перебиносова Ульяна Сергеевна
  • 6 Спиридонова Дарья Сергеевна
  • 7 Ахаимова Лилия Игоревна
Бревно Женщины
  • Елизарова Дарья Сергеевна
  • Володина Елизавета
  • Ильянкова Анастасия Андреевна
  • Перебиносова Ульяна Сергеевна
Опорный прыжок Женщины
  • Набиева Татьяна Олеговна
  • Трыкина Виктория Георгиевна
  • Афанасьева Элеонора Олеговна
  • 4 Ахаимова Лилия Игоревна
  • 8 Симакова Ангелина Алексеевна
  • 8 Комнова Ирина Денисовна
Личное многоборье Мужчины
  • Найдин Сергей Сергеевич
  • Буссе Юрий Сергеевич
  • 5 Маринов Даниел Ненков
  • 7 Куляк Иван Витальевич
  • 7 Якубов Мухаммаджон Фаррухович
  • 9 Груничев Игорь
  • 11 Гашков Кирилл Андреевич
  • 13 Гергет Иван Сергеевич
  • 14 Макаров Руслан Олегович
Командное многоборье Мужчины
  • Буссе Юрий Сергеевич
  • Простаков Тимофей Денисович
  • 6 Куляк Иван Витальевич
  • 6 Гашков Кирилл Андреевич
  • 7 Макаров Руслан Олегович
  • 8 Якубов Мухаммаджон Фаррухович
Вольные упражнения Мужчины
  • Простаков Тимофей Денисович
  • Найдин Сергей Сергеевич
  • Буссе Юрий Сергеевич
  • Якубов Мухаммаджон Фаррухович
  • 6 Гашков Кирилл Андреевич
  • 7 Пашкин Евгений Владимирович
  • 8 Маринов Даниел Ненков
Конь Мужчины
  • Простаков Тимофей Денисович
  • Найдин Сергей Сергеевич
  • Якубов Мухаммаджон Фаррухович
  • 4 Маринов Даниел Ненков
  • 6 Куляк Иван Витальевич
Кольца Мужчины
  • Простаков Тимофей Денисович
  • Куляк Иван Витальевич
  • Якубов Мухаммаджон Фаррухович
  • Буссе Юрий Сергеевич
  • 4 Макаров Руслан Олегович
  • 5 Пашкин Евгений Владимирович
  • 7 Найдин Сергей Сергеевич
Опорный прыжок Мужчины
  • Буссе Юрий Сергеевич
  • Пашкин Евгений Владимирович
  • 5 Лобач Данил Андреевич
Параллельные брусья Мужчины
  • Простаков Тимофей Денисович
  • Найдин Сергей Сергеевич
  • Куляк Иван Витальевич
  • Маринов Даниел Ненков
  • Гашков Кирилл Андреевич
  • 4 Пашкин Евгений Владимирович
  • 5 Якубов Мухаммаджон Фаррухович
  • 8 Груничев Игорь
Перекладина Мужчины
  • Буссе Юрий Сергеевич
  • Якубов Мухаммаджон Фаррухович
  • Маринов Даниел Ненков
  • Гашков Кирилл Андреевич
  • 4 Макаров Руслан Олегович
  • 5 Груничев Игорь
  • 7 Пашкин Евгений Владимирович
pic
Россия, Пенза
11 апреля - 17 марта
Чемпионат России 2020
2
3
4
event
Россия, Тула, Великий Новгород, Саратов
20 - 25 марта 2020
Событие перенесено на
11 апреля - 17 марта, 2020
ВС «Памяти Олимпийской чемпионки З.Ворониной Дружининой)»
2
3
4
pic
Россия, Пенза
20 - 25 марта 2020
Событие перенесено на
ВС «Памяти Олимпийской чемпионки З.Ворониной Дружининой)»
2
3
4
pic
Россия, Пенза
20 - 25 марта 2020
Событие перенесено на
11 апреля - 17 марта, 2020
ВС «Памяти Олимпийской чемпионки З.Ворониной Дружининой)»
2
3
4
pic
Россия, Пенза
20 - 25 марта 2020
Событие перенесено на
11 апреля - 17 марта, 2020
ВС «Памяти Олимпийской чемпионки З.Ворониной Дружининой)»
2
3
4
pic
Россия, Пенза
20 - 25 марта 2020
Событие перенесено на
11 апреля - 17 марта, 2020
ВС «Памяти Олимпийской чемпионки З.Ворониной Дружининой)»
2
3
4
pic
Россия, Пенза
20 - 25 марта 2020
Событие перенесено на
11 апреля - 17 марта, 2020
ВС «Памяти Олимпийской чемпионки З.Ворониной Дружининой)»
2
3
4
pic
Россия, Пенза
20 - 25 марта 2020
Событие перенесено на
11 апреля - 17 марта, 2020
ВС «Памяти Олимпийской чемпионки З.Ворониной Дружининой)»
2
3
4
Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

slide
2021 #1, №42
slide
2020 #2, №41
slide
2020 #1, №40
slide
2019 #4, №39
slide
2019 #3, №38
slide
2019 #2, №37
slide
2019 #1, №36
slide
2018 #4, №35
slide
2018 #3, №34
slide
2018 #2, №33
slide
2018 #1, №32
slide
2017 #3, №31
slide
2017 #2, №30