bg

С 26-28 апреля 2019 г в спортивно-гимнастическом зале МБУ «СШОР № 1»  г.Нижний Тагил прошли областные соревнования по спортивной гимнастике «Кубок Победы» в 37 раз.

В соревнования приняло участие более 140 спортсменов из ХМАО, Тюменской, Челябинской и Свердловской области.

Участников соревнований приветствовал Глава города, мастер спорта СССР по плаванию Владислав Юрьевич Пинаев.

В показательных выступлениях приняли участие воспитанники МБУ «СШОР № 1»

В командном первенстве у женщин:

1 и 3 место заняли представительницы МБУ «СШОР № 1» г.Н.Тагил ,

2 место заняла команда из г.Сургут.

В командном первенстве у мужчин

1 место заняла команда г.Екатеринбург ДЮСШ «Локомотив»-2,

2 место заняла команда г.Н.Тагил МБУ СШОР № 1» г.Н.Тагил,

3 место заняла команда г.Екатеринбург ДЮСШ «Локомотив-1»

ЖЕНЩИНЫ

Программа Мастеров спорта : 1 место – Алексенко Елена          г.Н.Тагил 2 место – Скоробогатова Дарья г. Н.Тагил 3 место – Гаврилова Вера            г.Сургут Программа КМС 1 место – Семенова Катя     г.Сургут 2 место –Ноздрина Алиса    г.Н.Тагил 3 место – Кузнецова Лиза   г.Н.Тагил Программа 1 спортивного разряда 1 место – Саута Мария                г.Сургут 2 место –Матюшенко Виолетта г.Асбест 3 место – Узянова Юлия            г.Н.Тагил Программа 2 спортивного разряда 1 место – Кузнецова Ксения     г.Сургут 2 место – Зенкина Кристина     г.Екатеринбург 3 место –  Татаринова Мария   г.Н.Тагил

В финалах на спортивных снарядах

Программа Мастеров спорта :

1 место на в/упр, брусьях, оп.прыжке, бревне – Алексенко Елена          ;

2 место – оп.прыжок и 3 место в/упр.  Ставрова Диана Н.Тагил;

2 место- брусья – Журавлева Ирина

2 место – оп.прыжок – Чуракова Юлия

Программа КМС

Ноздрина Алиса    г.Н.Тагил 1 место – брусья,–

2 место на оп.прыжке,в/упр;

3 место на в/упр, брусьях, оп.прыжке, бревне – Кузнецова Лиза   г.Н.Тагил

Программа 1 спортивного разряда

Чашкова Екатерина Н.Тагил - 1 место – оп.прыжок;

Узянова Юлия            г.Н.Тагил – 2 место на брусьях, 3 место на бревне

МУЖЧИНЫ

Программа Мастеров спорта :

1 место – Пичугов Костя       г.Екатеринбург

2 место –Давыдов Антон      г.Екатеринбург

3 место – Кирпиченко Дмитрий г. Н.Тагил

Программа КМС

1 место – Гирев Матвей            г.Екатеринбург

2 место –Боднюк Андрей          г.Н.Тагил

3 место – Кашеваров Александр  гЕкатеринбург

Программа 1 спортивного разряда

1 место – Климов Александр г.Екатеринбург

2 место –Салимов Семен       г. Екатеринбург

3 место – Андреев Артур      г.Челябинск

Программа 2 спортивного разряда

1 место – Гирев Макар     г Екатеринбург

2 место –Гатин Тимофей г.Челябинск

3 место – Костромцов Семен г.Челябинск

В финалах на спортивных снарядах

Программа Мастеров спорта :

Гаев Владимир – 3 место в/упр, 1 место- оп.прыжок

Сторожев Ростислав- 1 место в/упр

Кирпиченко Дмитрий- 3 место к/махи

Программа КМС

Боднюк Андрей – 1 место на к/махи, оп.прыжке, 2 место на в/упр, брусьях          

[caption] Алексенко Елена – МС по спортивной гимнастике[/caption]

Похожие новости

Мы подобрали для вас новости на похожие темы

Добро пожаловать!

Нам важно знать, что наш сайт будет удобным и полезным для наших посетителей. Вы бы могли уделить минуту и дать оценку сайта?

Будьте в курсе последних событий

Подписка

Мы подготовили удобную и бесплатную систему подписки, чтобы вы получали только нужные и важные для вас новости

Варианты подписки

Следите за нами
Журнал

В нашем ежеквартальном журнале, мы собираем самую актуальную информацию, интересные истории, а также много чего интересного

2021 #4, №45
2021 #4, №45
2021 #3, №44
2021 #3, №44
2021, #2, №43
2021, #2, №43
2021, #1, №42
2021, #1, №42
2020, #2, №41
2020, #2, №41
2020, #1, №40
2020, #1, №40
2019, #4, №39
2019, #4, №39
2019, #3, №38
2019, #3, №38
2019, #2, №37
2019, #2, №37
2019, #1, №36
2019, #1, №36
2018, #4, №35
2018, #4, №35
2018, #3, №34
2018, #3, №34
2018, #2, №33
2018, #2, №33
2018, #1, №32
2018, #1, №32
2017, #3, №31
2017, #3, №31
2017, #2, №30
2017, #2, №30
2017 #1, №29
2017 #1, №29
2016 #3, №28
2016 #3, №28
2016 #2, №27
2016 #2, №27
2016 #1, №26
2016 #1, №26
2015 #3, №25
2015 #3, №25
2015 #2, №24
2015 #2, №24
2015 #1, №23
2015 #1, №23
2014 #4, №22
2014 #4, №22
2014 #3, №21
2014 #3, №21
2014 #2, №20
2014 #2, №20
2014 #1, №19
2014 #1, №19
2013 #4, №18
2013 #4, №18
2013 #3, №17
2013 #3, №17
2013 #2, №16
2013 #2, №16
2013 #1, №15
2013 #1, №15
2012 #4, №14
2012 #4, №14
2012 #3, №13
2012 #3, №13
2012 #2, №12
2012 #2, №12
2012 #1, №11
2012 #1, №11
2011 #4, №10
2011 #4, №10
2011 #3, №9
2011 #3, №9
2011 #2, №8
2011 #2, №8
2011 #1, №7
2011 #1, №7
2010 #4, №6
2010 #4, №6
2010 #3, №5
2010 #3, №5
2010 #2, №4
2010 #2, №4
2010 #1, №3
2010 #1, №3
2009 #2, №2
2009 #2, №2
2009 #1, №1
2009 #1, №1
Добро пожаловать на обновлённый сайт ФСГР. В данный момент он работает в тестовом режиме. При необходимости вы можете перейти на старую версию по адресу old.sportgymrus.ru